Стоматология Белая ладья. Кто ходил по акции?

Никто не связывался с ними?

Злая Зая,
Не ходите к ним

Аноним 490: Не ходите к ним

Спасибо, уже вляпалась...

Кто-то расторгал с ними договор?
Наш юрист на работе посмотрела, сказала дело труба и типа не выигрышное.
А в сети наоборот пишут, что часто до суда даже не доходит...
Может тут есть юристы, кто посмотрит.
Или кто то сам смог вернуть всё?
Реально надо уважительную причину, чтоб расторгнуть договор?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы