Проктолог женщина, подскажите где принимает?

Аноним автор темы

Почему к мужчине не хотите? Была у Пивень. Оперировал мужчина. В областной все мужчины врачи. Разницы нет никакой. Когда пошла первый раз комплексовала жутко, но когда припрет очень сильно, вам станет всё равно. Этого момента ждала 4 года.

Уважаемая "Белочка" напишите пжл какие мази вам доктор прописал, нужна инфа для сравнения. Была в полик-е на Московской, какое-то странное лечение прописал доктор, да и лечением то трудно назвать.

З

Glasha

А операцию делали платно? Сейчас больше эта проблема вас не беспокоит?

VIAGRA

Спасибо за ответ.

Аноним автор темы

Операция была бесплатно. Но уменя несколько другая проблема была. Прошел год и счастлива и очень жалею, что тянула 6 лет.

В 40 ой опытные врачи

Была у Матвеевой в ОКБ1 - прием около 700 р. стоил, совсем не понравилась ни как доктор, ни как человек. Очень отнеслась пофигистически что ли сказать. Даже увеличения геморр. узлов не углядела. В итоге пошла в свою районную поликлиннику к проктологу и была удивлена, что в бесплатной больнице остались еще доктора, которые относятся по человечески к больным. И вообще в последнне время я поменяла свое отношение к поликлинникам на бюджетной основе в лучшую сторону. Хотя раньше думала, что если прием платный, то и отношение получше будет, но Матвеева доказала обратное. Я еще не вышла из кабинета, медсестра мне дописывала рекомендации, а она уже переключилась на маму своей знакомой и голосок ее резко поменялся и такой интерес возник к ее жалобам и участливость, что в отношении меня не было.

Аноним

А как увеличение узлов проявлялось? Чем в итоге вылечили? У нас в р-ной к сожалению нет. Вначале к терапевту, затем к хирургу и тот если посчитает нужным отправит к проктологу. Вот такая система, поэтому люди вынуждены обращаться платно.

Делали мужу в 40 бесплатно, сейчас доволен как слон, врачи великолепные, все бесплатно.

моидетки

Я думала бесплатно это совсем не раельно. К кому ваш муж изночально обращался и кто его на операцию направил?

аноним

А при геморрои делают колоно? Вообще боюсь ее до ужаса.

Щельникова А.Б. из ГБ 40 - крайне не рекомендую.
Еле приполз на приём с жжением в заднем проходе.
В итоге нахамила, от самой несет сигаретами, что-то начеркала в рецепте, ничего не прописала, только промывание теплой водой с мылом. Ушел ни с чем. Буду искать куда обращаться снова((
Как вообще не стыдно относиться подобным образом еще и при платном приёме?

А в УГМК кто-нибудь ходил? Там тоже только мужчины принимают?
Куда лучше: УГМК или ОГБ 1 (приём и колоноскопию) ?

Зибарев в Парацельсе
Двоюродную сестру лечил после двойняшек, говорила, что очень деликатный.
До этого ходила в Областную, к кому не помню, была от приема не востроге

Аноним: Щельникова А.Б. из ГБ 40

я была у нее, все понравилось

Аноним: что-то начеркала в рецепте, ничего не прописала

не верю! (с)

1
Похоже))), мой отзыв будет одним из самых шокирующих)))).

Пошла я к проктологу))). Да, не принято как-то рассказывать про свою попочку))). Ну, да ладно))). Железнодорожную любила, только потому, что там есть один очень клевый гениколог. Нынче выбрала зав. отделением!!! барышню (ну, чтоб не сильно скукоживаться при осмотре). С обозначенного времени в карте, прождали врача у кабинета - полчаса, пока медсестра не позвонила врачу, и попросила спуститься))). И тут))) начались основные))) "интересности". Прием мой длился менее минуты (это с учетом осмотра))).
Врач, браво забросив ногу на ногу, и постукивая пальчиками по столу выдала: у тебя детка предраковое!!!! тянуть нельзя!!! срочно нужно делать операцию!!!!, ничего не поможет!!!!!!давай-ка, в понедельник на анализы, и укладывайся.

Делаю глубокий вдох-выдох.. говорю "Благодарю", дайте бумажку я пошла. Тут медсестра робко врачу: А в назначении может что выпишем? Врач: - скальпель - мое назначение!!!

Ну, после таких сурьезных диагнозов жизнь начинает идти по иным законам))).
Благо смерти не особо боюсь, начала продумывать как все дела закончить, ну и на операцию, а предварительно, для убедительности, нужно сходить еще к какому-нибудь доктору.

Решила сходить на прием в 40 больницу теперь уже к государственному, БЕСПЛАТНОМУ врачу, и не выбирать по половому признаку, а послушать рекомендуемого))).
Как говорит моя подруга))), 3 минуты позора, зато потом все быстро наладится). Прием длился как и положено 20-30минут, с тщательным осмотром, опросом (ни того, ни другого не было произведено в первом случае). После чего))) мне выписывают рецепт стоимость в 50 рублей)))).

Тут я достаю бумажку, выданную глав.врачом #Железнодорожнаяполиклинника1 #Секисовой , и мой нормальный врач начинает ржать!!!

  • Ну, что, дорогуша.. на тебе просто хотели заработать))). Сколько денег я тебе сэкономил?

Придя домой, тут же набираю в кабинет #Секисовой Т.М., она берет трубку, задаю вопрос: Уважаемая Татьяна Михайловна, скажите, что Вы у меня, за мои же деньги собирались вырезать под общим наркозом??? В ответ - тишина.

На следующий день позвонила их юристу, обещал перезвонить - тишина.

В общем))), все это тянет на должностное преступление, и лишение лицензии на врачебную деятельность. Друзья убеждают идти в суд.

Будьте осторожны))), в этой больнице, за Ваши же деньги, Вам вырежут что-нибудь явно нужное))))!!!

Опасайтесь врача #проктолог (а) #Секисовой Татьяны Михайловны зав.отделением #Железнодорожнаяполиклинника№1
dor-bol.ru/otdeleniya_i_k...

Ника12,
Про Секисову спасибо, что предупредили. Напишите, пожалуйста, фамилию врача, который корректное лечение назначил

Я- пострадавшая молодая женщина от рук Секисовой. Она теперь трудится в Вимед.

Повелась на хорошие отзывы на продокторов. Кстати говоря, г- жа Секисова не ставит печати на свои заключения, предполагаю, намеренно, но доказать факт приёма у неё не сложно, достаточно чека.

Доверилась Секисовой и поплатилась здоровьем. Сделала у неё операцию, в выписке написано одно, а по факту (что подтверждено чеком) проведена полная геморроидэктомия, в моем случае вырезали почти всю слизистую и выжгли всё не по технологии!!! Цена до операции не говорится, тут можно хорошо навариться. Также в выписке написано, что можно поднимать до 10 кг, ходить, сидеть, стоять- это всё не правда. После такой операции можно только лежать, 2 нед точно+ вы не дееспособны около месяца, а полная реабилитация 6- 12 мес, но говорить такое пациентам просто не выгодно, ведь нужно уговорить их на эту операцию. Также она весело рассказывает о том, как пациентки через неделю после родов приходят на эту операцию и потом сами на машине уезжают. И я ей поверила. А ведь врач знала, что у меня маленький ребенок, знала о тяжелой реабилитации и солгала. Через месяц, на осмотре, у меня были жалобы на незаживающие раны, жуткую боль, что Татьяна Михайловна проигнорировала и сказала, что это фантомные боли, послала лечить голову. И я пошла, только к другому проктологу, с головой. Выяснилось, что раны мои в ужасном состоянии, уже образовались сторожевые бугорки, полипы из- за незаживающих ран. Также, по симптомам до операции, выяснилось, что вероятнее всего мне не нужна была такая варварская операция. Новая врач довела меня до стабильного состояния заживления, однако я всё ещё борюсь с последствиями.

Берегите своё здоровье!!!

Дополняю отзыв: на визуальных осмотрах после операции, ТМ любит выдавать фразу "попа как у младенца", и только когда всё зажило, я поняла это: она, предполагаю, стягивает всю кожу вокруг ануса и просто зашивает её, т.е. ваша 5 точка становится не функциональной, рубцы не растягиваются, тем более сделанные таким хирургом.

Вопрос остается открытым: зачем она всё это делает?

О Секисовой есть 2 отзыва на продокторов и другом сайте о том, что она ставит не существующие диагнозы по проктологи и сразу назначает операцию. Перед операцией обещает фото реального объема работы, но конечно никакого фото нет и не может быть. Очередной врач был возмущён тем, что мне до 6 мес после родов без экстренных на то показаний вообще рекомендовали операцию. Это преступление. Также узнала и о других пациентах, которых другие врачи успели отговорить от ненужной им операции. Желание этой дамочки заработать превосходит долг её профессии.

Аноним 210,
На начальном этапе помогла Овчинникова. Можно сказать, она меня ведет теперь. Но я уже на воду дую, была у Помазкина, прошло уже 3 мес, он поставил диагноз хр.геморрой 2 ст, трещина, полип, вот так вот. Непонятно теперь вообще ничего. Из здорового человека, имеющего всего лишь 2 узла, которые даже не болели и не беспокоили, получилось, что получилось. Что там Секисова вырезала, одной ей известно. Скоро поеду в другой город к рекомендованному специалисту, там видно будет, надеюсь на полное обследование. Как поправлюсь, буду начинать судебное разбирательство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы