Тема закрыта

Причина: 0

ВИЧ - миф или реальность???

Первый раз слышу про премии, в больницах лежу частенько (есть проблемка), на ВИЧ анализ берут постоянно, но никогда не слышала, чтобы подделывали результаты. Зато точно знаю, что выявлять надо, хотя бы ради людей, которые больны. Потому как вылечить его нельзя, а затормозить в общем-то можно...

Ilkaaa

Потому, не слышали, что это противозаконно и никто об это особо не трещит:)

vedmed
Ага, нашла свободные уши!!!

точно, вы заметили, как только новенькие здесь на форуме появляются, да еще с такими сомнениями, спидологи тут как тут, как грибы после дождя они получается во все ока следят за темой и не дремлют

vedmed
Спидологи о состоянии здоровья точно не имеют представлений!

Я вообще не понимаю что это за "специалисты" -- в "команде" Падымовой и, Пакровского и CO одни "психологи" и пиар-менеджеры и насморк лечат и понос и запоры и все одними и теми же пилюляками универсальными

Ilkaaa
Первый раз слышу про премии, в больницах лежу частенько (есть проблемка),

а Вы там уже так освоились, что считайте врачи просто обязаны отчитываться перед Вами ?????

Ilkaaa
Зато точно знаю, что выявлять надо, хотя бы ради людей, которые больны. Потому как вылечить его нельзя, а затормозить в общем-то можно...

И кто же из нас больной????? Вы кот без вич из больниц не вылазит и я кот с вич живу припеваючи???? Сообщение было изменено пользователем 18-10-2012 в 12:07

род моей деятельности связан с торговлей,поэтому происходящее с участием Zuja и (бЛин через телефон так неудобно! (вообщем Зита и Гита)) напомнило мне один в один ситуации имеющие место в моей профессиональной повседневности,да и в жизни каждый может увидеть их невооруженным взглядом только необходимо чуть наблюдательности.
При общении с предпологаемым клиентом,стоит только менеджеру по работе с оными призвать на помощь делу своё красноречие как тут же собирается со всех сторон кучка(иногда довольно внушительная!) прямо скажем зевак,которым превозносимый продавцом товар и нафик ещё пару минут назад был не нужен.Их голова была забита всякими другими пустяками.И текущая ситуация для них аналогичный пустяк.Они как малые дети бездумно перебирающие безделушки.Но самое поражающее меня было в том,что они эти зеваки возбужденно вступают в разговор отстаивая как им кажеться СВОИ УБЕЖДЕНИЯ(которые на самом деле лишь ветер в их голове заюутый прапогандой и рекламой,который вылетит через пару минут,а они сами тут же также бездумно и поверхностно переключаться помимо своей воли на другие раздражители.Категория крайне внушаемых людей.Сообщение было изменено пользователем 18-10-2012 в 12:22

alleta
вообще не понимаю что это за "специалисты" -- в "команде" Падымовой и, Пакровского и CO одни "психологи" и пиар-менеджеры и насморк лечат и понос и запоры и все одними и теми же пилюляками универсальными

А то что пациенты на прием к врачам попадают а не к пиар менежерам, вы видимо как то не заметили

alleta
я кот с вич живу припеваючи????

не задумывались над тем что заболевание коварное и то что вы сегодня живете припеваюче и что будет с вами завтра никто не знает

Zuja555
У меня кстати много знакомых которые умерли, заразившись в начале двухтысячных, на фоне ВИЧ-инфекции умерли от туберкулеза и других заболеваний.

Вот спросите у любого обычного человек -- не спидолога-- от чего умирают их знакомые-- да от чего угодно, только вот не от СПИД а, а у спидологов все умирают от вич-а -- у них понимайте ли, нет таких знакомых, кот умерали от сердечносасудистых проблем, от онкологии от травм конце концов И БЕЗ ВИЧ, а то что эти их "знакомые" жили бы и дальше еслиб не "помощь" самих спидологов, они умалчивают!!! Сколько можно а? где ваша совесть то скрывается??

Zuja555
У меня кстати много знакомых которые умерли, заразившись в начале двухтысячных

а "зараженные" еще в 1990 ых Линдси Нагель , Томми Морисон и многие другие , кот такие как Вы успели много крови испортить, живут и будут жить назло Вам и всем спидошникам на свете--- вот и наши детки вырастут и ваш мыльный спидо пузырь лопнет вам на голову!!!

Zuja555
А то что пациенты на прием к врачам попадают а не к пиар менежерам, вы видимо как то не заметили

Во первых ответьте на вопрос что вообще там делают пиар менеджеры?

Я что то не припомню чтоб в нормальном лечебном учреждении, у Бакулева к примеру, у других нормальных специалистов, кот людям жизни спасают, пиар менеджеры сидели.. им они там не нужны, пиар менеджеры нужны шушерам работающим на дядю Галло, кот должны продавать пилюлю толкая гнусную ложь о том терапия бесплатна, а то что за эти пилюли платит государства из наших же денег из тех что каждый из нас платит в казну подл видом налогов всяких, об этом спидологи конечно не рассказывают.. а Вы у меня или у других спросили , хотим мы за свои же деньги травить себя и своих детей?

Zuja555
не задумывались над тем что заболевание коварное и то что вы сегодня живете припеваючи и что будет с вами завтра никто не знает

А у Вас страховка жизни от Бога???? Вы знайте что с Вами будет завтра??? а я знаю, что я и такие как я ком в горле у спидологов и они скоро, очень скоро захлебнутся!!!!Сообщение было изменено модератором 18-10-2012 в 14:37

alleta
а у спидологов все умирают от вич-

нет такого названия спидологи, они обычные врачи инфекционисты, и по статистике если вы посмотрите, даже в том же спид центре, основная причина смерти у вич инфицированных не спид, а заболевания которые на этом фоне развились

Не хотите не лечитесь, не пихайте своим детям. Наш народ привык получая в больнице лекарство называть это бесплатным, конечно государство оплачивает лечение пациентов, но для пациента то все же бесплатно, ему при получение лекарства не надо платить из своего кармана, кстати достаточно большие суммы.

Зайдите да спросите чем пиар менеджер занимается, на Ясной очень даже много работы делает, конечно же не связанной с лечением пациентов

Zuja555
У меня кстати много знакомых которые умерли, заразившись в начале двухтысячных, на фоне ВИЧ-инфекции умерли от туберкулеза и других заболеваний.

А я могу сказать, что у меня многие знакомые с вичом 20 лет живут нелеченные :P

Zuja555
нет такого названия спидологи, они обычные врачи инфекционисты, и по статистике если вы посмотрите, даже в том же спид центре, основная причина смерти у вич инфицированных не спид, а заболевания которые на этом фоне развились

Пурга ни о чем!!!!

Zuja555
конечно государство оплачивает лечение пациентов, но для пациента то все же бесплатно, ему при получение лекарства не надо платить из своего кармана,

Послушайте Вы наверное не совсем понимайте с какой публикой общайтесь... ничего бесплатного нет, это деньги из нашего же кармана, только вот почему это же государство так не заботиться о детях кот реально болеют онкологией и дрг реальными болезнями??? почему родители вынуждены собирать деньги по всему миру на лечение таких детей .ю да и взрослых тоже?????

Zuja555
кстати достаточно большие суммы.

кстати Вы не знайте почему??? почему эта адская смесь так дорого стоит???

Zuja555
Зайдите да спросите чем пиар менеджер занимается, на Ясной очень даже много работы делает,

да что Вы говорите! и как успехи? много жизней уже загубили?
А на вопросы так и не ответили, так чего это в других лечебных заведениях то их нет, этих пиар менеджеров????

Zuja555
Вот бы врачи обрадовались если бы им доплачивали за ВИЧ+

Вот они и радуются, а иначе как объяснить то, что в гастроэнтерологии тестируют 8-летнего ребенка на вич??? В простую и бескорыстную заботу о нашем здоровье я не верю с 90-х годов. Везде важна только выгода, вот врачишки и ищут ее. Спидологи финансируются не с городского бюджета, тем более им идет доплата 80% за вредность, даже фтизиатры и те имеют такую доплату за вредность только 60% А те кто находят новеньких с вич+ даже в гастроэнтерологии паолучают хорошие премии и продолжают с новым рвением искать новеньких жертв спида. Вот и весь расклад. И только не надо врачишек прибеднять, особенно спидологов - у всех зады и физионимии толстые.Вон хотя бы взять подымову, глаза уже заплыли от бедности и недоедания

Zuja555
нет такого названия спидологи, они обычные врачи инфекционисты

Да нет не так! Я бы назвала их спид-потрошители и это было правильное название им и справедливое.
От слова "врач" эти существа находятся ОЧЕНЬ далеко

alleta
где ваша совесть то скрывается??

Известно где! Там откуда ноги растут!!!

Ilkaaa
Потому как вылечить его нельзя, а затормозить в общем-то можно...

Вылечить нельзя лишь отсутствие мозга, всё остальное лечится

Ilkaaa
Потому как вылечить его нельзя, а затормозить в общем-то можно...

аха. а почему побочек столько, что хуже, чем без лекарств состояние?

Zuja555
они обычные врачи инфекционисты

а что ж эти врачи не лечили моего ребенка и не делали профилактику побочек, когда побочки явно полезли. лимфы увеличены - говорят это нормально, печень разрушается - это нормально. почему в обычной поликлинике обычный терапевт сразу при этих симптомах направляет к гастроэнтерологам, иммунологам, гепатологам и тд., а в этой поликлинике - нет?

Zuja555
Зайдите да спросите чем пиар менеджер занимается, на Ясной очень даже много работы делает, конечно же не связанной с лечением пациентов

и чем же? что ж в районнных поликлиниках не протолкнуться от желающих получить лечение без пиар-менеджеров, а в сц нужен пиар-менеджер.?

alleta

В форуме запрещены:

Постинги заглавными буквами, использование множественного повторения знаков препинания (25)  

если вы не хотите, чтоб тему прикрыли, пожалуйста, соблюдайте правила форума. сейчас администрация гораздо жестче к этому относится. правила вынесены отдельной ссылкой слева.

БРАВО!!!! АЛЛЕТА И ТИГРА вы по своему неповторимы и единственные в своем роде,а в паре вы вообще УБОЙНАЯ СИЛА!!!
Глупость и серость вольных и невольных спидолизов после вашей артатаки прибита к земле и превращена в пыль!!! БРАВО!!!Сообщение было изменено пользователем 18-10-2012 в 14:33

пам-парам
Постинги заглавными буквами, использование множественного повторения знаков препинания (25

Эмоции, простите!!!

alleta
Эмоции, простите!!!

так мне просто неудобно читать, монитор порвало. а вот модер наткнется и неизвестно как себя поведет. :) не хочется, чтоб тему то закрыли. я только поэтому прошу соблюдать правила. сейчас все жестко стало, банят даже за мелочи.

пам-парам
аха. а почему побочек столько, что хуже, чем без лекарств состояние?

Так теорию спида как то поддерживать надо. Без лекарств увы и симптомов не наблюдается А врачишкам симптомы нужны, чтоб работа была и ебстебственно деньги, чтоб дома своих выродков кормить.

ДОБРАЯТИГРА
Так теорию спида как то поддерживать надо. Без лекарств увы и симптомов не наблюдается

мне вот просто интересно, что на это ответят Zuja555 и Ilkaaa хотя, конечно, подозреваю, что они ответят

пам-парам
мне вот просто интересно, что на это ответят Zuja555 и Ilkaaa хотя, конечно, подозреваю, что они ответят

А они сейчас наверное новичка [cit]Lala7 на ЛС трудятся…своего же не упустят ;) да и смену надо отрабатывать!

Lala7
Ваши слова вселяют надежду!Т. е. вам поставили вич в 2003 году, но не смотря на это вы 10 лет живете с диагнозом и совершенно здоровы?

Мои слова должны вселять не только надежду, а веру в здоровое будущее. Я не одна с 10 летним стажем, у меня ещё есть приплод с 8-ми летним стажем и тоже нелеченный Учится лучше всех в классе, первое место занял по естествознанию среди девяти первых классов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы