Проктолог женщина, подскажите где принимает?

После родов обострился геморрой, нужен хороший врач женщина.

Поликлиника на Ботанике

Аноним автор темы

Если врач -это врач, то не все ли равно какого он пола?)))

в платных во всех. там для м врач м, для ж врач ж, я серьезно.

Темная ЛОшадка Если врач -это врач, то не все ли равно какого он пола?)

в данном деликатном вопросе как раз не все равно, хотя к гинекологам м, нормально отношусь.

В ЕМЦ раньше принимала женщина. не рекомендую категорически.

Темная ЛОшадка Если врач -это врач, то не все ли равно какого он пола?)))

у вас видимо такой проблемы не возникало

Государственная Тайна В ЕМЦ раньше принимала женщина. не рекомендую категорически.

отчаянно поддерживаю, к ней не стоит

Хотелось бы конкретно фамилию, хорошего врача, проктолога женщину.

В уро-про.

Государственная Тайна

спасибо что предупредили

Аноним

там только инвазвный метод предлагают который стоит 30т.р.. К сожалению у меня пока такой возможности нет. Лечения не прописывают, считаю бесполезным. Овчиникова по моему врач, моя знакомая к ней ходила, пишу с ее слов.

аноним Поликлиника на Ботанике

можно поточнее

Секисова Татьяна Михайловна, принимает в железнодорожной поликлинике на Гражданской 9. Пивень Татьяна Александровна, принимает в Доктор плюс.

юличный

спасибо огромное

Мне понравилась врач в СМТ-Клиники на Серова. Фамилию не помню, зовут Майя и ещё у них приём всего 800 р.

на бебеля 160

Первая обл больница, хоз.расчетная поликлиника. Матвеева Ольга Иосифовна

овчинникова не всем такой метод предлагает, у меня после родов жесть какой геморроище вылез, она назначила пару мазей и все прошло.

ходили в 40 б-цу, платный прием 900 руб.

юличный Пивень Татьяна Александровна, принимает в Доктор плюс.

не нашла Пивень в списках врачей в Доктор Плюс

NoName

Она там тыщу лет не работает уже. Отличный врач Богданов. Не знаю где принимает.

А где принимает Пивень, может кто знает? По отзывам очень хороший врач.

Государственная Тайна

Это не Ашихмина, случайно? А почему не рекомендуете? И она там больше не работает?
Я к ней собралась идти...

Аноним автор темы А где принимает Пивень, может кто знает? По отзывам очень хороший врач.

В областной, но она сейчас по графику в отпуске, выходит с 23 вроде...

Странно, я к ней хотела попасть в марте, звонила. Сказали что платно врачей женщин у них нет. А перетягивание узлов в областной делают или только вырезают? Под нож сразу не охото. Думаю таким методом попробовать. Проблема найти хорошего, проверенного врача. Может кому делали перетягивание узлов, напишите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы