Тема закрыта

Причина: 0

ВИЧ - миф или реальность???

sladusik
Брали из вены на голове.

Кошмар какй!

аноним
о забрали ребенка и закрыли дверь!!! Она минут 20 орала - это кровь так брали!!! Меня муж стоял успокаивал я была на грани срыва просто

Аналогично.

Девушка-наркоманка с 1998(но не на учете наркдисп.), в 2011 попала в больницу с болями кишечника и кровотечениями.Ее мать по простоте душевной призналась врачу о нарк.статусе дочери.(Диагноза Вич не было до этого обращения)....Перитонит.Операция по удалению кишечника.Капельницы.Затем перевод в диспансер для нарк.зависимых.Питание через пищевод.Похудание резкое+заражение от однополатниц ТБ.Через неделю-две кома и смерть от истощения.
В свидетельстве о смерти ВИЧ.Хирург проводивший вскрытие признавался матери что удивлен состоянием внутренних органов-Идеальное:сердце печень и т.д.
Это из жизни а не из СМИ.Девушка якобы от которой был "заражен" я.

Сообщение было изменено пользователем 06-10-2012 в 16:18Сообщение было изменено пользователем 06-10-2012 в 18:33

sites.google.com/site/nvshevchenko1/primery-lechenia-neizlechimogo/206 а это для тех, кто любит выпить...только пить придётся для лечения водку с маслом))

сено
страшная трагедия

Страшная, и еще страшнее осознавать что от такой "медпомощи" никто не застрахован :(

panica
В нашем тоже очень маленьком городке от туберкулёза за2года умерло 5-ро моих лично знакомых (из них одна моя кума-42 года)

нет, конечно умирают от тубика.... в доме напротив почти вся семья померла, но они ВСЕ были конченными алкашами!!!!!! из моих же друзей-знакомых, кто нормально ведет свой образ жизни ни кого!!!!! вот от рака умирают. и то, по большей части из-за врачишек. недавно узнала новость, что медсестра в больнице заболела и у неё тоже рак. А кто виноват? виноват врач-гинеколог, т.к. когда женщина эта пришла на прием с жалобой на постоянное кровотечение, то врач ентот сказала, ЧТО У ВАС ВОЗРАСТ И ЭТО ИЗ_ЗА ДАВЛЕНИЯ!!!!!! после, когда больная поехала в областную поликлинику, врачи только руками развели: виноваты ваши врачи- не доглядели. Так они вообще не глядели, им врачишкам этим и на фиг здоровье пациента не надо, а нужны только талоны, которые мы(пациенты) им приносим, т.к. за талоны эти денюшки потом идут.Сообщение было изменено пользователем 07-10-2012 в 03:22

panica
"В нашем тоже очень маленьком городке от
туберкулёза за2года умерло 5-ро моих лично
знакомых (из них одна моя кума-42 года)"
СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ.
Ну прям полное взаимопонимание и взаимовыгодное сотрудничество:Наркомафия поставляет спидомафии расходный материал своего геноцидного бизнеса - нарков,уже угробивших иммунитет наркотой.На наркомафию они уже славно поработали.Теперь приходит время "поднятся по карьерной лестнице" - потрудится во славу науки-мифологии.Кто принесет себя в жертву богине Статистике
Кто-то еще успеет до смерти побыть в роли волонтера различных спидо-акций во имя поддержки истерии спидофобии.(всем известен особый цинизм наркозависимых)
И всем хорошо и сухо.Круговорот бабла в природе.А причем здесь какие там далекие жизни и судьбы БАБКИ ТО РЕАЛЬНЫЕСообщение было изменено пользователем 07-10-2012 в 12:48

Наталья Камикадзе
Ольга, Я вам так багодарна за разговор.я не странно
рассуждаю я вообще не
рассуждаю -это паника.И Вы не
представляете с какой радостью
я прочитала Ваше последнее
сообщение.Появилась надежда что я не права.Ведь одно дело
когда с тобой говорят причём
аргументированно а другое когда
"ты засланный козачёк и всё это
придумала"(на ю-маме)(!!!!!)
Наталья Камикадзе Девочки спасибо!ОАК:Hb-137
эр-4.5 л-7.6 СОЭ-53 палочки-2
сегм-60 лимф-34 эоз баз моно-не
помню но норма в моче только
белок-0.07 всё остальн норма
билирубин белок алат -цифры не помню но норма белок общ
правда ближе к верхней границе
Экг-син тахик.Это данные 3-
дневной давности с поликлиники
Стационарных не видела Ольга а
откуда сепсис ведь он был совершенно здоров Я НЕ ВРАЧ(!!!!!) но
ведь должен откуда-то взяться
очаг-источник Пожалуйста
ответьте 4 окт 2012 в 20:45

03.10.2012 23:36 ВИЧ - миф или реальность??? panica просто посетитель
все эти болезни-состояния по срокам
подходят и по клеткам вот в чём дело Я
медработник с 20 летним стажем и не в
поликлинике ;Работала в ведомственной б-це
и только в тяжёлых отделениях, Там работали
самые лучшие врачи(судя по результатам лечения)Научилась у них многому ,Вот как-раз
одна из этих врачей (последние из могикан

ВОТ СВОЛОЧЬ

Hellen174
просто посетитель
putdebt ВОТ СВОЛОЧЬ
чего на людей то кидаться?
Вы поймите что нашей добротой и наивностью пользуются.Так обманывать легче человека с иллюзиями.
ВЫ HELLEN как сами себя обозначили ПРОСТО ПОСЕТИТЕЛЬ. а я не запросто так пострадал от НЕЛЮДЕЙ.А вы здесь купоны доброй матери Терезы получаете.Главное чтобы добрость в глупоту не переходила.Я имею полное право заявить о себе и своих взглядах и не претендую на исключительнось.ЗДЕСЬ ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ,кто еще не понял

ВЫ HELEN поймите наконец,что можно людей кинут на бабки как в 1992 и 1998,отнять жильё как у бомжей,забрать дочь или сына у родителей,оправдывась что они и так нарики конченые и т.д и т.п
НО ОТНИМАТЬ У МАТЕРИ ЕЁ БУДУЩЕЕ И ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ НА ЭТО СПОСОБНЫ ВЫРОДКИ

Hellen174
одной агрессией к себе подобным делу не поможешь...

Пока официалы не признают, что с вич обосрались, как со всякого вида гриппами, то мы так и будем помогать себе сами - биться головой о бетонную стену..! Печально...

ГОЛОСЛОВНО ЛИ НЕ ГОЛОСЛОВНО СУДИТЬ НЕ НАМ.Вы ПРЕДЛАГАЕТЕ ВСЕМ ПОГОЛОВНО РАЗВЕСИТЬ УШИ И ЗА ОБЕ ЩЕКИ ХАВАТЬ СПИДОЛОЖЬ

Главное чтобы у этой истории был хеппиэнд, иначе никак. Поставим на одну полку с aim. вот и стимул. Всем нам здесь находящимся искренне хочется, чтобы этот человек поправился без Ваарт, это будет еще одним подтверждением. :) а мужу паники сегодня стало лучше. ;)

ОЙ СКОЛЬКО ЯРЛЫКОВ УСПЕЛИ НА МЕНЯ НАВЕСИТЬ.И ВО ВСЕХ ГРЕХАХ ОБВИНИТЬ.Даже забавно.
Спорить не буду-спор дело не благодарное.
УМНЫЕ ПОЙМУТ.А ДУРАКИ НА ТО И ДУРАКИ
чтоб сносить всё безропотно.

Boomaga
Главное чтобы у этой истории был хеппиэнд, иначе никак.

Согласна, конечно, я тоже желаю её мужу скорейшего выздоровления.
Меня просто взбесила фраза

panica
Посмотрю если он не вылечиться-побегу роняя тапки и проклиная Агеева в СЦ А если вылечиться всё с точностью до наоборот

При чем тут Агеев или др??? а если больной попадет к неучам-врачам , (а таких, как мы уже убедились, море)и они его добьют, то Агеев будет виноват??????????????

Вопрос: моей жене на начальном сроке беременности врач в роддоме прописала витамины "Витрум" и сказала, что достаточно их пропить всего месяц, хотя другим нашим знакомым прописывают витамины постоянно! И денег ей даем регулярно, а отношение какое-то, извиняюсь, поцоватое..! О витаминах она говорит, что не надо их пить больше, зато за терапию названивает чуть ли не каждый день: "Вы принимаете "полезное лекарство"? Не забываете?" Может она как-то со спидюками связана из центра? Мне это кажется крайне подозрительным... Что скажете, честная компания?

terens76
О витаминах она говорит, что не надо их пить больше, зато за терапию названивает чуть ли не каждый день: "Вы принимаете "полезное

Витамины пить нужно если их недостаточно и это видно по анализам,я пила только фолио и магний-В6,все остальные в норме.Щас упор делаю на молочку и капусту,грецкий орех,каждое утро мед(вся группа витамнаВ),лимон+зел.чай.Согласна,что усваиваются не на все100%,но организму достаточно гемоглабин стабильно в норме,поэтому хим.витамины лучше не принимать.Врачиху вашу сами спидюки долбят,моей звонят и мне звонят,поэтому она так говорит.

Ааааааааааааааа, тогда понятно! Спасибо!

hellen174,ради любопытства просмотрел архив ваших сообщений:
05.09.2012 09:59 Hellen174
? я вот
еще не определилась с существованием вич,
есть ли вич на земле, нету вича на земле,
похоже не только мне, но и науке это не....
02.10.2012 12:44 Hellen174
я никогда не принимала ВААРТ, но "показания
к приему" давно есть (уже более 3 лет). Чуть
больше полугода назад в течении трех
месяцев была темпа от 37 до 39 . Утром-
температуры нет, потом поднимается,
вечером стабильно 38,5 и выше, СОЭ 60.
После этого hellen174 я многое понял.
Понял,что позиция ваша довольно шаткая:
одной ногой вы стоите в спидошне,а другой так ПРОСТО на всякий случай(НАШИМ И ВАШИМ) здесь сбиваете с толку неопределившихся еще свежих людей,которые также как и я когда то мучился сомнениями.Вы то давно в этой теме варитесь!!!И НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ПОНЯЛИ?

putdebt

Так, что тут ещё за наезды на участников форума? Осторожней будь в словах, обвинениях и подозрениях; лучше поддерживай и утверждай.

chelovek
Хорошо,батюшка.Будь по вашему.Не буду боле озорничать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы