Зачем проходить осмотр гинеколога при получении прав на авто?

mamik25
Я спрашивала зачем нужен его осмотр,мне сказали,что к управлению не допускаются женщины с выпадением внутренних половых органов.

оххх люблю я пятничную ю-маму че тока не напишут

%) муж проходил год назад говорит тоже всех врачей проходилСообщение было изменено пользователем 04-02-2011 в 21:18

Автор
Спасибо, что внесли ясность.

ааа ржууууу, сама проходила права меняла, осенью ржала долго,спросить у врача чочто не додумалась,некада было,с малым врачей обходила))) но похихикала долго и качествено
а вона чо-выпадение оказывается? а она это устно как проверит*? поверит моему "Нет,доктор,зуб даю!"

Mama Lenka
че тока не напишут

Я это не сама придумала,мне как гинеколог сказал,так я и написала

mamik25
ед.осмотр прошла,дак гинеколог без осмотра все поставила. Я спрашивала зачем нужен его осмотр,мне сказали,что к управлению не допускаются женщины с выпадением внутренних половых органов.

один в один. Мне тоже самое ответили, и говорят беременным сильно не дают. Хотя зря

МУРмеладка
говорят беременным сильно не дают

%) То есть, нужно успевать получать права ДО беременности, а дальше - пофигу? Хоть самой в роддом за рулем со схватками

А я в38 недель бер. проходила этим летом ,тоже с меня справку требовали я ей сказала что завтра в роддом дак так печать поставила.

mamik25
управлению не допускаются женщины с выпадением внутренних половых органов.

Нифига себе! А у мужиков вообще уже всё снаружи "выпало" - оно что, водить мешает?!
Ну, очередная российская бредятина.

интересно хоть раз был случай реального отказа по правам от гинеколога

Мы с подругой решили, что гинеколог это самый нужный врач. Вдруг, когда ты за рулем, писька чихнет и ты руль отпустишь. А тут уже все проверено, все надежно.

мама
муж проходил год назад говорит тоже всех врачей проходил

Ну вот, а вы говорите, что в скобочках- только для женщин

осенью права получала - даже речи не было ни о каких гинекологах... вообще сейчас это новостью для меня стало.... вы не шутите?

Автор
По-моему, когда там что-то выпало, не то что за руль сесть...

Не смешно между прочим. У бабушки моей подруги было выпадение матки - она во время войны на заводе снаряды делала и надорвалась...
И ничего, прожила до 92 лет

Рыся
ааа ржууууу, сама проходила права меняла, осенью ржала долго,спросить у врача чочто не додумалась

угу, жесть вообще

Lieska
вообще сейчас это новостью для меня стало.... вы не шутите?

когда права получают впервые, то чаще всего медосмотр проводят в самой автошколе, понятно, что никто гинеколога туда не потащит )) а вот когда права меняете, то справку делаете уже в больнице, вот тогда прогоняют по всем врачам и к гинекологу отправляют тоже. так всегда было, сколько помню. посмотрите в свои справки, там везде гинеколог есть ))Сообщение было изменено пользователем 04-02-2011 в 23:30

Lieska
вы не шутите?

я в августе 10го года проходила

Сколько версий было у нас с мужем по этому поводу - не поверите!! И сейчас тоже посмеялись вместе от души!!

делала справку недавно, за гинеколога так расписываются, но мне объяснили, что теперь будут справки нового образца- больше гинеколога не будет там уже...
а раньше был- т.к. есть одна болезнь, прикоторой водить как бы нельзя, но там говорят и не сможешь сам от боли и т.п.(может и выпадение это как раз)..потому и отменили эту графу, когда мозгами пораскинули

Автор
Сейчас НАДО!!! (просто права менять нужно - срок истекает). Тогда тоже надо было (как-бы), но все обошлось без этих излишних процедур. В автошколу пришло несколько врачей (без гинеколога ) и все оформили на месте. за гинеколога потом кто-то расписался

получала права в 2000 году тоже надо было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы