Тема закрыта

Причина: 0

ВИЧ - миф или реальность???

kovboi1040 .Вот пишу отчет по АСД-2 пропил первую пятидневку

меня хватило на 3 раза....сейчас даже говорить не могу об этом, тошнит....муж пока пьет, ни чего особенного пока не почувствовали пьет по кубику , разводим в молоке

Скажите че сделать, что бы забеременеть, блин . Не получается че то... %) эко не хочется пока...

Boomaga
забеременеть,

если здоровая пара,то исключить спиртное и побольше витамин,особенно С.Щас хорошо на шиповник (отвар) и не нервничать обоим,тишина и спокойствие

Вот про витамин уже в курсе, с нервами покончено. Работу через недельку отодвигаем на второй план. Ни пьем не к курим. Оба здоровы в плане карапузиков. Может есть какие еще потайные секретики??

Очень хорошо заниматься этим в последний день месячных. Нивкоем случае акт не должен быть чаще чем раз в 5 дней и не позже 7 дней. 5 дней сперматозоиды созревают, 7 дней живут. В последний день месячных матка еще открыта и хорошее проникновение и они успевают дожить до овуляции. После акта желательно не вставать где-то мин.30. И хорошо бы под попу что-нибудь подложить. Подушку например. Пробуйте и все получится. Мне в свое время помогло.

kotyaz

Спасибо, так не пробовали... Попробуем. :)

Boomaga
Скажите че сделать, что бы забеременеть, блин

мы с мужем, когда жили еще гражданским браком 1,5 года, до того как расписались, долго и упорно пытались забеременеть - не получалось. потом поженились, уехали на юга и...как "по учебнику": расписались - забеременели! попробуйте сменить обстановку. может какую-нибудь поездку организовать романтическую? :)

chudovishe
расписались - забеременели!

и так до сих пор)))) беременеем и беременеем! уже третьим)))даже со спиралью! %)

www.hivrussia.ru/stat/2012.shtml статистику они ведут исправно. вот только вопрос: количество детей вич-инфицированных отличается от числа, рожденных вич-инфицированными матерями. всего 5935, а рожденных от вич-мам 4185. ОТКУДА ВИЧ У 1750 ДЕТИШЕК? это по состоянию на 18,05,2012 года. всего 4,5 месяца. т.е. 12-13 детей-вич выявляется каждый день в РФ, тех, которые НЕ рождены вич-мамами. что это за дети?

Boomaga
Вот про витамин уже в курсе,

Значит в курсе, что витамины бывают синтетические и натуральные и это не одно и то же.
www.youtube.com/watch

chudovishe мама
www.hivrussia.ru/stat/2012.shtml статистику они ведут исправно.
Детьми юридически считаются лица,если не ошибаюсь,недостигшие 18-летия(кто в курсе подправьте:)).Соответствено прихвостни покровского,отвечающие за нишу статистики,оперируют данными основанными на гнойниках и миазмах нашего больного общества:безпризорники,детская проституция,детская наркомания и алкоголизм.
Кстати там в этой табличке сноска что данные за три месяца ..."случаев ВИЧ- инфекции в РФ за 3 мес. 2012 г. (Предв. данные)"Так что математически надо делить на три(или 12;90),чтОбы представить сколько в месяц,неделю, день...
Конечно это СУХИЕ цифры. Цифры рафинированные от слез и горя нашего народа,зажатого в тисках геноцида.Русского народа,давно лишенного своих защитников,своей Русской Элиты.Чтобы убить правду, уже не стесняясь убивают ЕГО ЛУЧШИХ.
Светлая Память Тамаре Куницыной

putdebt
безпризорники,детская проституция,детская наркомания и алкоголизм.

тоже была такая мысль. дети из неблагополучных семей, дети наркоманов или сами дети-наркоманы... :( печально это все..

putdebt
Кстати там в этой табличке сноска что данные за три месяца ..."случаев ВИЧ- инфекции в РФ за 3 мес. 2012 г. (Предв. данные)

эта сноска как я поняла относится только к случаям вновь выявленных, а остальные цифры видимо те, которые уже на учете.
Только в нашей области около 3-х чел в день! типа выявляют! да у нас столько народу нет!! уж в любом случае не думаю так часто обращаются к их "услугам", чтобы по 3 чел в день выявлять. уж не на беременных ли делают эту статистику??? ;) а вот беременных - МОРЕ! к врачу на прием попасть - за 2 недели надо записываться! вобщем работы - не початый край, за счет нас наверное и эпидемию рисуют и хлебушком питаются соответственно! (и не подавятся ведь :( ) на моем участке ж/к только около 10-ти беременных с плюсом! а по ВСЕМ участкам?? а по ВСЕМУ городу??области?? вот их циферки-то и рисуются из беременных! не слишком ли? я в ужасе!!

putdebt

Пролистнув до самого конца страницу ни кто не обратил внимание кто у них спонсор? Спонсор у них компания Pfizer. Крупнейшая фармацевтическая компания. Вот так...

kovboi1040
Спонсор у них компания Pfizer.

я тоже заметила)) какое милое совпадение!!

chudovishe
около 10-ти беременных с плюсом! а по ВСЕМ участкам?? а по ВСЕМУ городу??области?? вот их циферки-то и рисуются из беременных! не слишком ли? я в ужасе!!

Я когда приехала в сц и меня просвищали из уст у них изверглось,что за август 200 по области выявили и при этом рожи радостные такие(жесть).И при этом даже не заикаются,что беременность дает ложноположительный результат.Сообщение было изменено пользователем 10-10-2012 в 14:58

TATULKA

а может им еще бизнес идею подать?? пусть исследуют беременных, вернее то, что содержится в их организме во время беременности и не содержится у небеременных и еще пару смертельных вирусов выдумают!

TATULKA
что за август 200 по области выявили и при этом рожи радостные такие

а мож у них конкурс какой проходит? кто больше "урожая" насобирает - тому бонусы дают!?

chudovishe
а мож у них конкурс какой проходит? кто больше "урожая" насобирает - тому бонусы дают!?

так оно и есть.Знакомый на зоне работал в медсанчасти,так и говорил,что за каждого доплачивали деньги врачам.

chudovishe на моем участке ж/к только около 10-ти беременных с плюсом! а по ВСЕМ участкам?? а по ВСЕМУ городу??области?? вот их циферки-то и рисуются из беременных! не слишком ли? я в ужасе!!

TATULKA Я когда приехала в сц и меня просвищали из уст у них изверглось,что за август 200 по области выявили и при этом рожи радостные такие(жесть).И при этом даже не заикаются,что беременность дает ложноположительный результат.

Во время Второй Мировой Войны такие высказывания считались само собой разумеющимися ввиду заслуженной ненависти к немцам со стороны союзников:
"Немцы не заслуживают жизни. Следовательно, после войны нужно мобилизовать 20.000 врачей, чтобы они стерилизовали по 25 немцев или немок в день, так что через три месяца не останется ни одного немца способного к продолжению рода, и через 60 лет германская раса полностью исчезнет" из книги Теодора Каупфмана "Германия должна погибнуть." 1942 года. Слово " стерилизация" заменим тестированием на ВИЧ,с последующим положительным результатом и тогда:
В наши дни мишенью этого призыва странным образом оказались с точностью до наоборот победители.И внукам победителей если позволяют жить,то хуже побежденных.Если позволяют рожать то с муками и с последующим принесением в жертву спидомразям.

Сообщение было изменено пользователем 10-10-2012 в 21:25Сообщение было изменено пользователем 10-10-2012 в 21:31

putdebt

Добрый всем день. В очередной раз убедил жену перестать принимать терапию и опять все повторилось: высокая температура и врачи не могут вылечить кроме как иммуностиуляторами. Не знаю совпадение или следствие? Но я считаю что совпадение! И думаю что организм должен сейчас сам выработать иммунитет который убивали терапией! Подскажите чем и как можно повысить иммунитет. А то моя жена каждый месяц сидитт на больничном с температурой. Благо работаем на родственника а то давно бы уже выгнали. Заранее спасибо за советы.Сообщение было изменено пользователем 11-10-2012 в 15:38

landerberg

Добрый! Сколько времени ваша жена принимала терапию?
Есть такой момент, тера конечно же расслабляет собственный иммунитет. Она убивает вирусы., бактерии, грибы... все то что постоянно держит иммунитет на готове. Это как ежедневная тренеровка мышц. Если принимать теру то собственный природный иммунитет атрофируется и тут уже как в ловушке, нужно как то нормализовать иммунную систему, запусить ее сново в работу.

Байку о том что ВИЧ подмешивали в наркотик придумали сказочники сестры-близнецы Наркомафия и Спидомафия.Для взаимной выгоды.Вторая получила от этого причитающееся ей растущие дивиденты от неприкрающихся смертей торчков.Каждый умер с клеймом ВИЧ. Первой же ПРОСТО ой каквыгодно.Баснословные доходы!!!Да торчки как они введены в заблуждение- покайфуют подольше,чем те кто не предохраняется.только нужно чуть -чуть потратится на одноразовые шприцы.И ВСЁ.
ЗДОРОВЬЕ ОБЕСПЕЧЕНО.Ех если б не было СПИДА да ГОПотита! наркоманы б до глубокой старости безбедно бы торчали!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы