Стоматология Белая ладья. Кто ходил по акции?

Мой пост об акции, проводимой сетью клиник Белая Ладья. Сейчас в ТЦ работают промоутеры, которые приглашают посетителей прийти на осмотр в клинику Белая Ладья. Я один из таких посетителей. Так вот, при покупке сертификата-приглашения мне объяснили, что будет произведен осмотр - консультация, сделан рентген снимок верхней и нижней челюсти. Также было сказано, что снимок выдается на руки. Я купила сертификат и в указанный день и время приехала в клинику Белая Ладья на Гагарина, 35а. Сначала мне было предложено заполнить анкеты,где необходимо было указать личные данные, а также отметить весь мой жизненный анамнез (чем болела, есть/нет аллергия и т.д.). Зачем? Я ведь только пока на консультацию пришла! Далее ожидала приема еще 25 минут, за это время мимо меня несколько раз проходили приятные молодые люди, но на прием меня пригласили только после моего вопроса, сколько еще ожидать. Итого 35 минут от времени, оговоренного в сертификате. Далее были рентген и собственно консультация терапевта и ортопеда. Эта часть приема была наиболее оперативной и продуктивной, и мне даже захотелось остаться в этой клинике в качестве клиента. При этом о стоимости никто не говорил. На мой вопрос про стоимость перечисленных манипуляций был дан ответ, что сейчас подойдет специалист (имя я намеренно не пишу, так как это не важно) и проконсультирует меня. Специалист проконсультировал по стоимости и предложил мне сразу же произвести оплату за профгигиену для того, чтобы зафиксировать цены на дальнейшее лечение со скидкой 20%. Я отказалась, так как на мой взгляд, стоимость некоторых услуг выше, чем я могу получить в другой клинике. Например профгигиена со скидкой 20% стоит 3453р, тогда как я могу ее сделать за 2000-2500р. Вопрос специалиста меня порадовал: " У Вас нет сейчас 3543р?" На будущее для специалиста - вы отталкиваете клиентов такими вопросами. Короче, за всеми этими разговорами снимок мне никто не отдал, да и я была "под впечатлением" от стоимости наведения порядка в моих зубах. На следующий день я позвонила и спросила, могу ли я получить снимок, как это было обещано. Менеджер мне ответила, что он выдается в день обращения ПО ТРЕБОВАНИЮ КЛИЕНТА. Я объяснила, что мне об этом не сообщили при оплате сертификата. Ответ был шедевральным: "Это вина промоутеров". Минуточку, ведь акцию оплачивает клиника, следовательно, промоутеры говорят лишь то, что им сказали сказать. Менеджер пообещала уточнить и перезвонить. Не перезвонила. На следующий день я снова позвонила в клинику и мне сообщили, что распечатать снимок они не могут, могут только на диск записать и будет это стоить более 1000р. Тогда я поинтересовалась, что входит в стоимость сертификата, разьве не рентген? Ответ: консультация врача. Спрашиваю, сколько стоит консультация врача ? Ответ 362р. Смотрю прайс на сайте... Консультация -0р. Обращаюсь к администрации клиники: Если вы действительно хотите привлечь клиентов, не надо экономить на распечатке листа А4 на черно-белом принтере. С учетом стоимости услуг и втюхивания ему полной обоймы навряд ли вы быстрее получите клиентов, готовых к вам прийти. Ведь после такого отказа, который стоит для вашей компании копейки, я уже не стану клиентом вашей клинике в принципе. И еще, клиент вправе принимать любое решение покупать услугу/не покупать, при этом отношение к нему должно быть всегда одинаково бережным и уважительным.

Ппц, мелко это как-то, стыдно. Цена на проф. гигиену, в отличных местах 3500

Аноним 771 ,
Текст не мой! Скопировала с Фламп.

У меня есть подарочный сертификат. Думаю идти или нет. В интернете отрицательные отзывы. Что такой же развод как в дешели.

Это лохотрон, а не клиника, будьте внимательны.

Серьезные клиники такими делами не занимаются. Странно,тоже обращалась в довольно известную клинику на эльмаше,сделали кт,получила консультацию ортопеда. Все прозрачно,доходчиво,никаких подозрений не возникло. На требуемые вопросы ответил.

Стоматологическая клиника Белая ладья. Я ходила. Лохотрон. Работают "специалисты" из "Дешали " и т.п.
Разводят на кредит. Долго и упорно, применяя все свои штучки. Часа 1,5 мурыжили. Я думала это врач со мной беседует, оказалось что час меня этот горе промоутер смотрел в рот и ставил диагнозы и план лечения , протезирования составлял, типа как у меня там все плохо. За жизнь говорил, прощупывал кто я, семейное положение, работа, шутил, располагал.
Но я уже стала понимать что здесть что то не то. Когда я его прижала, что вы ведь не врач, он говорит да, не врач, но я имею мед образование, я массажистом работал .
Ну, мол я делаю предврительный осмотр, там и так всё понятно я ведь не лечу.
Потом меня действительно к врачу отвели, но она даже руки не марала и инструменты в руки не брала, заглянула в рот типа ну да,надо протезировать, скзала пару умных слов, подробности потом на приеме, приходите , мы вас жем)) потом меня увели и обрабытывали вдвоем два молодчика. Только сегодня у нас мега скидка, 20% и тольке мне, для других 10 была. А у вас нет денег? НУ я попробую договориться с начальником. Приходит радостный, улыбка до ушей, начальник вошел в мое положение у них есть от государства квота, осталось одно место. за 50% всё сделают. Это вооообще, царский подарок. Вы счастличик девушка)) У вас совсем нет денег? О, только сегодня для вас кредит, беспроцентный . Ой, вы кредит не хотите? как же так, я еле выпросил для вас квоту, а вы.....вы не хотите на себя на любимую потратить деньги, это ведь не какая нибудь косметика, это ЗУБЫЫЫ. Рвали договор у меня на глазах, что я вот такая какашка, уничтожила свое будущее жить с зубами и теперь дети будут в старости мне жевать хлеб. Ну и всё в таком духе. У меня была акция бесплатная. Снимок делала, но мне не отдали. Когда уходила мне даже до свидания не сказали. Презрительно проводили взглядом. Сидела очередь из желающих по акции на халяву.))) Было 2 г назад. Звонят раз в неделю-месяц зовут опять. Скоро матом пошлю, сил нет уже, задолбали. Они и зубы и волосы и худеть, всё это одна контора. Дешали их развалилась, теперь вот всем подряд банчат. Когда уже их посадят всех, упыри.

Чуть моих родителей не развели. Еле их с дочерью вырвали оттуда.
А ведь была нормальная клиника. А сейчас - синоним дешели.

В нашу клинику как то пришел подработать "врач" из этой ладьи. Через месяц попросили. Одна болтовня, а лечить не умеет. Остальных специалистов не видела, но подозреваю неладное

Аноним 751: Например профгигиена со скидкой 20% стоит 3453р, тогда как я могу ее сделать за 2000-2500р.

Гигиена разная бывает. Стоимость от 2000 и до бесконечности. Причем, не по желанию гигиениста, а объективно. Правда, для минималки по акции цена несколько странная.

Аноним 751: распечатать снимок они не могут, могут только на диск записать и будет это стоить более 1000р.

Мы тоже чаще не распечатываем, а записываем на диск, потому что там видео и фото. Но запись на диск, конечно, не 1000 стоит.

Анонимочка: В нашу клинику как то пришел подработать "врач" из этой ладьи. Через месяц попросили. Одна болтовня, а лечить не умеет. Остальных специалистов не видела, но подозреваю неладное

Есть там нормальные специалисты. Тот же Факирьянов В. М. - ортопед с опытом и руками из нужного места.
Кстати, общая оценка клиники на Флампе - выше 4 *.

Стоматологическая клиника "Белая ладья" продана москвичам. Две большие разницы, что делалось ДО и ПОСЛЕ.
Сменилась принципиально концепция, была классическая стоматологическая клиника с опытными врачами и именем, наработанным годами, сейчас это реально сетевой маркетинг и разводилово.

Печально,что новый собственник не сменил вывеску.

Аноним 949: Кстати, общая оценка клиники на Флампе - выше 4 *.

Оценка средняя за сколько лет?

Аноним 116 ,
За последние пару месяцев все пациенты СЧАСТЛИВЫ!!! Особенно, на Гагарина.

Аноним 949: За последние пару месяцев все пациенты СЧАСТЛИВЫ!!! Особенно, на Гагарина

А на Флампе есть возможность оставлять "заказные" отзывы?

Я просто не в курсе.

Ситуацию рассказала знакомая, которая когда-то работала В БЛ, и хотела вернуться. Но передумала.

Спасибо, что предупредили! Маме сегодня позвонили оттуда, сказали, что какая-то акция для людей от 40 до 70 лет, пригласили на стоматологический осмотр. Я ей рассказала про эту тему, что это развод, она отказалась, не пойдет туда.

Аноним 116: А на Флампе есть возможность оставлять "заказные" отзывы?

Есть. Я работаю в стоматологии. Несколько раз на Флампе писали отзывы люди, которые никогда не были нашими пациентами.
Сама писала отзывы пару раз. Никто не проверяет, была ли я клиентом салона, о котором пишу.

НЕШОКОЛАДКА: Несколько раз на Флампе писали отзывы люди, которые никогда не были нашими пациентами.

Тогда веры этим отзывам никакой.

Не раз сталкивалась, что на отзывы на Флампе ориентируются, думала, там примерно как на Букинге, не побывал, не сможешь написать.

Аноним 116: Тогда веры этим отзывам никакой.

Именно. Я тоже сначала думала

Аноним 116: как на Букинге, не побывал, не сможешь написать.

Каждый день мне звонят из этой клиники. Надоели уже!!!
То на рабочий телефон, то на личный, то на городской. На личном то я могу внести их в чёрный список, а на остальных нет(((

Ой белая ладья такой лохотронище.
У меня родственница там поработала пару недель, сбежала, говорит не могу обманывать и разводить на бабло
Я почитала её конспекты, что там нужно говорить и в какой момент и как себя вести в диалоге и эта фразочка "сейчас я приглашу специалиста". У них там план кто больше бабла срубит, получает приз от начальства
И каждое утро мотивационные сообщения в вотсапп, ржака
Обходите стороной.

А сколько к ним народу сидят на собесы
На этот обзвон, оооо
Хрень полная эта Белая Ладья, действительно, стало напоминать какую то замануху и лохотрон.
Мы рядом живем, как то пришли к ним с ребенком, они ему за обыкновеный зуб с двумя дырками ценник золотющий насчитали, мы развернулись и ушли, пошли в нормальную клинику за адекватные деньги)

Белая Ладья поменяла собственников в недавнее время, директора - номинальные , хозяева - москвичи. используют технологию агрессивных продаж. "Кинули" несколько лабораторий в городе на приличные суммы, открыли новые юридические фирмы, крадут базы данных других клиник.мошенники еще те... Посмотрите в реестре налоговых про них, судебные иски к ним..

Добрый день! По поводу клиники на Гагарина. Там действительно лохотрон и врачей никаких нет? что то вы меня расстроили. у меня папа как раз по этой акции (парк-хауса) уже договор заключил с этой клиникой на протезирование, денег отдал. ((((А сейчас прочитала, что врачей там нет по факту

Был на акции вчера. Все почти так как в первом посте.
Заманили, обещали консультацию.
Пришел, ждал.
Заполнял кучу анкет. Зачем? Непонятно.
Пришла сопровождающая.
Сделали снимок. Просто панорамный ренгеновский снимок. Тоже неплохо.
Пошли на консультацию к врачу. Вроде опытный вдумчивый врач, Опросила меня. Пришел ещё один врач. посмотрел.
Консультации не получилось, увели, ничего не рассказали.
Потом водили, хвастали лабораторией...
Потом пришел менеджер говорил, что всё плохо, зубы надо выдрать, другие вставить и т.д. ...
болтал, болтал...
Наконец я настоял, что бы за деньги говорили...
он пошел, посчитал и сказал, что я буду должен заплатить 250 тр за всё удовольствие
В результате:
Снимок обещали, не отдали, правда напечатали на листочке.
Потерял 3 часа, консультацию врача не получил. Тема была как все плохо, скоро все зубы сгниют и выпадут, поэтому верить им не получается. Да и доверится им тоже не по хочется...

не ходите в стоматологию Белая ладья.
Позвали якобы обслужиться по полюсу МС. это развод на деньги. цены заоблачные.. навязывают ненужные услуги. предлагают взять кредит..Обходите стороной эту клинику!!!! Противно даже стала...ищут наивных и доверчевых...

Теперь это не белая ладья, а "областной центр имплантологии и протезирования".
Так же позвали на осмотр по акции... Повелась на то, что не бесплатно и вроде знакомая клиника. Но отзывы в целом положительные...
У меня 4 единицы под импланты, 1 под коронку. Конечно и зубы под лечение. Вроде реально всё так, как и говорили и на снимках смотрели. Ну разве что по 1-2 зубам у меня сомнения.
В общем я подписала договор, но теперь большие сомнения... А качественно ли лечат то?
Договор там с совкомбанком и халвой. Да, реально рассрочка, но почитала отзывы на белую ладью и расстроилась...
Хотя говорят, что и паспорта на импланты дают, и заказывают южнокорейские, а не китайские...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы