Тема закрыта

Причина: 0

ВИЧ - миф или реальность???

а муж мне говорит будем второго ребенка в августе заводить,незнаю лубо убить себя за это либо

Покайтесь и всё само пройдёт. И у мужа попросите прощение.

Да еслиб это все так было сама пообешала,если ничего не найдут уйду от мужа в церковь у буду самую грязную работу делать,да а сынок как, а если муж что сделает с собой!

lenasos
Моя история -это страшний сон

может это и правда страшный сон :( ???

lenasos
месяц назад я била здорова

lenasos
переспала,уехала к родителям, получила плюс,

вы меня извините конечно. но это что-то из области фантазии :flood:

lenasos
приехала обратно домой и не узнала мужа похудел на 4 кг, пятна, но самое главное что мой сынок 3,5 года как то заразился от меня извините пожалуйста. я правда мало что поняла из того что вы написали. а поддержать вас хочется...так чем же вы их заразили...они тоже +??? и как вы это выяснили??? или вас смущает , что у вас у всех симптомы какие-то схожие????777

да в том-то и дело что все одинаково все похудели, сухой кашель,сопли безцветные,сыпь не теле у всех разноя но она есть,у меня волосы выпадают и вообше кожа,вены и полость рта изменилась, изменилась и у моего сына, и сейчас отец кашлеет!как я могла сына заразить?мне да от моих грехов молит бога чтоб я здохла побыстрей надо...

и это не флуд, был травмотичный секс, через 4 недели тест показал плус

и это не флуд, был травмотичный секс, через 4 недели тест показал плус

От мужа уходить не надо, ибо он действительно с собой что-то сделает. Главное чтобы ты с собой ничего не сделала. Покаяться не значит уйти в монастырь, но исправить свою жизнь, чтобы подобного не повторилось. Нынешнее твое состояние психического растройства и тревожности происходит от измены, а не от болезни, т.к. первопричиной является прелюбодейство, а следствием болезнь. Поэтому прежде всего нужно разрешить причину, а следствие само собой разрешается. Сейчас нужно чтобы чувства не затмевали разум. Разум мужа как раз будет кстати, т.к. он отвечат за всё что делает жена и за нынешнюю ситуацию, поэтому он обязан знать всё что ты сделала. Он же принимает решение, что дальше. Переложи тяжесть греха на Церковь- покаянием, а последствия его неси вместе с мужем, попросив у него прощение. Ложь только всё усугубляет и из лежащего на поверхности перейдёт во внутренее состояние. А тля пожирает сначала окружающее, а затем саму себя. И хорошо что у тебя что-то нашли, хотя мы ещё не знаем что, но мы точно знаем, что этим ты можешь сохранить себя и семью, что для тебя должно быть самым главным. Ещё прошу назвать своё имя, чтобы и нам просить за тебя.

lenasos
у всех одно и тоже у сына даже порадантоз как у меня появился-температураи все это на протяжении месяца, у меня на языке в кандидозе я в шоке ,ладно муж мы спим,но сын.Я была в россии у родителей и там мы ходили к врачу ,но та поставила диагноз ОРВИ, я спросила про монокулез или эпштейн Барр она сказала что нет!поэтому надежды нет,Пятна на руках у меня появилис потом через 1 пропали,вся в болших пришах,муж чешется, но непоймет вчем дело

Думаю здесь никто не удивился.что

lenasos
через 4 недели тест показал плус

а теперь успокойтесь пожалуйста, забудьте про +, ищите истиную причину.... :)

Я уже приводила сюда множество доказательств тому, что снижение СД4 клеток и другие симптомы, признаки, проявления и другие капризы нашего организма ну никак не связаны с загадочным вирусом спидошников…. Продолжение следует

forums.rusmedserv.com/showthread.php

Низкий CD4. Имуннограмма. Тест на ВИЧ отрицательный.
Прошу помочь расшифровать иммунограмму. Почему может быть низким CD4? Я три раза в течение 4 месяцев сдавал кровь на ВИЧ (ИФА) в СПИД-центре, с отрицательным результатом - антитела не обнаружены.

У меня недомогание 5 месяцев, слабость, потливость, белый налёт на миндалинах, множество мелких безболезненных лимфоузлов под языком на дне ротовой полости и в толще нижней губы.
Лекарств не принимал, облучения не было, флюорография в норме.
Возраст 49 лет.

Лейкоциты — 5,5 х 109/л; Норма — 4,0 – 9,0 х 109/л
Лейкоформула: (Э — 3; П — 2; С — 48; Л — 41; М — 6) %
Абс. число лимф. — 2,25 х 109/л; Норма — 0,7 – 3,7 х 109/л
CD4 — 0,254 х 109/л (МКА на магнитных частицах); Норма — 0,45 – 2,0 х 109/л
CD8 — 0,154 х 109/л (МКА на магнитных частицах); Норма — 0,15 – 0,9 х 109/л
CD4/CD8 — 1,65; Норма — 1,3 – 2 х 109/л
CD19 — 0,162 х 109/л; Норма — 0,16 – 0,37 х 109/л
IgG — 13,5 г/л; Норма — 6,0 – 18,0 г/л
IgA — 2,25 г/л; Норма — 1,0 – 5,0 г/л
IgM — 0,5 г/л; Норма — 0,5 – 1,8 г/л
Фагоцитоз — 84%; Норма — 40 – 80 %

Общий анализ крови

WBC 6,4 х 10_9
LY 26,8 %
MO 4,4 %
GR 68,8 %
LY# 1,7 х 10_9
MO# 0,3 х 10_9
GR# 4,4 х 10_9
RBC 4,83 х 10_12
Hgb 149 g/L
Hct 43,1 %
MCV 89,3 fL
MCH 31,0 pg
MCHC 347 g/L
RDW 13,3 %
Plt 339 х 10_9
MPV 8,7 fL
СОЭ – 5 мм
Почитайте комментарии/ответы врача ……..мне парой становиться страшно, когда осознаю, что наличие мозгов у некоторых врачей никто не проверяет….
Чего только стоит один этот « ответ» --- « Если все эти тесты отрицательные - обследование у стоматолога или челюстно-лицевого хирурга.»
Вы понимайте что происходит…если у вас есть все выше описанные симптомы и тесты на ВИЧ положительны…то вы обречены = вас будут лечить ВААРТ.
Если вам повезло и чудо тесты ну никак не хотят + « показывать»…то вас отправят к человечьим докторам….

Это не все, смотрим сюда
www.doktor.ru/qa/infect/30990
Вопрос: Добрый вечер, доктор, Вы советуете обследоваться на ВИЧ методом ПЦР. Я консультировался много раз у специалистов, которые утверждают, что ПЦР - является методом ранней диагностики ВИЧ, (до 2 месяцев), затем рекомендуют сдавать анализы методом ИФА. Достоверность современных ИФА через 3 месяца составляет 98% (2% - люди с болезнями имунной системы, к таким я не отношусь). У меня ИФА через 3 месяца (12 недель) - отрицательно. Вопрос - зачем сдавать анализ методом ПЦР? На какие факты и данные, рекомендации Вы опираетесь? Все анализы на ЗППП у меня хорошие, венеролог не нашел ничего подозрительного. Какие обследования Вы советуете еще пройти? Заранее спасибо за ответ.
Ответ: Все современные методы обследования могут давать ложные результаты - как положительные, так и отрицательные. Достоверность исследования повышается при употреблении разных методик. Если ПЦР будет отрицательна - ВИЧ-инфекции нет.

Как вам это нравится ???

Хотите посмотреть какими чудо - препаратами спидошники убывают своих «клиентов» ??? Кликните на название препарата и вы увидите вкладыши …..

www.omsj.org/drugs/matrix.htm

я тут нашла интересные роллики...там есть опять же интервью Монтанье ( журналу continium....1997 г.) так он говорит и повторяет..."нам не удалось выделять этот вирус в чистом виде.....повторяю, мы повторили наш эксперимент, но нам опять не удалось выделить вирус в чистом виде ...."""

там ещё есть истории мальчиков 2, тем был поставлен диагноз. один из них 6 лет пил ВААРТ...через 6 лет выяснилось. что он минус..... а второй два раза сдавал в разных лабораториях в Лондоне. результаты пришли +, спустя какое то время он начал сдавать в других городах . все результаты -

www.myspace.com/TheHIVIndustryExposed

3 фильм по счету на страничке :(

так что мне делать,если ребенок окажется вич+ не давать ему лекарства,но мы в германии если не будем давать у нас его отберут

lenasos
так что мне делать С начало вясните, чем болен ваш ребенок и болен ли он вообще, ...

Вы то сами верите, что один раз переспали с кем то и заразились неуловимым вирусом????

Да ещё и успели так молниеносно всех перезаряжать........
%) %) %) %) %) %)

да я думаю что меня он заразил а я ребенка заразила эпштейн Барр вирусом,а вообше думать не надо надо мужу сдаватььься и в болницу бежать

Я вчера встречалась с Марио скем изменила мужу, и после разговора я поняла в какой адский замысел я попала, у него была девушка она забеременнела и сделала против его воли аборт( и понятно почему-она узнала что она вич плюс) и он выбрал следующую жертву меня у которой были на тот момент проблемы и дипрессия, я попала как муха в паутину, я должна его остановить почему он так делает-он монстр,но мне его жалко.Я говорю я похудела-он говорит что поправилась, торопит меня.Скольких он обманул и еще обманет

CHELOVEk вы куда пропали, посмотрите лс пожалуйста

По моему,налицо все симптомы психического заболевания или любовной лихорадки....Вот вам и сладкая заграничная жизнь....и до чего она доводит.
Где родился,там и пригодился.....

dan69

я готова лечь на всю жизнь в психушку, но у мужа тоже получаются проблемы с головой тоже.

Lenasos кроме CHELOVE'k еще я могу помочь. Напишите мне в личку.

помогите люди-это страшний человек,он валит все теперь на меня,что это я его инфицировала.Как с этим покончить...иначе я покончу с собой.

Я смотрю у нас появилось что-то новенькое. Так сказать, новое действующее лицо %)

lenasos вы скажте я тебя заразила ! извини хотелось.. нечайно получилось... и в след улыбнитесь

а можеет муж ваш был + и заразил вас ?? а травматичный секс с марио был всеголиш причиной подумать на марио и сдать тест на ВИЧ ? ммм?

а симптомы у ребенка может быть похожи на скарлатину? ангину или просто орв? у мужа может тоже?
а может уних обоих скарлатина ...? ангина орв?...
может муж заболел от ребенка скарлатиной или ребенок от мужа, ведь передееться воздушно капельным путём....? ммм?
скарлатина это 2-3 недели горло болит ...все в налёте... потери в весе до 5-7 килограмм??

марио такое странное имя ...итальянец?Сообщение было изменено пользователем 07-07-2010 в 00:24

у меня нет ничего я не могу доказать это.Но я попробую если успею дойти

да итальянец, но я уверенна и за себя и за мужа

Товарищи, девушка lenasos явно больна, но не спидом, а параноей, вот ее тема в разделе здоровья, ппц просто, бред полный... %) %) %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы