Скорее всего онкология желудка у папы, девочки зайдите кто в теме, пож-та

Аноним 354

Аноним,
А причины сказали? Почему в таком молодом возрасте

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
спасибо Вам за информацию, если можно не пропадайте. В пятницу отпишусь. ..И еще раз Вам здоровья!!!

Аноним 954

аноним: Аноним,
А причины сказали? Почему в таком молодом возрасте

Причин для возникновения онкологии никто никогда не озвучивает. Потому как никто их не знает. Одни предположения.
В моём случае я считаю, что у меня психосоматика+запустила+гормональная нагрузка от нескольких эко.
В очень длительной гонке за беременностью я совершенно не обращала внимания ни на что. Это было сумасшествием. Считаю, что болезнь пришла чтобы остановить моё безумие. Но это моё ощущение, личное, внутреннее.

Аноним 954

30Sanka автор темы: спасибо Вам за информацию, если можно не пропадайте. В пятницу отпишусь. ..И еще раз Вам здоровья!!!

Спасибо! Я тут, чем могу всегда помогу)))

мама
Екатеринбург

30Sanka автор темы: Узистка сразу написала онкология

какая смелая...
Не ставят по УЗИ такие диагнозы.
Дождитесь гистологии, если что-на Соболева просите направление и бегом.

мама
Екатеринбург

Аноним: Причин для возникновения онкологии никто никогда не озвучивает. Потому как никто их не знает. Одни предположения.

Почему? Доказана вирусная природа рака. ВПЧ вызывает рак шейки матки.

мама
Екатеринбург

У дедушки моего была онкология. Вырезали половину желудка, прожил еще 10 полноценных лет. Вел здоровый образ жизни, каждый вечер ел тюрю из лука, чеснока, черного хлеба и теплой воды - говорил что это полезно.

Аноним 954

Neiron: ВПЧ вызывает рак шейки матки.

Всегда? в 100% случаев?
Отчего возникает рак груди? Эпидемия его просто. И ни одной не сказали причину.

мама
Екатеринбург

Аноним, всегда. Рак МЖ чаще всего гормональной природы.

кошь

Аноним: ВПЧ вызывает рак шейки матки.

Всегда? в 100% случаев?

половина знакомых лечит ВПЧ
все умрут от рака шейки матки?

Анонимус

Рут (белый дракон),
Про волю к жизни пишите чушь и это просто чьи то крылатые слова.На самом деле зависит от стадии и медицины.Медицина у нас никакая.Знаю о чём говорю.Похоронили племяницу 26 лет .Рак желудка.Год бегали с ней по больницам.Ставили гастрит и лечили его.Пока гинеколог не заподозрила рак.Очень моя девочка хотела жить и до последней секунды верила в чудесное выздоровление.Осталась у неё доча без мамы.А воля к жизни её не спасла.Автор,если не 4 стадия,всё будет хорошо.Выкарабкается.В онкоцентре познакомилась с дедом 68 лет.Перенёс на 3 стадии 3 операции.В течении сколько то лет.И ещё кто то советовал не говорить про диагноз.В онкоцентре его говорят сразу не задумываясь,там такие очереди что им некогда играть в кошки-мышки.

Анонимус

И тоже поддержу,рак желудка только по УЗИ не ставят.Погорячилась врач.Дай бог чтобы не было никакого рака

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, Спасибо Вам за информацию, папа мой-тоже дед, 69 лет. Но это считаю, не возраст.

Екатеринбург

Автор как у Вас?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, пока писать не о чем..... К онкологу сходил, прием ровно 5 мин. Сказал сделать еще УЗИ органов брюшной (сегодня сделал, сказали только диффузные изменения в поджелудочной железе) и ждать результаты гистологии (или как там это называется), вроде будет готово 5 декабря. Вот ждем, предварительно уже поизучала информацию про челябинский онкодиспансер..
Alenka pelenka,

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто в теме.... Ну сегодня забрали анализы с гистологии. Написано "аденокарцинома желудка кишечного типа низкой степени злокачественности".
К онкологу идет папа 7 декабря. Сразу наврено будем обращаться в онкодиспансер, посмотрела в Челябинске есть платные приемы..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";