Тема закрыта

Причина: 0

Есть ли жизнь после ФГС?

Ну, не так страшно. Делал, только результата толком не понял. Что то там нашли, а толку то? Зачем он вообще нужна?

сделала. Ужасно противно. в горле до сих пор как кусок стекла :(
Зашла, меня спросили вам замораживать надо? Я сказала надо, надо!!!! Врач так удивленно - раньше что ли делали?
я сказала нет, но много об этом читала ))))
нашли в результате две язвы :( взяли тут же от них анализ.
звуки издаваемые ДА!!! но это сказали потому что желудок воздухом надувают, чтоб расправился. Вроде Шрек такие звуки издает ))))

я вот с детства не могла эту трубку глотать, от страха аж задыхалась. В прошлом гору договаривалась под общим наркозом. Сделали прикольно, наркоз был какой-то блатной, сразу после процедуры очнулась и на ноги. Но меня ещё полчасика подержали для проформы и отпустили.

меня в детстве пытались зондировать. в 1 классе была, я врача пнула, но не далась )))) а сейчас взрослая, не попинаешься уже :)

Меня зондировали лет в 8-9. Сначала было противно... Ужасно противно, а потом, когда рот заклеили пластырем, чтоб зонд не выпал, уже нормально было...
потом только зверски есть хотелось...

Не рожал, не знаю...
Но ФГС раза 3 точно делал.
Гаткая, но не смертельная процедура....
Только не еште и не пейте до, рвотный рефлекс сильный...

Изюбр
Не рожал

:)

всего-то 3 мин., аты говоришь рожать

Если врач во время процедуры рассказывает анекдот, то все переносится значительно легче :)
Проверено!

прочитала название и немогла вспомнить, что ж такое ФГС, но ассоциации неприятные... прочитала топик, вспомнила мне его тож в детсве делали, раза три... только последний раз мужик делал - суперски, буквально за 20 сек, засунул, высунул я даж не заметила. видать мужики спецы по "засунул-вытащил" :D - говорила я потом подругам

Букашка
буквально за 20 сек, засунул, высунул

:D:D:D:D:D

Алёнчик
А делают ли ее в платный клиниках под общим наркозом (может кто знает)?

да бог с вами. зачем тут общий наркоз? полминуты всего.
мне делали, неприятно конечно но терпимо. блевать нечем - желудок пустой, так что терпимо. стоять вроде надо на корячках:-)))
лампочка, же Валя, маленькая, не как в потолке, она по диаметру как и провод, не больше.

Валькирия
нашли в результате две язвы

ужас. как же ты дошла до такой жизни.

Валькирия
нашли в результате две язвы

ой-е! а у вас сильно желудок болел - что вы пошли на такую процедуру?.. Иногда у меня, канеш, побаливает, хочу провериться... но как себе диагностировать - что это именно желудок, и что есть проблемы... Страшно, блин...Сообщение было изменено пользователем 07-09-2007 в 14:46

Кенгуру
стоять вроде надо на корячках

Это вроде когда другое место лампочкой смотрят :)
А при ФГС - лежать на боку. Процедура, действительно, не из приятных.

Букашка
мужик делал - суперски, буквально за 20 сек, засунул, высунул я даж не заметила. видать мужики спецы по "засунул-вытащил" - говорила я потом подругам

подниму ка тему :)

у меня сегодня после фгс такие же впечатления. неприятно, не больно, молниеносно просто. и вообще в целом очень и очень терпимо. результат вот только не порадовал :(

Jil
у меня сегодня после фгс такие же впечатления. неприятно, не больно, молниеносно просто. и вообще в целом очень и очень терпимо.

я ФГС уже лет 15 делаю, и большая разница как делали раньше и как теперь. Все-таки прогресс не стоит на месте, и обезбаливающие все лучше и лучше

Jil
результат вот только не порадовал

все болезни от нервов

YanaK
В прошлом гору договаривалась под общим наркозом. Сделали прикольно, наркоз был какой-то блатной,

в 33 больнице есть по прайсу - абсолютно безболезненный ФГС, не знаю уж, общий наркоз или нет, но цена впечатляет :(
имхо

Кенгуру
да бог с вами. зачем тут общий наркоз? полминуты всего.

опять я
Есть ли жизнь после ФГС?

:dada: :dada: :dada:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы