Тема закрыта

Причина: 0

ВИЧ - миф или реальность???

sladusik
А у моего мужа диагноз12 лет и самый первый симптом ВИЧ-недостаточная масса тела подтверждает 100 кг веса

Это прикольно. У меня тоже 86 кг а стадия 4в неумолимо требует кохексию, которую у меня благополучно обнаружили господа спидодоктора. ВОт только страшно подумать о своем настоящем весе, ведь это порядка 200 кг.)))))))))))))))))))))))

Sofa81
У меня тоже 86 кг

а у меня вес- 51 кг на радость спидошникам. Это единственное к чему можно прикопаться в моём случае.. Но я не собираюсь толстеть , чтобы они отстали.
У меня вес не менялся со школы ну пару кг туда -сюда только. Нормальный стабильный обмен веществ. Если я много начианаю жрать то вес сильно не изменяется..ну поправлюсь кг на 2 не больше. НО! если хочу скинуть начинаю жестко контролировать еду..невероятными усилиями даже 0,5 кг не могу скинуть. Вывод- мой организм точно сам знает сколько он должен весить!!! Мои жалкие потуги вмешаться в природу- не увенчиваются успехом! :)

sladusik

У меня аналогичная ситуация. Я тоже вешу 50-52кг при росте 175. Такое телосложение с детства, но у меня в симье никогда полных небыло. На работе удивляются от того сколько я в обед съедаю булочек и нигде они не откладываются.

Привет всем дано не был ...работы много всем для размышления пару статей....ваше мнение???
1http://www.fondsk.ru/news/2012/09/18/bioterrorizm-i-novyj-mirovoj-porjadok-i.html
2http://www.fondsk.ru/news/2012/09/19/bioterrorizm-i-novyj-mirovoj-porjadok-ii.html
вот и подумайте...
да малышу уже моему 4-й месяц)))) 7 200 весим)))Сообщение было изменено пользователем 19-09-2012 в 14:21

Привет всем! У меня родилась дочка!!! Но к сожалению не всё прошло так как хотелось бы! Родить сама я не смогла-42 недели, шейка жесткая, маловодие.Короче, делали мне КС в одном подмосковном роддоме. Персонал относился нормально. Только все спрашивали-"Откуда у такой хорошей девочки +, да ещё и муж -?" Операция прошло отлично,конечно влили они мне ретровир :( , доча 3500, 51 см :) . Пока я отходила от операции, она находилась в детском отделении, где её кормили смесью и отраву давали :( . Найдя в себе силы, я встала на 2-ой день после кс и забрала ребенка, вылила всё их лекарства, сунула сиську :) Пока ребенку давали отраву, дет врач-жаловалась, что она беспокойная и списывала всё на кс, как только ребенок оказался со мной-только спит и ест, да ещё и в весе прибавить успели перед выпиской. Отпустили нас на 5-ый день-т.к всё у нас супер, я вобще уже бегаю :) Другая проблема-все обменки и выписки нам исписали В23 и без моего ведома взяли у ребенка кровь на вич!!!Нужно нести в детскую поликлинику обменку, мне забить на эту надпись В23, но ведь потом и в сад и прививки какие. Спидошники узнают наверное, что я родила, хотя от наблюдения ребенка я отказалась. В голове каша %) Помогите разобраться! Как быть с д поликлиникой? Как обмануть их по поводу кормления, ведь у меня написано-смесь, а мы от сиськи не отрываемся? Наблюдаться у частных врачей у меня нет возможности :(

kovboi1040
да малышу уже моему 4-й месяц)))) 7 200 весим)))

У меня Максик, мой котик весит 7 500кг тоже еще малыш 1.5 годика А вы молодцы!Сообщение было изменено пользователем 19-09-2012 в 17:54

A.Reyn
Помогите разобраться! Как быть с д поликлиникой? Как обмануть их по поводу кормления, ведь у меня написано-смесь, а мы от сиськи не отрываемся? Наблюдаться у частных врачей у меня нет возможности

С поликлиникой и дет садом без упоминания о виче, не получится. При малейшей болячке, вас всегда будут именно в спид-центр и слать. А прививки то вам нахрена??? Вы хотите здорового ребенка ими угробить? Если отказываетесь о спидологов, то вам остается только одна дорога - к частным врачам. Ничего, я одна с Лизой зарабатываю, алиментов не получаю. Были времена и с карточек деньги снимала на частные клиники и взаймы брала, но к муниципальным врачишкам не ходила, помня, что меня пошлют к спидологам. Зато сейчас нас нет нигде в списках спидологов, потому как мы ни в поликлинике, ни в дет саду не маячили и нас вообще не только забыли, но и убрали из спидологических списков. Так что стимул то и выбор всегда есть, а сразу всё не бывает! Так что определитесь, что для вас лучше.

ДОБРАЯТИГРА
Если отказываетесь о спидологов, то вам остается только одна дорога - к частным врачам

если оформлен официальный отказ от наблюдения - нормально можно и в муниципальных поликлиниках наблюдаться. и не имеют права отправлять куда-либо. если такое произошло - идти к заведующей и выше.
я не знаю у кого как, но сына участковый лечит обычно, как всех, не списывая все на вич.

пам-парам
но сына участковый лечит обычно, как всех, не списывая все на вич.

Я так понимаю, что вам повезло и вам попался такой участковый. Но участковые далеко не все такие. Вот моя участковая постоянно мне говорила, что меня лишат родительских прав, если я не буду ездать к спидошникам. Так что везде по разному, но гарантии что участковый врач будет просто лечить без оглядки на вич - нет. Ваш случай единичный, ну или один из единичных.

A.Reyn

Вашей дочке делали какие-нибудь прививки?

A.Reyn

Поздравляю с дочей!!! Молодец, что все это выдержала! Обменку в пол. нести не надо в таком виде, может как-то исправить, убрать или перепечатать ее можно. (у нас в больнице например дают выписку с вич на руки и идите ставьте печать во 2 кабинет, иду домой перепечатываю переподписываю, а потом во 2 кабинет, те шлепают печать и не вникают что им дали). Может что у вас так выйдет или картинку, вообщем подумайте. В СЦ просто вообще не ходите. Из опыта поняла что достается самым порядочным, а на "дебильных" мамаш забивают, "что толку ей рассказывать, если ей наплевать на дитя и она его не собирается лечить" - это мне врач о неблагонадежной мамаше.

Сегодня первый раз залезла на Новосибирский форум СИБМАМА (этот форум лучше однозначно! ) так вот, там темка о том, что беременных принуждают приносить флюрографию мужа и анализы ВИЧ и сифилис.....че то я в шоке (как бы планируем лялю) сказать что я не замужем что ли?

а если теру принимаешь,и сдашь ананимно,что покажет-+ или-???

ответьте кто нибудь

elena_2701

а что ответить то? сходите и сдайте....посмотрите что получиться...вы форум то читали? у некоторых и без теры то + то -...это уж как получится

але

elena_2701

что але? что вы хотите услышать то????

с терапией иммунный статус не определяется!!!???

elena_2701 с терапией иммунный статус не определяется!!!???

настоятельно рекомендую Вам почитать этот форум с самого начала!!!! не думаю что Вам начнут тут разжевывать все с начала....терапию то ты Вы принимаете? с какой целью интересуетесь?

дело в том что + мне поставили много лет назад,когда была беременна!дважды была замужем они все-,не предохранялись!у меня был цитомегаловирус!после этого ни разу не сдавала на вич,да и думаю нет смысла-у них в базе есть я!сейчас уже 3 года на таре!иммунка не определяется,сд клетка 680.так вот после вашего форума подумываю сдать ананимно,может есть надежда,может это реакция на беременность была и на цитомигаловирус!!!

с целью что заеб....сь пить эту тару!!!

elena_2701 был цитомегаловирус!после этого ни разу не сдавала на вич,да и думаю нет смысла-у них в базе есть я!сейчас уже 3 года на

3 года на тере по каким показаниям если не сдавали на ВИЧ?

elena_2701 с целью что заеб....сь пить эту тару!!!

ну так бросьте!!!кто вас принуждает! это только ваше решение!!!как Вы себя к стати чувствуете то?

говорю же при беременномти нашли вич,отправили в сц ,там еще раз сдала анализы,поставали на учет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы