Тема закрыта

Причина: 0

ВИЧ - миф или реальность???

oksanalim простите за повтор,но многих это убеждает в правильности наших решений не принимать терапию!
www.omsj.org/drugs/IRS.htm

Вот ссылка на фотографии и исследования так называемого синдрома восстановления иммунитета, который возникает при приеме ВААРТ и якобы ведет к улучшению иммунитета впоследствие. Посмотрите на картинки (если вы не слабонервны) и скажите, похоже ли это на выздоровление? Или это как раз и есть СПИД, возникший в результате приема ВААРТ?

Все эти проявления возникают после начала антиретровирусной терапии. Там по ссылке еще приводятся такие факты:

В апреле 2012 компания Astra Zeneca заплатила $520 млн за криминальную деятельность, которая приносила компании $4 млрд дохода ежегодно.

В 2004-2010 гг фармацевтические компании заплатили около $8 млрд гражданских и криминальных штрафов. Если бы Eli Lilly, Pfizer и GlaxoSmithKline были реальными людьми, то они бы уже давно сидели в тюрьме. Но поскольку они владеют политиками, регуляторными органами (FDA, CDC & NIH), фармакомпании выплачивают в виде штрафов только небольшой процент от своих прибылей и потом все равно повышают цены на продукцию, чтобы покрыть расходы на штрафы.

Для того, чтобы избежать уголовной ответственности, исследователи придумали воспалительный синдром восстановления иммунитета. Теперь побочные эффекты от антиретровирусной терапии списываются на болезни, вызываемые СПИДом. Сообщение было изменено пользователем 02-10-2012 в 05:56

terens76
Интересно, а как я могу на жену забить? На человека с которым собрался провести ВСЮ (!) жизнь? Неужели есть такие?

Представьте себе есть!

STRAN по поводу синдрома восстановления иммунитета ОЧЕНЬ загадочное явление

У меня вопрос в тему. Помогите кто что-то знает или пережил подобное. HELP!

Я пять лет принимала ваарт. Периодически температура поднималась до 37,2. До ваарт этого не было. Уже пять месяцев, как перестала принимать терапию и около 4 месяцев температура колеблется от 36 до 39. Уже несколько дней 37.5-39!!!
Прошла обследование в обычной поликлинике, врачи ничего не нашли. Только соэ 40.
Было ли у кого-то что-то подобное? Напишите пожалуйста. Спасибо.

Товарищи, скажите пожалуйста, а на молочницу тоже показывает ложноположительный результат? Это у жены периодически "выскакивает"...

www.youtube.com/watch
И что это за умник?? очки одел, а мозги забыл??

chudovishe

Это же спидошник купленный....п....р очкастый...урод конченый...ему надо сразу срок давать...

chudovishe
И что это за умник?? очки одел, а мозги забыл??

Это же настоящий геноцид! Вот уроды..!

terens76
Но ведь спидошники приводят столько примеров из жизни, когда мамы не принимали терапию во время беременности и у них потом рождались полностью бльные детки, и наоборот: те которые прилежно "ели" таблетки, были счастливы лицезреть здоровых, розовощеких карапузов!

Во первых они не владеют всей информацией - мамочки, которые все по тихому выбросили в унитаз , числятся принимавшими терапию и именно они рожают здоровых розовощеких детей.
Во вторых они лукавят, дети принимавших терапию отнюдь не розовощекие, встречаются и откровенно синюшные. Они умалчивают о погибших в утробе от приема терапии и о количестве аббортов сделаных после посещения психолога.
А среди тех кто, по офицальным данным, не принимал терапию встречаютя женщины, которые наплевательски относятся к своему здоровью, именно они рожают больных детей и составляют статистику спмдологов. А о тех, кто офицально отказавшись от терапии, вел здоровый образ жизни и родил здоровых детей, они преподчитают забыть и никогда Вам об этом не расскажут.

www.youtube.com/watch

chudovishe
очки одел, а мозги забыл??

мозги какраз варят,как бизнесмен обещает бабки в такую школу вкладывать,чем не легалка бабло отмывать,купил пару компов,а задекларировал 10,и еще на спинах перепуганных давая такие обещания в парламент влезет,а там депутатская непрекостновенность,воруй не хочу.

kovboi1040
Это же спидошник купленный....п....р очкастый...урод конченый...ему надо сразу срок давать...

terens76
Это же настоящий геноцид! Вот уроды..!

судя по тому, как выражается этот тип, в наших школах в каждом классе и в каждой группе в садике есть вич-инфицированные детки, и они "кусаются", а в старших классах все (простите за выражение) "сношаются"! зато, на западе ТАКОГО НЕТ!!!! это поэтому у них нет пандемии??? чушь собачья! и что вирус через слюну не передается "врут"! ребят, ну что за маразм!!!! беременные вич+ с мужьями ГОДАМИ спят - не передается, а в школе через слюну и через укусы - прям катастрофа!!??!!! откуда он вообще это взял? кто-нибудь слышал, чтобы ЭТА эпидемия распространялась в ШКОЛАХ??

TATULKA
мозги какраз варят,как бизнесмен обещает бабки в такую школу вкладывать,чем не легалка бабло отмывать,купил пару компов,а задекларировал 10,и еще на спинах перепуганных давая такие обещания в парламент влезет,а там депутатская непрекостновенность,воруй не хочу.

так и до резерваций недалеко...
сначала деток изолировать, потом контактных всех на поселения и т.д. останутся только они - "ЧИСТЫЕ" с грязной совестью! потом начнут друг друга грызть, привычка ведь,...к чему идем?

нет не влияет,не паникуйте это для беременных нормальное явление,она то есть то нет,даже можно не личить через неделю мазки могут быть нормальными

terens76
на молочницу тоже показывает ложноположительный результат?

кто-то с пеной у рта кричит, что права вич-инфицированных защищены!? что нет никакой дискриминации!? ну-ну...шутите дальше... :(
www.youtube.com/watch

chudovishe

В данном случае скорая не может госпитализировать,т.к должен быть диагноз и направление врача.А то что есть дискриминация это факт,но это больше в низах среди тупых и непосвещенных.У меня после орви перенесенного на ногах два месяца держалась температура.Обследовали на все,ничего не нашли.Последний анализ на вич заставили сдать.После этого ко мне отношение в поликлиннике резко поменялось.Закрыли больничный и отправили восвояси в спид центр.Я дозвонилась до горздрава,там мне посоветовали по месту жительства к председателю врачебной комиссии.Короче нажаловалась ,высказала свою точку зрения про вич,она сказала написать заявление на имя главврача,ну и сказала что будет собирать терапевтов по этому вопросу(что нас много стало с таким диагнозом).

Hellen174
Чуть больше полугода назад в течении трех месяцев была темпа от 37 до 39 . Утром- температуры нет, потом поднимается, вечером стабильно 38,5 и выше, СОЭ 60. потом само прошло

Такая же хрень один в один.Соэ высокая .все остальное в норме.

А на днях разговаривала с гинекологом(знакомая),у нее своя версия,все это не страшно и вылечивается.Так же как после вылеченного сифилиса сохраняются антитела ,так и после вич.Я говорю и что я теперь всю жизнь из-за антител должна стоять на учете?А она мне блин тебе типа не все равно стоишь ты или нет на учете,знаешь что здорова и все.Ну еще сказала.что возможно в крови есть белки которые реагируют с тестом.

сено А она мне блин тебе типа не все равно стоишь ты или нет на учете,

так то конечно все равно, только если бейбика запланировать, то все нервы же измотают.....

сено
А на днях разговаривала с гинекологом(знакомая),у нее своя версия,все это не страшно и вылечивается.Так же как после вылеченного сифилиса сохраняются антитела ,так и после вич.Я говорю и что я теперь всю жизнь из-за антител должна стоять на учете?А она мне блин тебе типа не все равно стоишь ты или нет на учете,знаешь что здорова и все.Ну еще сказала.что возможно в крови есть белки которые реагируют с тестом.

У Вас хоть врач думающий попался! Наша (причем по знакомству!) нам сказала, что вич существует и терапию нужно жрать, но, почему-то, болеют им в основном цыгане( у нас их много). А когда я спросил: " А если пересдать в другом городе и результат будет отрицательный, я смогу оспорить свой диагноз у нас? Чтоб меня с учета сняли?" Она мне ответила:" Не пытайтесь поломать систему в одиночку. Многие об нее хрен сломали!" Тогда мне все стало ясно: что либо вича никакого нет, либо он не так страшен! Только какого рожна не сказать прямо? Зачем нужно говорить загадками? Да, чуть не забыл: когда жена сдавала в роддоме анализ на эту хрень, она спросила у своей врачихи, что будет если покажет +? На что та ответила: "Не бойся это все просто отмывание денег!" А сейчас отнекивается и с пеной у рта доказывает, что она такого не говорила..! Что за люди?! Вроде мы на разных планетах живем и пофиг, что будет завтра!!!

Подумалось что то.....о том, что на принятие диагноза уходит 6 месяцев(как пишут психологи)....так вот 6 месяцев нужно психологу убедить человека принять диагноз, а если не трогать "больного" то он будет долго и счастливо жить!

www.youtube.com/watch
На такую лекцию надо загнать спидошников и не выпускать пока не осмыслят,что творят.

terens76
А сейчас отнекивается и с пеной у рта доказывает, что она такого не говорила..! Что за люди?!

А мне терапевт швырнул мою карточку и сказал что он не мой врач(моя в отпуске и он две недели вел меня) пусть кто хочет тот и закрывает больничный.П...ц хотела придушить его прямо в собственном кабинете.А потом подумала,да это вообще нелюди,нечто какое то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы