приворот

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так вы расскажите, каким образом столкнулись?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как люди вообще узнаютчто был сделан приворот..

да нет никаких приворотов, человеку очень тяжело признаться, что его разлюбили или кто-то оказался лучше, что его бросили, ему изменяют, вот для этого и существует магия приворота, с таинственным видом всем сообщать, его приворожили, вот сам бы он не вжисть бы не бросил, все колдовство.

мама
Екатеринбург

Poline_B,
На тнт слышала,что если делал непрофессионал,то и не сработает ни фига)

мама
Екатеринбург

111Удря111,
Даже если б знала бы-не сказала...

Аноним 210
автор

Poline_B,
Ну да, вопрос инструмента исполнения тоже конечно очень важен. Сам в книжке вычитал-или обратился к какому-нибудь магу-чародею-результат действительно может быть разным.. но вот сняли например приворот-и что дальше? Мужик понятно дело на восстановлении , а вот как заказчик? Что ему-ей вернется? Просто хреново все становится по жизни, или с такой же силой, как привороженнвй ходил, колбасить в ответку начинает?

Аноним 210
автор

111Удря111,
У меня браузер махом реагирует на переписку- тут же в рекламе любовные привороты-отвороты повылазили) не знаю, насколько они все профессионалы)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы так и не ответили,с чем столкнулись. А пока выглядит,что сами хотите,но боитесь возмездия.

Аноним 210
автор

В каждом сообщении пишу, что не собираюсь я этим дурным делом заниматься, все равно не верят.. так и скажите, по теме Ничо не знаем, просто так цепляемся) если бы у меня была душераздирающая история, я бы ее непременно выложила в красках и эмоциях.. но нету к сожалению. Вот и спрашиваю других

Аноним 218

Папу приворожила коллега однажды, он реально хотел повеситься. Она была старше его и некрасивая ужасно, а мама моя красавица просто. Сначала по бабкам ходила, потом в церковь пошла.

мама
Екатеринбург

Аноним: Сначала по бабкам ходила, потом в церковь пошла.

Отмолила?

капуша

Помню в юности ворожили "по черному", кровью на сигарете пишешь имя, молча куришь, думая о избраннике, и стряхиваешь пепел в ладошку, и вроде сдуть надо было этот пепел. Но чему быть, того не миновать, Леонардо Ди Каприо не страдал без меня Думаю, вернулось все никотиновой зависимостью.

капуша

И вообще, бедные звезды кино, тв и прочие, и как они ходят по этой Земле мильён раз привороженные? Или привороты действуют только на обычных смертных, у звезд встроенный скил от нечисти?

Аноним 218

Кудав,
Да, но душа осталась раненой

Аноним 508

Что то мне кажется большинство дам в этой теме потенциальные клиенты психиатров

Аноним 218

Аноним,
Если бы вы с этим сталкивались, вы бы так не думали..

Аноним 508

Аноним,
Я не понимаю зачем городить огород и все сваливать на какие то высшие силы. Обычные человеческие чувства, эмоции. Реально запутавшихся в своих женщинах мужиков чтоли не видели. Ну не питает он к тебе тех чувств, которые тебе кажутся. Понятно проще объяснить это вмешательством коварной тетки разлучницы

Аноним 218

Аноним,
Да уж... вы не понимаете о чем говорите,молодой мужчина не мог полюбить старую и толстую бабищу.он ту не любил, но не мог находиться рядом с мамой рядом и хотел оттого реально повеситься. И суицидыщ случаются

Аноним к...

МДО,

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";