Тема закрыта

Причина: 0

ВИЧ - миф или реальность???

Lala7
если будет +

Если будет+ они не сразу скажут попросят перездать,мой Вам совет больше не ходить для уточнения оставить все как есть,в пртивном случае будете официально+

vedmed
Гельминты кстати это самая вероятная проблема потери веса.

Много еще других паразитов, ленточные черви и эхинокок. У нас одна знакомая женщина была худая, много ела и у нее нашли этот самый эхинокок. Так она вшей в тесто заворачивала и ела Ничего выздоровела, сейчас ей уже за 80. Лучше уж вич на бумажке иметь, чем такую гадость, при чём настоящую

Lala7

Вы узи кишечника делали?

Lala7
А вот тут написаны симптомы, об изменения массы тела тоже написано.

Пи....деж все это! :) Писаки видимо кроме того чтобы писать ничего и не делали, не наблюдали!
Любой из этих симптомов может быть еще из-за сотни причин!

Сообщение было изменено пользователем 20-10-2012 в 01:50Сообщение было изменено пользователем 20-10-2012 в 01:51

Lala7
Не делала ещё.

Сделайте обязательно. Есть такое заболевание - непереносимость злакосодержащих продуктов. Хоть и пишут, что это генетическое заболевание и оно до конца не изучено, но есть подозрение, что в продукты добавляют что то еще, что негативно отражается на организмах некоторых людей. У некоторых циалекия развивается и в 30 лет и в 40. Симптомы такие в точ точ о каких вы пишите. При данном заболевании лечения как такового не существует. Нужна просто строгая диета. Диета заключается в том, чтобы не есть продукты где содержится пшеница, то есть глютен или клейковина. Люди, которые соблюдают эту диету быстренько поправляются. Но вот спид-врачи могут здорово навредить таким людям своим вичом, который запросто может всплыть за счет истощения организма. Когда какой то продукт не переносится организмом, ворсины в кишечнике стираются и не смотря, что человек постоянно кушает, организм не принимает питательные вещества. Вот поэтому я вам и пишу, что вам обязательно надо проверить свой кишечник. Возможно вам просто нужна правильная диета.

Lala7

Добрый день!
Могу Вас заверить, что в том случае, если Вы сдаете анализ АНОНИМНО в нашей лаборатории Вам присваивается код (вместо ФИО) и более никакие Ваши данные нигде не отображаются.
С уважением,ИНВИТРО

lab_invitro
С уважением,ИНВИТРО

Ух ты! И инвитро тут! Добро пожаловать!))))) :)

lab_invitro
Вам присваивается код

Ух ты! какой такой номер???? Требуют первые три буквы фамилии и инициалы!!!!(просто самая анонимная анонимность!!!)ах да, еще дату рождения! Это из какого города ИНВИТРО ТАКОЕ ПРАВИЛЬНОЕ????

бытьдобру

пишите от балды и буквы и даты

vedmed

Спасибо)
Буду рада помочь и ответить на вопросы!
С уважением,ИНВИТРО

Фильм Робина Сковилла "Другая сторона Спида", с участием Кристин Маджиоре, Дэвида Расника, Кэри Муллиса, Питера Дюсберга, а также людей, получивших диагноз Вич-инфекция. Суть: никакого вируса иммунодефицита нет, и соответственно нет никакой эпидемии этого вируса, а есть только миллионы придурков с промытыми телевизором мозгами, и самый дебилизм в том, что некоторые из этих придурков называются врачами и лечат нас. Антиспидовые лекарства как раз и разрушают иммунитет и убивают мнимых инфицированных, и сволочи-спидологи списывают это на мифический вирус. Никогда не проверяйся на Вич! Обследование на Вич сугубо добровольное по закону. А если сдуру уже получил диагноз Вич-инфекция - плюнь и забудь про него, и ни ногой в спидошню.

www.youtube.com/watch

Фактически, Вы можете назвать совершенно любую фамилию и инициалы! Наши сотрудники это никак не проверяют и назвать совершенно любую дату рождения. Для нас это не имеет совершенно никакого значения. Но в программу технически не возможно внести анализ без этих данных.
А пишу я Вам из центрально офиса, г.Москва.
С уважением,ИНВИТРО

lab_invitro

Добрый день.Скажите а по каким тест системам вы проводите анализ на ВИЧ? И не могли бы Вы нам здесь написать что сказанно в анотации к этим тестам...и указать производителей этих тестов...Спасибо

kovboi1040

Здравствуйте!
Уточню данную информацию у наших технологов. Как только ответят, здесь напишу.
С уважением,ИНВИТРО

lab_invitro

Только просим Вас точный перевод анотаций к тест-системам.Здесь большинство знает перевод.По этой причине просим и Вас быть откровенно честными здесь с нами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы