SOS!!! Как попасть в 1 областную????

Не ругайтесь, каждый дал совет правильный).

Только пришла от неё, температура поднимается второй день ставят уколы чтоб снизить. Тяжело ходить, задыхается. Я пришла в тот момент когда ей было очень холодно и трясло всю, вся белая была, особенно руки. Потом отпустило руки потеплели, прошло всё.

Автор!как ваша мама?вы завтра собираетесь на консультацию?отпишитесь потом,как у вас все прошло.

Здравствуйте. Есть кто живой?

Kajja: Есть кто живой?

в каком плане, живой?

Наташа_Lin:

Ответ: аналогичный вопрос как и у автора, только прошло прилично лет. Свою тему создала, но спасибо, что откликнулись

Единственный правильный алгоритм действий в сложившейся ситуации записаться на платную консультацию . И врач уже решит как действовать дальше - операция или медикаментозное лечение. Но после платной консультации на операцию по ОМС не возьмут. По крайней мере мне в 1 областной так сказали. Объяснили , что хозрасчетная больница это совсем другое предприятие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы