гомеопат. Как найти

Девочки, посоветуйте хорошего врача гомеопата. Хочу попробовать... А то официальная медицина не особо помогает..

никто не увлекается гомеопатией??

svtloni автор темы: гомеопат. Как найти

Никак, потому что толковых нет у нас, не тратьте свои деньги и время зря((

Тоже интересует вопрос. Читала хорошие отзывы здесь о гомеопатическом центре на Электриков 25, но дорого. И знакомые давно пользуются услугами магазина на Московской 28. Там же, как я поняла, им что-то рекомендуют. Довольны, женщина пользуется средствами для поддержания красоты в том числе, выглядит отлично.

Высокая гора,
спасибо, хотя бы так попробовать...

У нас есть гомеопатическая поликлиника на 8ое Марта

maria pau,
ой а где это- может напишете?

maria pau: У нас есть гомеопатическая поликлиника на 8ое Марта

тоже про нее хотела написать.Интересны отзывы

Все от врача зависит, мы были у Белоконь. Вылечили аденоиды 2 степени, лечились только гомеопатией в течении 3х лет.

ходим уже год к Каширской Елене Никовне. Попасть очень трудно (несколько месяцев пробивались), удовольствие не дешевое (сейчас прием 9500 стоит). Но результаты впечатляют. Лечим очень серьезные вещи. Методу доверяю. Если нужны координаты, напишите в ЛС. Сама клиника за ДИВСом. П.С. Она также иглорефлексотерапевт, кранио-сакральный терапевт, может и еще что-то. Мы пока только гомеопатией лечимся. В стоимость приема входит гомеопатия (привозит сама из Европы, Индии, Израиля), ничего дополнительно покупать не надо в аптеках

curlynat,
9500 это прием, назначение и месяц или 3 наблюдение или что?

svtloni ,
Гомеопатическая поликлиника на 8 марта, врач Жильцова Рузида Ризовна, всей нашей семье помогает на протяжении 20 лет. Не ждите мгновенного результата, препараты надо подбирать, менять.

Бася: Гомеопатическая поликлиника на 8 марта, врач Жильцова Рузида Ризовна, всей нашей семье помогает на протяжении 20 лет. Не ждите мгновенного результата, препараты надо подбирать, менять.

Но результатом Вы по итогу довольны? Напишите пожта в чем помогли

be_happy,
Не впечатлила это поликлиника, дозы конские препаратов а эффекта не увидела.
Вылечила дочь от АД у др гомеопата. Уже год не знаем что такое АД, кожа вся чистая . Можете мою тему почитать.
Кому надо контакты, пишите в личку.

Высокая гора,
Срок нашего с ней общения говорит сам за себя. Помогла решить многие проблемы.

Бася: Срок нашего с ней общения говорит сам за себя. Помогла решить многие проблемы.

Не сложно озвучить какие проблемы решили? Или все секрет как в сетевом маркетинге? Меня интересует больше всего детская неврология, аналог педиатрии. Женские вопросы.

Девочки, а диагностику как гомеопаты делают?

Высокая гора,
9500 - это прием, гомеопатия (иногда одна горошинка, иногда две; когда-то просто сразу выпить, когда-то развести в воде и пить эту воду по ложке несколько дней). Следующий прием через 1,5-3 месяца (по ситуации). Подруга к ней ходила с вопросом зачатия ребенка: за полгода гомеопатии и иголок - все случилось (собственно, она и дала мне контакт). Мы ходим с ребенком, вопрос серьезный. В личку могу написать про ситуацию, здесь не буду светить

FoxyMama,
Диагностика по ребенку у нас была такая: сбор биографии всей семьи (включая прабабушек и прадедушек): болезни, кто от чего умер, конфликты и сложные ситуации (если есть), тайны семьи и прочее (чтобы в т.ч. понять атмосферу и специфику), особенности протекания беременности, были ли сложности с зачатием/вынашиванием/родами, процесс развития ребенка (мы пришли в 1 г 10 мес), особенности характера/восприятия/предпочтения (в т.ч. в еде), осмотр ребенка (голова, грудь, живот, спина). Была диагностическая разовая гомеопатия, чтобы исключить некоторые подозрения. Думаю, что примерно у всех так. Первый диагностический прием занял 1,5-2 часа.

Мц Равновесие, там врач Лепинских Алексей Борисович-гомеопат

Лечила ребёнка 3 лет у Растяпиной в гомеопатической поликлинике на 8 Марта. Обратились по поводу пиелонефрита, было 2 эпизода за 3 месяца. После начала лечения у гомеопата обострений больше не было (больше года прошло), ПМР был 1 степени - прошёл. Синехии рецидивирующие были - тоже больше не повторялись. Лечение прошло через обострение (несильное, но по анализам и самочувствию заметное).

ushi,
Да, поддержу, очень часто лечение начинается с обострения. Это свидетельствует о том, что препарат подобран верно, попал в точку.

maria pau: были у Белоконь

c обоими сыновьями. Помогла в обоих случаях. Мою проблему не удалось решить, но взрослых вообще лечить труднее, у нас уже организмы обычными лекарствами замученные...

jevel,
За Лепинского тоже плюсанусь, тоже помогает очень многим.

ushi: у Растяпиной

с Растяпиной знакомы почти 20 лет, она первая установила правильный диагноз дочери в 4 года, когда работала а детской клинике ОММ, а потом продолжили у нее лечиться как у гомеопата

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы