Миома. Зайдите, кто сталкивался

Аноним 81

Аноним автор темы: Сказали даже ванну с теплой водой нельзя принимать ((((

да ладно! бред!
в кипятке, конечно, сидеть не надо, этоо вообще не хорошо для жен органов, но в теплой точо можно
в баню хожу постоянно
врач сказала - никаких ограничений на данный момент, если бы была большая, то да

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Ну в протоколе же написанр 9 мм и 6 мм. Видно не очень,конечно,нр посмотрите сами. Матка на 4-5 недель это норма. Можно и в баню и спортзал. Живите обычной жизнью. И секс можно. Раз в год делать узи. Если боитесь-раз в полгода. Дюфастон по другой причине возможно назначили

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я четко вижу 9,4 мм на 6 мм))))

Ананим
автор

Рысёнок*,
Ну как по другой, на 6 месяцев написано. Ничего не понимаю, идти еще к кому-то на консультацию?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Правда, что одна из причин, редкий секс?

фигня

Аноним автор темы: Сказали даже ванну с теплой водой нельзя принимать ((((

я и на море ездила, и ванну принимала. не выписали определенные ок. Она сама исчезла

Ананим
автор

svetlonec,
Определенные ок...не поняла вас

мама
Екатеринбург

Аноним ,
оральные контрацептивы. Их выписывают и для коррекции гормональных изменений, если миома гормонозависима. Но это все врач назначает после анализов

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Ну раньше когда то так дечили миому, но в большом количестве случаев она асти начинала на дюфике. Сейчас не лечат,давно уже. Врач в возрасте?

Ананим
автор

Рысёнок*,
Лет 40 с лишним

Ананим
автор

НеВашаМать,
Какой у вас размер?

Аноним 345

А узел где расположен? У меня уже 12 лет миома субсерозная на Толстом основании. Когда первым забеременела она была 55мм, за беременность выросла до 140мм и ещё 3 небольших появились. сама родила, и после гв она стала 27мм, остальные на ужи не обнаруживаются. Анализы все были хоть в космос лети! Причину откуда она такая взялась никто не знал. Все врачи советовали вырезать, кроме двух. Обосновали тем что стенку матки будут иссекать а это при беременности может негативно сказаться. Так что автор, наблюдайте раз в полгода. Не так она страшна эта миома. Многие живут и знать не знают о наличии.

Аноним 81

Раз два три: Многие живут и знать не знают о наличии.

ага
причем 2 узиста очень хороших не видят эту миому, а третий видит
Я и не знала, может, она у меня сто лет

мама

Раз два три: Многие живут и знать не знают о наличии.

Раньше УЗИ не было, так и жили с миомой. Оперировали, когда она уже большая совсем.
Хорошо это или плохо - не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";