Тема закрыта

Причина: 0

ВИЧ - миф или реальность???

panica

Первые два пункта еще ни о чем не говорят,а вот пневмония может быть разной этиологии.Может,банально,но не тем лечат?Сообщение было изменено пользователем 03-10-2012 в 22:12

сено
классика спида как вы выразились будет проявляться у многих и без вич.Это классика современного человека ,живущего в неблагополучной экологической среде.

Золотые слова ;)

panica

А если на мужа посмотреть как на цветущего мужика без +, который за последние 5 лет переболел опояс.герпесом. Может такое быть у минусов? Может. Далее - пневмония, температура, похудание. Может такое быть у минусов? Может. Что делать? Лечить пневмонию и не только антибиотиками. Сложности: найти врача, который увидет пневмонию, закроет глаза на вич и начнет лечить. Используйте также народные средства.

Здравствуйте форумчане.Рад видеть что все живы и здоровы.У нас тоже всё отлично:малышу уже 2,3года,растёт слава Богу здоровым и крепким парнем,за исключением пару лёгких простудных заболеваний в период адаптации в садике.Из прививок ни делал ни единой кроме как от кори(месяц назад)уж сильно мас медиа рекламируют корь на осень-а раз рекламируют значит кто то её(корь) снова запустит ведь сейчас эпидемии нет...Я по сей день естественно"-".
Написать решил вот почему:было вскрытие которое в очередной раз разгромило в пух и прах ВИЧ теорию.Вкратце поступил на вскрытие наркоман с "шахтами"на обеих бедренных венах,отёком обеих нижних конечностей.Поступал в клинику в состоянии ДРОВ т.е.без сознания без сопровождения,было известно лишь что имеет диагноз ВИЧ и что он наркоман на этом всё.На вскрытие доктор хирург(ВИЧ-диссидент начинающий)направил его с двумя основными диагнозами:1)Панкреатит.2)Токсический гепатит(естественно,он же наркоман),а диагноз ВИЧ в сопутствующей патологии(я"выдрессировал").
А теперь самое интересно:Наркоман он с 1985г.,а ВИЧ инфекция у него(вдумайтесь)С 1989г.!!!
Т.е.23г.!!!он не принимал ни чудо-таблетки,ни делал ни одного анализа,из препаратов принимал только наркоту!!!А теперь самое главное-ОН УМЕР ОТ ПОЧЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ ВЫЗВАННОЙ БАНАЛЬНЫМ КЛАССИЧЕСКИМ ДВУХСТОРОННИМ ГНОЙНЫМ АПОСТЕМАТОЗНЫМ ПИЕЛОНЕФРИТОМ который при всём желании даже не является ВИЧ-ассоциированным заболеванием.
Вот так то 27лет кололся,23года ВИЧ,не принял ни одной таблетки ВААРТа и умер от пиелонефрита-я готов плюнуть в лицо любому ВИЧисту который посмеет что то на это вякнуть!и не сделал бы это лишь потому что они тоже люди хотя и гнилые.

все эти болезни-состояния по срокам подходят и по клеткам вот в чём дело Я медработник с 20 летним стажем и не в поликлинике ;Работала в ведомственной б-це и только в тяжёлых отделениях, Там работали самые лучшие врачи(судя по результатам лечения)Научилась у них многому ,Вот как-раз одна из этих врачей (последние из могикан которые не думают про деньги, блатных пациентов,инструкции минздрава а берут и лечат )занимаеться моим мужем Я знаю что она делает всё возможное и знаю что лечит правильно
Про меня- я начинала терапию при 187 клетках(ничем не болела) Пила 3,5 года побочек почти не было только не такая активная сталаПотом подключила инет-засомневалась в существовании ВИЧ и бросила теру на468СД и нулевой вирусной. И тут начал болеть муж Посмотрю если он не вылечиться-побегу роняя тапки и проклиная Агеева в СЦ А если вылечиться всё с точностью до наоборот

%)

Знаете как можно говорить о любимом человеке а именно муже,посмотрю если он не вылечится....какое то бесчувствие что ли...

strausixa

А потому что страшно химию принимать, от нее быстрее ласты склеить можно. Я тоже мужа разубедила в приеме химии, но если, по каким то крайним обстоятельствам и явным признакам мы вернемся к вопросу приема Ваарт, то попробуем, но до этого нужно исключить все изученные болячки, главное их найти, а не уповать и не списывать все на ВИЧ какой то.

Я уже говорила, что хорошо знакома с врачом, зав лаборатории по крови, в том числе при сц. Так вот я ее заинтриговала вопросом диссидентства, в конце октября у нас с ней будет время пообщаться более плотно по этому вопросу. Она ортодокс до мозга костей, вот и пообщаемся.

Она о диагнозе мужа знает с далекого 2000года и все нас в красную книгу хочет занести. и глаза у нее круглеют каждый раз, когда мы с мужем к ней в гости заходим, так как он таблетки ихние не пьет, хотя давно уже выдали

Почти год как бросили ваарт, после 5 лет приема. ИС растет, ВН тоже росла, а сейчас упала с 40 тыс на 20 тыс., че это она? а?

panica
знаю что лечит правильно

Значит вылечит.

panica
все эти болезни-состояния по срокам подходят и по клеткам вот в чём дело

Откройте источники 70-х годов, может там к другим причинам подойдет, тогда вич не было, а пневмония была и причины были, а потом просто вич добавили и переиздали.
То что Вы медик, да еще и с таким стажем не очень хорошо, есть такое понятие как проф.деформация, мозги "засариваются" ;)

Boomaga
так как он таблетки ихние не пьет, хотя давно уже выдали

Вам их еще в 2000 году выдали? Или дают каждый месяц, а вы их в мусорное ведро?

terens76

В начале мая ради интереса сдал анализ у этой тети и заветрелась пластиночка спидологов. В тот же момент выдали партию Комбивир+калетра с почти истекшим сроком годности. Спрятали в сейф как ценный экспонат. Больше ничего не брали. Нам чужого не надо.

страусиха, не бесчуствие, а по теме Иначе тут будет флудильня Но вам лично напишу-я сейчас в компе потому что немогу спать есть и не реветь и уже 4дня на снотворных и транквилизаторах Андестенд?

Mеrlin™

patanatom

ПРИВЕТСТВУЕМ! :) Давно Вас не видно было!Надеемся,что теперь по-чаще будем Вас лицезреть!!!

panica

Фри Кэт ,по техническим причинам не может пока участвовать в форуме.А Вы можете задать свои вопросы докторам здесь vk.com/topic-5940425_23325863 Сейчас идёт обсуждение лечения пневмонии.Удачи!

Правила проведения обязательного медицинского освидетельствования на выявление вируса иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции), Приложение 1
-беременные (при первичном обращении в медицинское учреждение по поводу беременности, на 30-34 неделе беременности и если ранее не проведено обследование при поступлении на роды);
forum.planetamiloserdia.ru/viewtopic.php
Ну и как беременным отказаться от сдачи крови на ВИЧ, если он обязательный??? %)

Boomaga
Я уже говорила, что хорошо знакома с врачом, зав лаборатории по крови, в том числе при сц. Так вот я ее заинтриговала вопросом диссидентства, в конце октября у нас с ней будет время пообщаться более плотно по этому вопросу. Она ортодокс до мозга костей, вот и пообщаемся.

Давайте!Нужное дело.Эту систему надо ломать и не только действовать сверху как это делают врачи и ученые,а и мы с низов должны помогать.Капля камень точит.Япоражаюсь только таким врачам.Работать всю жизнь в медицине и быть такими невежественными,не интересоваться другим взглядом на вещи.Делают тупо по шаблону.На самом деле от каждого из нас зависит очень многое.

А у нас на Украине сдача этого анализа является необязательной для беременных!

Я тоже решился пить АСД только начал с куба начал сегодня предлагаю обмениваться информацией о состоянии здоровья.Да и ещё я когда в ветеренарке брал это то у меня провизор спросила а вы для себя? я говоря да...ау неё спрашиваю а вы про это знаете что нибудь она говорит что с мужем они у же лет 5 пьют для профилактики и что к ним парень ходит ему в 12 лет врачи сказали о раке и он уже четыре года пьёт и вроде пока жив здоров.Вот вообщем так

kovboi1040

пошла покупать.... :w_0043: вычитала, что Армавирский надо брать, много подделок))))

бытьдобру

а я и взял Армавирский...запах охренеть пью на улице....

бытьдобру
пошла покупать....

Тоже хочу попробовать,но смущает запах и беременность

Во время беременности его употреблять нельзя! Жена попробовала раз - её полдня рвало. Я думаю такие спазмы для ребенка не очень полезны...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы