Пяточная шпора

АННОНИМ

JARO: кроссовки. А на повседневное ношение на возвышении.

А какой марки лучше обувь брать?Я рикер беру,но может еще каие варианты посоветуйте?
А еще стельки не мешает автору индивидуальные заказать.Я заказала на орто заводе,почти год их пользую, думаю чего я раньше на них не раззорилась.

Аноним 644
автор

Я подпяточник силиконовый начала носить, но всего два дня и пока ессно никакого эффекта нет

Аноним 644
автор

аноним: Блокаду сделала

Боль прошла сразу?

АННОНИМ

тоже аноним: Почитайте про осложнения.там вплоть до разложения кости, остеопороза и тд. Я не стала ставить. Пока физио спасаюсь, но слабо помогает

Ну у меня до того как я решила укол поставить лечение физео было проделано 2 годами ранее,потом опять заболела,опять физ лечение (не помогло), потом назначили день желчь,день еще какая то смесь и так месяц каждый день,мертвому припарка ,а наступать больно мочи нет ,врач уже сказала только блокада поможет и о счастье все таки есть!

АННОНИМ

Аноним автор темы: Боль прошла сразу?

В моем случае пару дней само место уколапоболело,но сама боль в пятке стала меньше на следующий день.У кого то говорят сразу отпускает,но у меня так было.

тоже аноним

А тейпированием кто-то пробовал лечить шпору? Есть эффект?

Аноним 644
автор

тоже аноним: тейпированием

тоже аноним,
А это что?

тоже аноним

Аноним ,
Какие-то специальные пластыри приклеивают. Наберите кинезиотейпирование в инете.

Аноним 644
автор

Купила укол. Есть хирург, который может уколоть. Завтра хочу сделать или все таки альтернативные методы?

мама
Екатеринбург

Автор, мед есть дома? Замесите с мукой крутое тесто, сделайте из него лепешку, положите на пятку, укройте полиэтиленом и наденьте шерстяной носок. Утром встать половиной стопы(пальцами) на возвышенность и тяните пятку к полу. Минуты 2.
Если поможет и с утра станет чуть лучше-повторите пока не пройдет. Мне 3 раз хватило. Нет-так колите, что делать-то.

мама
Екатеринбург

Ещё ванночки с куриной слепотой хорошо помогали-лет 10 не вспоминала. Но где же ее сейчас взять?

просто посетитель

Zolyshka,
Физиолечение с гидрокортизоном. Отлично всем помогает.

АННОНИМ

снег*: Физиолечение с гидрокортизоном. Отлично всем помогает.

Я наверно не все!Несколько курсов с интервалами и все в пустую.Итог блокада.выше писала уже.

мама
Екатеринбург

Про тейп-ленту знаю, говорят помогает.
Но сама не пробовала. Так как физио-лечение и время помогло.

мама
Екатеринбург

Ещё врач сказал, что бороться надо с плоскостопием, это причина болячки (в моем случае, моя шпора внутри), поэтому орто-стельки,.

мама
Екатеринбург

снег*,
Я уже курс сделала 3 мес назад, не помогло

мама
Екатеринбург

Аноним ,
укол гормона только снимет на время воспаление и боль,а вес прибавиться. мо лечение такое- лазер с гидрокортизоном,магнит,ударноволновая!!! и стельки от плоскостопия. где лечиться и тп пишите в личку расскажу. у меня очень сильное воспаление было,шпор несколько,ахил повржден. в общем все ок сейчас

Аноним 644
автор

Плоскостопия у меня нет и близко

мама
Екатеринбург

Аноним 644,
Автор, чем в итоге вылечили пяточную шпору?

Аноним 644
автор

Hockeysuper,
Во всю обувь кладу ортопедические стельки, изготовленные индивидуально. Дома тапочки ортопедические с шариками внутри.
В период обострения 10 процедур магнито-лазер.
Врач советовал сразу после сна перед тем как встать небольшая разминка - немного подвигать ступней, пальцами ног (на носок, на пятку)

мама
Екатеринбург

Аноним 644: ортопедические стельки, изготовленные индивидуально

где заказали?

Аноним 644: Дома тапочки ортопедические с шариками внутри. где купить такие тапочки? можно, пожалуйста, фото какие именно нужны.

Аноним 644: 10 процедур магнито-лазер. без направления делаете? Где? одновременно магнитотерапия и лазер делаете? или чередуете? Точно не ударно0волновая терапия?

мама
Екатеринбург

LENINGRADKA: лазер с гидрокортизоном,магнит,ударноволновая!!! и

Фигня полная, мне не помогло.

LENINGRADKA: укол гормона только снимет на время воспаление и боль,а вес прибавиться

Неправда, я ещё и похудела значительно, но не связываю это с уколом.
Нужен грамотный врач, в моём случае это невролог, которая сказала, что вся боль от поясницы и лечить нужно её, в том числе с помощью остеопата, смещён таз, одна сторона выше другой

Аноним 644
автор

Ударно-волновая терапия мне не помогла.
Укол в пятку тоже

мама
Екатеринбург

Аноним 644: Ударно-волновая терапия мне не помогла.

Аналогично. На какое-то время помог электрофорез с новокаином в поликлинике по месту жительства.

Аноним 644: Укол в пятку тоже

Мне невролог колола в поясницу

Аноним 355

Ударно-волновая терапия помогла. Укол, желчь и прочее - ничего не помогло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";