гомеопат. Как найти

Я решилась таки. Записалась на диагностику в Екатеринбургский гомеопатический центр, на эльмаше. Я уже устала от обычных врачей и не верю им. Посмотрим

Пыталась лечиться у Растяпиной в поликлинике на 8 марта. Подбирала мне препарат. Первый - никакой реакции, второй - никакой реакции. Перестала туда ходить. Прием не дешевый для нулевого результата.

Высокая гора,
ну как, сходили? Как вам?

svtloni ,
Сходила, диагностика ребенок 3 тыс, взрослый 5, наблюдение, лечение ребенок 2 тыс в месяц, взрослый 3. Провели мы диагностику и начали лечение, процесс сказали будет долгий. По ходу дочка заболела орви, с высокой температурой, дали крупинки, поправилась за 3 дня, это мега быстро для нее.

Octavia: в поликлинике на 8 марта. П

Главное туда к мужику не ходите... он вообще ничего не лечит, так, ведет филосовские рассуждения..... (если он работает еще).
Найти хорошего гомеопата целая проблема. Кто-то находит своего и действительно серьезные болячки лечит.
Михайлова была самым честным врачем. но она БРТ практиковала, тоже горошинки заряжала и их принимали. НО она мне сразу сказала, что вот у меня это не лечится, не умеют они еще гены править....не научились. А на 8 Марта этот мужик (даже не помню его имя) водил меня за нос, нанозначал всяких препаратов в одну кучу.. Потом , когда я немного встала на ноги за счет традиционной медицины, я обратилась к ним за чеками, для налогового вычета, они мне отказали....Мало того что не помогают, так еще по черному работают...

svtloni ,
А Вы что решили? Обратились к кому-нибудь?

а к ожегову в угмк нмкто не ходил?

Высокая гора,
не замоталась, как раз собралась идти и вот прочла. что есть на эльмаше. А мне это рядом

svtloni ,
Мне тоже рядом) Владимир Евгеньевич внушает доверие. Объяснил причины проблем моих и почему часто болеет дочка. Для меня все логично. Посмотрим на результаты.

никто к ожегову в угмк не обращался?

Диндон,
А зачем Вам отзывы именно о нем?

Высокая гора, подруга хвплила. а у нас АД не проходит. не знаем уже к кому обратиться(

Апну

undefinedsvtloni ,
К сожалению из местных гомеопатов никого не знаю. Но много положительного слышала от знакомых про клинику доктора Загера. На сайте можно вопрос задать подойдет ли вообще гомеопатия в вашем случае.

Каширская е.н дурит людей по полной программе. Вот мой опыт общения с ней. Познакомился я с девушкой, к ней ходит очень долгое время всей семьей и она решила сводить туда меня. И после этого понеслось, я как будь то оказался не человеком а каким то изгоем. Девушка моя приходила от нее, всегда зареванная и все рассказывала всякие гадости которые она про меня говорила какой я плохой и нам не быть вместе, давила на нее что мы не пара и должны обязательно расстаться. Начала лезть в личную жизнь , в общем я все знал что обо мне говорила эта позорная ен. Начала все рассказывать другим людям какой я плохой и больной , если ты это читаешь ен, скажи пожалуйста какое ты право имеешь так делать, ты врач или кто. Разрешение о моем здоровье я разрешил разглашать только моей девушке! Решила что у меня блоки на детей, что я ничего не добьюсь в этой жизни и что мне больше не помочь ,за какие то консультации берет бешенные деньги , а потом ой извините вы не излечимо больной, дак еще и рассказала всем кому можно. Она так сильно промыла девушке мозги что мы уже просто ложились спать , просыпались с разговорами об этой больной врачихе, как будь то мы жили с ней втроем. Просто знайте пожалуйста елена никовна бумерангом к вам все вернется и в двойной силе!!! Вы просто испортили наши отношения. Никому не советую попасть к этому человеку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы