SOS!!! Как попасть в 1 областную????

ZTV,
Хирургии нет в 33 больнице вообще! В УрИК-занимаются клапанами в том числе, но у автора тяжёлая пациентка с ХСН! И явной ХПН если не ОПН. Поэтому только ОКБ!

БлондинкаАня: ждём выписки из стационара так этого не может не произойти
БлондинкаАня: дожидается стабилизации и выписки. и этого тоже. Автор же пишет что с каждым днём маме хуже! Что это за лечение такое??
Аноним: звоните в страховую свою, расскажите всю ситуацию, +++ хотя бы просто проконсультироваться.
Колубара: обращаться в страховую следует тогда, когда вы точно знаете что ваши права нарушают

Раз не лечат или лечат неправильно, неужели это не считается нарушением прав???

БлондинкаАня: Хронические заболевания не подлежат экстренному переводу.

Блин ёмаё человеку плохо! О чем вы говорите вобще?!

Кабанчик,
KаRаLеVа,
О правильном подходе к лечению. В таком состоянии ее не возьмут оперировать, увы.

ZTV,
При чем тут стимуляторы? Стентирование это малонивазивная кардиология. Давайте не будем спорить, вы в этом не разбираетесь) 33 -аритмологичечкий городской центр и окс . Без хирургии!

ZTV,
Вы забавная) спорите с врачом одного из этих перечисленных стационаров ну да ладно.

Автор напишите в личку, постараюсь вам помочь.

KаRаLеVа: Блин ёмаё человеку плохо! О чем вы говорите вобще?!

Медицина - не магия. Операция на сердце - не бородавку вырезать. Возможность/невозможность оперативного лечения определяется совместно хирургами, анестезиологами и т.д., в зависимости от сопутствующей патологии. Если человека после операции заведомо живым со стола не снимут, кто на эту операцию пойдет?
А если есть вопросы по консервативному лечению - welcome на телеконсультацию, ее и во время госпитализации можно провести.

ZTV: Автор, звоните в Минздрав завтра

Вам правильно написали, что без стабилизации состояния не возьмут, есть определённый порядок попадания в областную, и мимо него все равно не пройти.

БлондинкаАня,
То-есть ждать когда 3-й клапан накроется или вообще сердце остановится? А врачи даже пытаться запустить его не будут, смысл им запускать если они с ним ничего не смогут сделать? Она уже ходит еле еле, сегодня побегу мыть её, ни разу её не мыла, вот до какой степени плохо. А врачи так и говорят не вставайте лежите, чтоб плохо не стало. Вот совет, молодцы.

Аноним автор темы: То-есть ждать когда 3-й клапан накроется или вообще сердце остановится

Напишите Ане в личку, она подскажет

Аноним автор темы: Ждать реально времени нет.

До вторника точно время есть если мама не в реанимации. Записывайтесь на платный прием и вперед.

KаRаLеVа: А теперь по теме - обязаны перевести в профильную больницу

Не обязаны. Вы не в курсе просто. Пациентка получает лечение по месту жительства. Все. А уж какое там качество лечения, вопрос не знаю... к Скворцовой и Путину наверно.
Не спорьте с Аней. Она в теме.

ZTV,
Я в шоке, как люди, абсолютно не разбирающиеся в теме, советуют что-то и при этом попутно насмехаются над советами тех, кто реально в теме. Вам правильно Аня пишет, стенты и ЭКС это не хирургия сердца. Эти операции не проводят на открытом сердце.
Автору нужно в ОКБ, такие операции там на потоке. Прислушайтесь уже к специалисту, а не стройте из себя Бокерию местного разлива.

Аноним ,
Аня Вам все правильно написала...
К сожалению, в кардиохирургии "если риск от вмешательства ВЫШЕ от естественного течения заболевания - не оперируют. В описанной вами ситуации у пациентки - декомпенсация ХСН, которая неизбежно приведёт к неблагоприятному исходу...
Иными словами есть разница - пожить ещё неделю-месяц-год или гарантированно умереть сразу после операции(((
При стабилизации ХСН шанс на благоприятный исход выше.

Как вариант, идите к заведующему, спрашивайте какие препараты купить (есть серьёзные и дорогие по показаниям юпериоинспраэплеренонлевосименданидругие), чтобы стабилизировать ситуацию и сотрудничайте, а не трясите жалобами

По второму пункту действуйте

Neiron: Не спорьте с Аней. Она в теме.

Я знаю как наши врачи в теме, чтоб их....
У меня папа умер от второго инфаркта в такой же больнице в области, пытались они там что-то стабилизировать! Гореть им в аду!
А чего мне стоило отправить маму, человека с гипертонией, которую в больнице в области чуть ли ни с операционного стола отправили домой потому что вдруг лекарства какого-то не оказалось,засунуть на операцию в 1 областную по удалению желчного, словами без мата не описать.
А в 7 больнице у сына не заметили смещение в сломанной руке, загипсовали и отправили в домой, а на вторые сутки мы ночью летели в девятку с фиолетовой распухшей рукой на операцию.
И говорить мне, что Аня все знает, Аня врач не надо!
Автор, ругайтесь, требуйте, жалуйтесь, боритесь! Пока есть за кого бороться. Врачам глубоко пофиг на людей (по крайней мере огромному большинству из них)

KаRаLеVа, надеюсь не Аня виновата в ваших злоключениях? Сочувствую в ваших потерях. Но. Чего вы кричите то тут?
Автору написали как сделать быстрее и без скандалов. Именно исходя их ситуации и реалий.
Бороться и скандалить тут не за что. Ургентность сомнительная. Спокойно можно показать маму платно.
Ну вот такая медицина у нас волшебная.

KаRаLеVа: Блин ёмаё человеку плохо! О чем вы говорите вобще?!

вы с кем спорите то?с Анной?

анонимно: Аня Вам все правильно написала...

абсолютно

блабла: Прислушайтесь уже к специалисту, а не стройте из себя Бокерию местного разлива.

Аноним автор темы: Платно уже звонила, сказали запись со вторника на следующую неделю, больше не как. Ждать реально времени нет.

запишитесь через сайт к кардиохирургу, вам перезвонят и запишут на определенное время.

ZTV, дак известна Анна-то в отличии от вас)))

ZTV: Возможно, потому что сами врачи и к некоторым вещам сами имеем прямое отношение))))

А вот вас не знаем, вы сами хоть раз в Минздрав звонили?

ZTV: прямое отношение))))

Возьмите на себя ответственность в переводе пациентки с области в любой перечисленный стационар. Если не способны, не вижу смысла продолжать разговор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы