Тема закрыта

Причина: 0

ВИЧ - миф или реальность???

[cit]"Ленчик"
[/citИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО ТАК ДЕЛАТЬ,ОЧЕНЬ БОЮСЬ.]Лично я стараюсь не забывать о том,что страх,который гнездится внутри у абсолютно каждого из нас является средством манипуляции и способом воздействия на нас со стороны враждебно настроенных к нам личностей,которым в зависимости от ситуации нужно от нас что-либо получить.И получить то что в обычной обстановке нормальному человеку никогда не придет в голову отдать кому бы то ни было.А ведь речь идет о наших жизнях и жизнях наших детей.А эти сволочи прекрасно знают на какие блага для себя можно обменять жизни:вашу,мою,вашего не родившегося или моего родившегося ребенка!!!А потом когда придет время отвечать,они будут в изумлении округлять своии пустые глаза и пытаться оправдать себя,как они сейчас оправдывают себя тем что это не их дело задумываться о том,о чем за них уже подумали как же такие в высшей степени непререкаемые авторитеты от науки и медицины!Мы просто выполняли свою работу-скажут они.КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ,к сожалению...А нам отвечать перед своими детьми

Всем привет! Ув. товарищи, недавно моей жене, по случаю долгожданной беременности, поставили этот гребаный диагноз - ВИЧ+..!!!! Решил сдать анализ и я (из солидарности, конечно!), и, как следствие, у меня тоже выявили ВИЧ...По началу мы были в глубочайшем шоке, но затем придя в себя, и перелопатив тонны информации по данному вопросу, у меня возникла масса вопросов на которые в пидарастическом спид-центре мне так никто и не смог дать ответ. Вот один из примеров (это после посещения комнаты "Мама и малыш", и беседы с тамошними работницами):
ОНИ: Когда начнете принимать терапию то не вникайте в инструкцию - там такого понапишут!
Я(быстро пробежав глазами по инструкции): Но здесь указаны такие чудовищные побочные эффекты?! Как ее вообще жрать можно эту терапию?!!! Может лучше сразу отравиться чем постепенно?
ОНИ: Вы меньше умничайте и меньше верьте написанному... Я (одна из тех куриц), принимаю терапию с 1996 года и чувствую себя так хорошо на протяжении всех этих лет, как не чувствовала еще никогда..!
Я: А если меня вырвет от такого хим. коктейля?
ОНИ: Значит через 5-10 мин вы должны еще раз принять те же таблетки.
Тихий ужас! Ребятки, дорогие - помогите советом!!! Лично я жрать это говно не собираюсь, но жена очень боится за ребенка, тем более, что они там таких примеров понарассказывали ей..! Что мне делать - я не знаю... Где правду искать - тоже не знаю...Помогите, если можете!!! Заранее спасибо. P.S.: Наркоту НИКОГДА в жизни не употребляли и налево поползновений не было.

terens76 Наркоту НИКОГДА в жизни не употребляли и налево поползновений не было.

сдайте анонимно в другой лаборатории....

terens76
Но здесь указаны такие чудовищные побочные эффекты?!

Там Вам должно хватить одной инструкции,чтоб определить пить или не пить,сами подумайте как это будет действовать на ребенка.Выше девочки писали,что таблы брали,но не принимали,чтоб не цеплялись.А еще найдите в ютубе док.фильм Дом из чисел,передача Гордонкихот от 23.04.2010г,пусть сядет посмотрит мне хватило,чтоб определится.Сообщение было изменено пользователем 01-10-2012 в 11:52

terens76

Здесь никто не пьет теру и другим не советует, есть и те кто пил и бросил и другим не советует. :)

TATULKA
Там Вам должно хватить одной инструкции,чтоб определить пить или не пить,сами подумайте как это будет действовать на ребенка.

Но ведь спидошники приводят столько примеров из жизни, когда мамы не принимали терапию во время беременности и у них потом рождались полностью бльные детки, и наоборот: те которые прилежно "ели" таблетки, были счастливы лицезреть здоровых, розовощеких карапузов! Понятно, что все это похоже на страшные истории, но есть вопрос: какой понт врать рядовым спидошникам? Если теория ВИЧ\СПИД это чистая коммерция, то кроме "верхушки" в нее больше никто не должен быть посвящен или нет? Неужели в спид центрах об этом обмане тоже знают? Какой у них со всего этого "шкурный" интерес? Терапию ведь выдают бесплатно - на этом пункте руки особо не нагреешь, может быть каждый "новый участник шоу" добавляет им копеечку в карман, по типу МММ? Руководительские бонусы? Что скажете?

terens76
Что скажете?

Несовсем это бесплатно,на Украину в этом году запад выделил 305мл баксов на борьбу со спидом,а здесь закупка препоратов по завышенным ценам(разница в карман)реклама,шприцы,презервативы и чем больше на тере людей в центре тем больше ей бабок,и отслеживать этот круговорот не реально.И 100% ЗДОРОВОГО ребенка вам не могут гарантировать,они же пишут что снизили до 2% вероятность заражения и если мать принимала терру,а ребенок родится+ поверте они найдут,что Вам сказать.Еще раз рекомендую посмотреть фильм и передачу.Да и вобще это очень удобный диагноз на сегодня можно все мед.бока списывать на вич если все досканально прочитали,то должны знать что там в сопутствующие вич болезни собраны все болезни,которыми болеют почти все.И я так думаю Вашей жене никто не сказал,что беременность может давать ложнополож.рез.,проще мужу влепить+и готово,у меня муж сдавал анонимно-,и Ваша глупость в том,что сдали официально,этого делать не надо.Я еще пока борюсь против них и меня уговаривают,иногда грозят звонками,но диагноз окончательно поставить не могут нет моего письменного согласия на обследование в центре,я к ним 2раза с отказом на ообследование приезжала не берут и сделать ничего не могут вот и бегаем как хомячки по кругу,ждут когда меня рожать привезут и тогда без моего согласия им пришлют анализ,но бабки никто в родилке не отменял и пробирка случайно может разбится.

tеrrens76": Вы меньше умничайте и меньше верьте
написанному... Я (одна из тех куриц), принимаю терапию с 1996 года и чувствую
себя так хорошо на протяжении всех этих
лет, как не чувствовала еще никогда..!"

Ну очень похоже на рекламу танкат али платинум и с бальзамами караваева которые крутят по федеральному радио.НАПИСАННОМУ НЕ ВЕРЬТЕ ВЕРТЕ УСБЫШАННОМУ.(на правах рекламы)радио россии
Ну как же, вам осталось сделать эту"курицу" как вы выражаетесь крестной мамой вашему будущему ребенку.Хотя впрочем нет,она скорей всего убедит вашу жену сделать аборт.Ведь они так убедительно рассуждают.Опыт с "1996"
Что ж не с 1812? счас модно.

Сообщение было изменено пользователем 01-10-2012 в 14:38Сообщение было изменено пользователем 01-10-2012 в 15:00

Вопрос: сколько лет жизни дают спидологи с ежедневным приемом терапии?

terrens96 Вопрос: сколько лет жизни дают спидологи с
ежедневным приемом терапии?

Спидологи не дают,спидологи отнимают.
сколько удобно столько и дадут.Язык у них как помело.

terens76

По современным териям( только теориям) обещано чуть более 40 лет. В реальности люди со здоровой печенью гробят ее за 3-4 года, а дальше все как снежный ком, печень почки, поджелудок, кишки, сосуды, костный мозг, нервная система и тд и тп. А вообще, на приеме в сц всем обещают смерть через 5-7 лет, а беременным предлагают оборт, а если откажется то максимум 2 года жизни для малыша. Но если пить теру то все норм)))). Только практика это не подтверждает.

Сообщение было изменено пользователем 01-10-2012 в 15:29

Сообщение было изменено пользователем 01-10-2012 в 15:33Сообщение было изменено пользователем 01-10-2012 в 15:35

terrens96,перелапатили вы тонны информации и что?Желательно фильтровать,а не лапатить как навоз на делянке.С каждым днем (жизни),спасибо спидологам:),все больше информации чтобы жить с этим + особо не замарачиваясь.Впрочем мы сами даем право морочить или нет нам мозг.Маленький маленьким морочить легче.Вот так.

terens76
Вопрос: сколько лет жизни дают спидологи с ежедневным приемом терапии?

Чем больше коробок конфет им принесут, тем больше они дают ;) Такова жизнь.

Я имею ввиду по их, официальным данным? Человеку не жрущему колеса 10-12 лет (как они утверждают!), а жрущему, сколько? Кто-нибудь знает, что по этому поводу говорит "официальная" медицина?

terens76

Я уже ответил на ваш вопрос чуть выше

terens76
Я имею ввиду по их, официальным данным?

У официальной медицины каждый год новые данные. В далёкие 80-е давали 1-2 года жизни без терапии, а сейчас 10-20 лет. И вообще, каждый сотрудник СПИД-центра может приводить эти данные по своему усмотрение, главное, чтобы был эффект- страх пациента.Сообщение было изменено пользователем 01-10-2012 в 17:02

Так уж повелось,что чем запутаннее и,что харрактерно,ПРОТИВОРЕЧИВЕЕ какая-либо теория,тем больше она затягивает в своё поле своей неразрешимостью людей,которые тщетно пытаются найти в ней СМЫСЛ,котрого в ней НЕТ.Этим то и пользуются разного рода авантюристы.Уж они то это всё прекрасно понимают.А по своей натуре их ничего кроме личной выгоды не интересует.Главное что эта модель работает.А вы господа умники ламайте свои головы хоть до посинения.А денюшки капают.

Уважаемый torrens96,не буду трепаться о 1996 или что было бы еще эффектней о 1984!:)А скажу честно в 2007 когда я был на процессе принятия меня в ряды инфицированных,я весил 72кг когда на меня навесили ярлык +(поставили на мне крестик так сказать)А в 2006 весил 101кг.Спидологи потирая руки были в а...уе!!!Сейчас же я усиленно борюсь с лишним весом на тренажере уже три месяце, а вес как был 97 при росте 172 см так и не трогается с места.СПИДОЛОГАМ В ПОРУ ВЗЯТЬ НА ВООРУЖЕНИЕ НОВОЕ СОСТОЯНИЕ ПРИ СПИДЕ: ОЖИРЕНИЕ 3 степени:)

Жене этот ярлык прилепили, а я только повторный анализ сдал, т.е. ни на какой учет меня никто не ставил. Напрашивается вопрос: так может и не сдавать больше ничего, а тупо забить "болт" на них? Просто взять и не ходить? Только с женой за компанию? А? Есть у кого-нибудь подобный опыт?

terens76
А зачем лишний раз засвечиваться?
впрочем у меня опыт несколько иного порядка.
А так конечно забей
Молодец что на жену не забиваешь!

Интересно, а как я могу на жену забить? На человека с которым собрался провести ВСЮ (!) жизнь? Неужели есть такие?

Весь мир ищет варианты как поднять иммунитет, и всякие народные средства и ненародные. А тут панацея под боком - терапия - повышает иммунные клетки, да еще и бесплатно. Спидошники поди себе бесплатную дозу пробить то могут, но че-то не пьют. Мой один знакомый говорит: "Бесплатно ничего хорошего не дадут". Сколько болезней от сниженного иммунитета, а им иммунал какой-то прописывают, а надо бы сразу ВААРТ -пусть люди лечатся. Ни один иммунолог на клетки сд-4 не смотрит, в иммунограмме их вообще нет, только совместно с сд-3 или сд-8, а тут никаких знаний по иммунологии не нужно, сдал на сд-4 и все - какой иммунитет у тебя известно. Ну ОООООчень все это не понятно.

terens76

А Вам надо портить такой прекрасный период как беременность погодами в спидошню? Я лично не ходила. На ВИЧ анализ не сдавала, но вот в роддоме наслушалась. И ничего. Живы и здоровы и никакой терапии не пила (хоть и много патологий по женски (и как я вообще забеременнела и выносила врачи в шоке были). Самое главное верить в хорошее!!!

putdebt

такая же история. Из-за депрессии резко набрала 20 кг и блин скинуть их теперь ой как сложно :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы