Тема закрыта

Причина: 0

ВИЧ - миф или реальность???

Туб дисс. не встречала Встречала тех кто не верил что болен им.Все 5 человек(см.выше)У мужа только что исключили ТБ 9-ый день т-ра 40 ни градусом ниже Народными методами полнноц.питанием святой водой свечками в церкви и молитвами мы"пользуемся" Ну что ещё?Обследование:вывернули наизнанку осталось исключить сепсис(анализ ещё не готов)

Раз так хорошо обследуетесь,то обязательно найдете причину. От самого "наличия" вич в организме еще никто не умирал.

Делали ему анализ на бета-2-микроглобулин(кровь)?

Сообщение было изменено пользователем 05-10-2012 в 20:02

Сообщение было изменено пользователем 05-10-2012 в 20:06Сообщение было изменено пользователем 05-10-2012 в 20:07

panica.......умирает.

а с чего вы взяли, что он умирает? он без сознания? в коме? извините, может не внимательно читала ваши сообщения....или врачи сообщили, что он умирает?

Сообщение было изменено пользователем 05-10-2012 в 20:07Сообщение было изменено пользователем 05-10-2012 в 20:13

Поддерживаю alleta.
Аналог Iam зажигает.
Еще одна мина в радиусе взрыва распространяет panicческие атаки.Как и их детище ВИЧ так и его приверженцы ВИРТУАЛЬНЫ.
С нами поступают ЦИНИЧНО.Мы готовы платить тем же.
Если возможно прошу patanatom обьяснить есть ли связь между вич и перитонитом?

patanatom
Написать решил вот почему:было вскрытие которое в очередной раз разгромило в пух и прах ВИЧ теорию.

Доброе время суток, если позволите, перенесу ваш опыт на другие ресурсы для наглядности :)Сообщение было изменено пользователем 05-10-2012 в 23:14

Доброго всем времени суток ! Я вот как то писала свою историю. Бросила пить теру полгода назад- личные наблюдения: как из тюрьмы вышла- ножки по прежнему- улучшения есть в качестве восстановления ощущений в ногах ;), быстрого результата не ожидаю, т.к. теру пила 4 года. Сдавала анализы- вот какой каламбур- 24.04.2012г- ВН 1 200 000 ( причем теру бросила пить 02.04.2012) и до этого ВН не определялся, ИС был 540. Теперь сдала анализы ВН 900 000, ис 162. ЧУДО таблы я не принимаю, а нагрузка уменьшилась-это каК? правда переболела сильно, простудой с гнойным ринитом. Температура держалась до 40 недели две- лечилась как обычно-обильное питье,промывание,полоскание и колола антибиотик Цифотаксин( В ПРИНЦИПЕ КЛЕТКИ ИЗ-ЗА НЕГО ВИДНО И УПАЛИ -НО ЭТО НЕ ВАЖНО- ТАК КАК ЧТО МЕРЯЮТ ИХ АНАЛИЗЫ И ЧТО СЧИТАЮТ- НЕИЗВЕСТНО !) :=-O:
Пила я АСД -нормально- жизненый тонус повысился-правда не скажу что прям "АХ" но всё же -шевелиться стала больше. А еще холестерин в крови пришел в норму,до этого был повышен.

Сейчас хочу попробовать принимать перекись водорода по методу Неумывакина, кто нить пробовал??? как результат? :)

Паника- ХОРОШЬ ПУГАТЬ,ПУГАННЫЕ МЫ ТУТ. ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА НЕ ПОБЕЖИШЬ,СКОЛЬКО ОТМЕРЕНО,СТОЛЬКО И ПОЛОЖЕНО!!!!!!!!! ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ТУТ ПИСАТЬ МУЖА ЛУЧШЕ СПАСАЙТЕ!!!!!!! Я КОГДА ПАРЛИЗОВАННАЯ ЛЕЖАЛА,МАТЬ СОКАМИ ОТПАИВАЛА -МОРКОВНЫЙ,СВЕКОЛЬНЫЙ- НИЧЕГО ЕСТЬ НЕ МОГЛА.....ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ НЕУМЫВАКИНА ПРО ВОДУ- ДЕЛО ПИШЕТ ПРОФЕСОР. И забирайте его из больницы,ему нужна ваша любовь , а не кафельные стены ( если конечно вы не врете) !

ВСЕМ ДОБРА И БЛАГОСТИ! :) :w_0021:

panica

panica

Прям история очень похожа на историю на другом форуме. Вы только тут пишите или еще где то?

Почти все сходиться, кроме срока давности вашего диагноза. То 10 лет, то с 2006. Да не в эмо суть. Скажите лучше, как получилось, что вы оба с мужем с диагнозом? Вы люди, я так понимаю уже зрелые, каким образом предполагается заразились? И почему вы пили и верили, а муж не верил и не пил? И почему именно вы не подняли ПАНИКУ, хотя бы начиная с момента рецидива Герпеса, ведь вы тогда принимали Ваарт?

К тому же, если бы я знала лично хотя бы одного с ВИЧ, не нарика, не бухарика, и т.д., кто бы вот так ни с того ни с сего умер от тюбика, а тем более ПЯТЕРЫХ!!!! :=-O: :=-O: :=-O: В таком бы случае я не разд умывала бы о том, что ВИЧ ведет к СПИДу и все в этом роде. А у вас, простите, какая то странная история. смахивает на придуманную. Начинайте, короче опять пить свой Ваарт.

Да ...Где были мои мозги когда я читая форум поверила ТАКИМ людям? Правду говорят что когда Господь хочет наказать человека -он забирает разум.Да , кстати сейчас я консультируюсь с диссиденстским врачём -он мне верит потому что ему я показываю анамнез.А так как он врач то понимает прекрасно что такого не придумаешь.Гадости и глупости можете не писать читать будет некому -я сюда больше не приду. Конкретику пишите в личку но только конкретику Пока господа.

panica
9-ый день т-ра 40

Какие-то варианты причины есть? Высокая температура что вообще ни чем не сбивается, хотя бы до 38?

panica
он мне верит

Только увидела Ваше сообщение. Я Вам тоже верю, но неужели причиной остается толькоВИЧ? Других вариантов нет? Вот если бы сейчас 72й год был, то какие бы причины искали, вича тогда не было.

А я честно не верю! Хотя сама не на сто процентов диссидент!!! Я iаm больше верю! дееелааа, блин.Сообщение было изменено пользователем 06-10-2012 в 02:06

Паника,каким ТАКИМ? %)
Делали ли вы своему мужу анализ на бета-2-микроглобулин(кровь)?
И что говорит врач-диссидент?Сообщение было изменено пользователем 06-10-2012 в 02:22

в группе вичнет почитайте, чего на человека нападать зря

panica
Я медработник с 20 летним стажем и не в поликлинике ;Работала в ведомственной б-це и только в тяжёлых отделениях,

Понимайте в чем дело, я ещё могу понять jam, обычную девушку, кот попала в очень сложную ситуацию и по вине врачей(я в этом уверена )потеряла ребенка.Но когда врач с 20 летним стажем мелит тут такое

panica
Посмотрю если он не вылечиться-побегу роняя тапки и проклиная Агеева в СЦ А если вылечиться всё с точностью до наоборот

Мне становится страшно за себя и за всех нас— если у нас такие медработники в больницах работают.

panica
Пила 3,5 года побочек почти не было

А вам не кажется странным, что побочек от терапии якобы «нету» только у спидоверующих?????????

panica
кстати сейчас я консультируюсь с диссиденстским врачём -он мне верит потому что ему я показываю анамнез.

а зачем Вы с ним общайтесь? чтоб потом проклинать и его тоже как и Агеева??? %) %) %) %)

panica
Народными методами полнноц.питанием святой водой свечками в церкви и молитвами мы"пользуемся" Ну что ещё?

полноценное питание при температуре 40 это нонсенс-- Вы лучше ему клизму сделайте, хорошо промывайте кишечник отваром всяких трав и температура начнет снижаться и потом спокойно вылечите пневмонию антибиотиками—цефтриаксон, к примеру, очень хорошо помогает!

Lumina в группе вичнет почитайте, чего на человека нападать зря

ссылку дайте

Можно к этой. Непростой ситуации мадам тадим подключить, она ащще нормально помогает.
на чистоту...
Если эта ситуация действительно такова, как ее паника описывает, то я вашему мужу желаю поскорее поправиться и крепкого здоровья.
А если нет, то С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ.

бытьдобру

vk.com/topic-5940425_25008892

www.newsland.ru/news/detail/id/1050657/
Беременным не советю открывать ссылку..берегите нервы!!!! ;)

alleta

страшная трагедия.Как потом дальше такие "врачи"живут со спокойной совестью На их месте пойти и удавиться в самый раз.У меня то же было преждевременное отслоение плаценты и кровотечение,и меня тут же увезли в операционную,и то ребенку гипоксию ставили.

Тут она panica,в Контакте камикадзе.
Здесь врач с 20-летним стажем,там "я не врач" Во блин даёт!Ну что за люди?
Спидоголовастики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы