Петля при недержании мочи..кто-то делал?

Привет.

Делала в 1 областной у Баженова, два года назад. Господи, почему ж я так долго не решалась то... Это ж песня просто, насколько жизнь снова заиграла красками)) Только там не петля, а сеточка, насколько я помню.
Операция под спинальной анестезией, минут 15 не больше. В палате была дня 4, день-другой до, и день-другой после. Палата комфортная. Всем довольна. Я в квоту попала, потому по ОМС.

А разрез где делают?

Такая же проблема, только год после родов прошел. Сходила к геникологу, выписала таблетки (два варианта, разница в деньгах) пить 2месяца. Тоже думала про операцию, но доктор сказала, что не так все страшно и можно таблетками восстановиться. Если интересно скину в личку название. Сказать помогло или нет пока не могу, меньше недели пью.

Было недержание после родов, прошло 2 года, оно не ушло. Я еще лечилась антидепрессантами, он них побочка недержание еще усилилось.
А итоге и недержание, и депрессию вылечила... с эндокринологом-гинекологом! Гормонами. В том числе и тестостероном.
Жить заиграла другими красками, недержание прошло полностью, тьфу-тьфу.
Вы почитайте, тестостероном лечат такое.
Про петлю. У мамы было опущение очень сильное и недержание. В 70 лет сделали операцию, довольна.

Гербера: , он них побочка недрежание еще усилилось.

говорят нет от них побочек.

А как кесарево облегчит проблему?
У меня кесарево было более 10 лет назад. Сейчас изредка проявляется проблема с недержанием. Так, что автор, кесарево не панацея

Делала у Бершадского в РЖД 4 года назад. И почему я раньше это не сделала? Счастлива!!!
Могу и чихать и смеяться и спортом зан маться. Ничего нет!

Мужемлюбима: Если интересно скину в личку названи

Здесь можно написать?

по дмс делала 2 года назад в 41,жалею что раньше на такое не решилась,на четвертый день выписали,сейчас все хорошо.

Аноним 142 ,
сеточка или петля у Вас?

Мачеха делали на Московской в институте красоты. По 8 см. швы на обеих ложках. Заживало долго. Но недержания нет.

Аноним 689: Ежедневки - мои друзья каждый день

Ерунда у вас, а не недержание. Делайте упражнения Кегля.
У меня прошло. Тоже не сразу, но прошло.

Аноним 689 ,
Пока решаетесь - пользуйте не ежедневки (даже читать смешно - при недержании - ежедневки!! ), а урологические прокладки. Они есть разные, начните с 1 капли.

Упражнения кегеля помогут, если связки, поддерживающие матку или мочевой пузырь, ослабли. А вот если они разорваны (мой случай), то выход единственный - операция.
Я это к тому, что причины недержания могут быть совершенно различные, от проблем с почками до анатомических особенностей и повреждения связок. Нас в палате было четверо, у всех причины разные при одинаковом диагнозе. Соответственно и лечение разное.
Сначала на консультацию и дополнительную диагностику, потом уже врач примет решение о стратегии лечения.

Тоже после трёх родов недержание, в 27 лет мне не стали делать операцию, сказали молодая( сейчас 34, активно занимаюсь бегом, есть редкие проблемы, но в целом терпимо, планирую в следующем году снова обратиться к врачу и все же сделать операцию

Аноним 157 ,
Нет, нельзя. Кого заинтересует напишут в личку.

Бабуяяя,
Кто назначил операцию и кто оперировал? По ДМС все прошло:приемы, анализ, операция?

Бабуяяя,
Через сколько спортом можно заниматься?

Аноним 692,
Изначально платно пошли на прием, а дальше уже все по ОМС сделали? Или сразу бесплатно? С направлением из жк?

Это из за беременностей или из за ЕР и потуг?

Аноним 817: из за ЕР

у меня из-за этого
до ЕР все отлично было
сейчас смотрю в сторону операции

терапевт отправляет к гинекологу,потом к урологу,а уж потом смотреть будут че делать

Я делала в 2017 году. Все отлично, всем советую. Не нужно терпеть и создавать себе лишние проблемы.

Аноним 488,
Пришивают концы петли на внутренней стороне бедра, прям в самом начале бедра(практически у половых губ), не видно вообщем.
Аноним 233,
Через два месяца спорт вернула.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы