Тема закрыта

Причина: 0

ВИЧ - миф или реальность???

chelovek
Сама-то хоть знаешь, каким ветром?

вроде на моей памяти подобного ветра не бывало, слава Богу! переливания крови не делала, наркотиками не балуюсь...

chelovek
Методом нехитрых магических манипуляций.

вот и хочется узнать, что это за манипуляции такие, при которых (ладно ИФА и ИБ плюсы, но...) В23.1 вообще из воздуха что ли придумали? или лишь бы что-нибудь написать, чтобы усложнить диагноз??

chelovek
Смотря, как ты настроена, каких взглядов придерживаешься.

...вот это я и хочу выяснить для себя...каких взглядов мне придерживаться...уже ничему не верю

chudovishe
при которых (ладно ИФА и ИБ плюсы,

Почему ладно? совсем неладно, потому что нескладно, т.е где логика- причинно-следственная связь?

chudovishe
но...) В23.1 вообще из воздуха что ли придумали? или лишь бы что-нибудь написать, чтобы усложнить диагноз??

Чтобы его подтвердить и тебя устрашить. Они же теперь занимаются выдумыванием симптомов ВИЧ, а то народ в недоумении пребывает, как так, есть смертельное заболевание, а симптомов нет и ничего не беспокоит.

chudovishe
.вот это я и хочу выяснить для себя

А к чему ты больше склоняешься?

chelovek
Почему ладно? совсем неладно, потому что нескладно, т.е где логика- причинно-следственная связь?

ну...можно сказать поверила на слово, приняла как догму...я ж не специалист, мне сказали плюс - значит плюс, хотя читала много про такие "плюсы" и как они имеют обыкновение появляться. я про 23.1 ОТКУДА ВЗЯЛИ больше загоняюсь...

chelovek
Чтобы его подтвердить

но подтвердить-то можно и другим кодом. или на фоне моего высокого ИС их диагноз не так страшен? надо прям чтоб за самую "мякоть" меня зацепило?

chelovek
а симптомов нет и ничего не беспокоит.

в том-то и дело, чувствую (или чувствовала, по-крайней мере, ДО этого..) себя превосходно, летала такая счастливая и беремчатая, и тут на тебе! "остынь" говорят. пытали-пытали может какая-нибудь сыпь была или стоматит или температура с лихорадкой? ..ну хотя бы ОРЗ?...и тут я сдалась! да, было ОРЗ! они прям чуть в ладоши не захлопали от радости.

chelovek
А к чему ты больше склоняешься?

хочется думать, что все это ахинея (точнее, хочется вообще об этом никогда не думать...) но они ведь теперь не отпустят...все! теперь моя душа - их! :rtfm: :(

chudovishe

chudovishe
я про 23.1 ОТКУДА ВЗЯЛИ больше загоняюсь...

Вот как раз об этом я не советую вообще думать. Моей дочке, примерно при таких же показателях написали В23 ну и что? Здесь нет никакой логики. Пушут кому что.

chudovishe почему бы не нарисовать R75 или Z21??? ничего абсолюно не понимаю. как ставят диагнозы?

Успокойтесь :) Вам уже повезло, что умейте критически мыслить ;) скажем прямо, спидошники ох как не любят таких-- Во первых--- диагноз однажды поставленный спидошниками (в отличии от других заболеваний ) обжалованию не подлежит --- если к примеру, Вам врач в той же ЖК поставит дурной диагноз какой, Вы всегда можете сходить к другому врачу,в другую клинику. да хоть десять таких клиник-- может и оправергут в итоге, а вот диагноз ВИЧ+ ставят только и только в конторе под названием СЦ и точка и "сопутствующие" диагнозы они рисуют какие им нравятся, не глядя даже на пациента--- им за это ничего не будет, понимайте...тестирование на ВИЧ дело сугубо добравольное, как вступление в секту -- а спидо религия это секта еще та....не нравится, не надо к ним ходить, ВАс никто не имеет право заставлять, а если нравится, то ... да они сами Вас найдут!!

alleta
.не нравится, не надо к ним ходить, ВАс никто не имеет право заставлять, а если нравится, то ... да они сами Вас найдут!!

Нашли маньяки звонила моя врач с жк,говорит они ей звонят,что моя куратор с сц в глаза меня не видела я обалдела у меня уже и куратор есть с одного первичного анализа,а я ездила к ним недавно только анонимно сдавала анализ и интересовалась по поводу если анализ+,делают ли они ИБ мне сказали,что нет.Ну говорю а как же быть с антителами у меня ведь витилиго,а она вызывается в основном аутоиммуными заболеваниями,как же быть тогда с вашим ИФА,а никак идите сдавайте кровь и не морочте голову и честно так в глаза что тест чувствителен к этим антителам.Занимаюсь поисками адвоката,оказывается не все берутся за медицину,а мне до понедельника надо найти,буду все делать официально,да и тетенькам я думаю язык в анус подтянет при адвокате стращать не будут.

TATULKA а мне до понедельника надо найти,буду все делать официально,да и тетенькам я думаю язык в анус подтянет при адвокате стращать не будут.

Адвокат это хорошо, но можно обойтись и без него, до понедельника столько времени, можно конституцию РФ вдоль и поперек изучить...СЦ никакого отношения к медицине не имеет, это просто такой своеобразный" кружок по интересам" и ВАМ решать нужны Вам те услуги, кот они предлагают или нет...все действия сотрудников данной организации по устращению, уведомлению итп -- непровомерны по определению. У них нет никаких прав и полномочий, по этому они опускаются до дна -- начинают угрожать, стращать...будете смелее и у вас все получится!

chudovishe
вчера обнаружила в направлении из СЦ такую запись: В23.1 стадия 3. перевернула, соответсвенно весь инет и выяснила, что этот код В23.1 Бол., вызв. ВИЧ, с проявл. (персистентной) генерализованной лимфаденопатии. т.е. врач, не обследовав меня и не пощупав, с чего-то решила, что у меня увеличены лимфоузлы... Н

все точно также было) они под стадию подгоняют, на стадии 3 уже должны болячки быть вич-ассоциированные. эта самая клевая, если что скажут потом, что они БЫЛИ увеличены
супер диагносты... дальше нецензурная брань

'эта самая клевая, если что скажут потом, что они БЫЛИ увеличены' А если сразу им сейчас сразу указать на это и сказать, что нету ничего, никаких болячек? Неужели будут доказывать, что есть?

chudovishe
А если сразу им сейчас сразу указать на это и сказать, что нету ничего, никаких болячек? Неужели будут доказывать, что есть

так то можно попробовать) только карту не дают они в руки, один Бог знает что там понаписано)

только в направлениях и читаешь что у тебя)0

'они под стадию подгоняют' а стадию на каком же основании ставят? На том, что у меня нет никаких симптомов острой инфекции, которые подходят для 1 и 2 стадий, поэтому рисуют сразу 3-ю? Но ведь и тут тоже болячки должны быть как я понимаю? Ну или тогда ставили бы другой код, бессимптомный... Или тогда я со своим иммунным статусом вообще не могу считаться больной, поэтому надо хоть какую-нибудь болячку придумать? Так получается?

chudovishe
'они под стадию подгоняют' а стадию на каком же основании ставят? На том, что у меня нет никаких симптомов острой инфекции, которые подходят для 1 и 2 стадий, поэтому рисуют сразу 3-ю? Но ведь и тут тоже болячки должны быть как я понимаю? Ну или тогда ставили бы другой код, бессимптомный... Или тогда я со своим иммунным статусом вообще не могу считаться больной, поэтому надо хоть какую-нибудь болячку придумать? Так получается?

Иди в онкологию к гематологу делай анализ на наличие инфекции в лимфах,ответ потом спидошникам на лоб приклеиш,только в онкологии про свой статус не говори.

Друзья,пришёл ответ на обращение Морозова Славика democrator.ru/problem/6616/docs Кто голосовал -помнит.Просьба зайти и проголосовать ещё раз,только на этот раз внизу нажать нет(не устраивает ответ!)

Если в Росси будут эл. паспорта,то выходит и диагноз туда будет внесён? :( www.newsprom.ru/news/134692440529606.shtml

STRAH Если в Росси будут эл. паспорта,то выходит и диагноз туда будет внесён?

не пугайте, там про страховой полис речь идет

Люди добрые подскажите почему на языке папиломы:(:(:( это может быть от антибиотиков???????и как их лечат кто знает??????? только они в конце эти папиломы их можно увидеть если сильно открыть рот и вытащить язык :=-O:

chudovishe
На том, что у меня нет никаких симптомов острой инфекции, которые подходят для 1 и 2 стадий, поэтому рисуют сразу 3-ю? Но ведь и тут тоже болячки должны быть как я понимаю?

вот в том то все и дело. ДОЛЖНЫ БЫТЬ. 1 и 2 почти ни у кого нет. у всех 3 и болячка каканибудь. почитайте про стадии в инете, все там сразу понятно. я так поняла, что стадия 3 самая удобная для них

бытьдобру
не пугайте, там про страховой полис речь идет

а чего и пугать. тут недавно ктото интересовался, почему, когда сдаешь анонимно, спрашивают первые три буквы фамилии и год рождения. так вот , друзья, по этим параметрам работает общая база, в паспортном столе. там все про всех есть. где родился, учился, женился, все-все. и статус тут же надо полагать.

TATULKA
Иди в онкологию к гематологу делай анализ на наличие инфекции в лимфах

а инфекция в лимфах - это в компетенции онкологии? а как мне туда прийти без направления, по-любому же спросят ПОЧЕМУ пришла и для чего...не спроста... :( сегодня анонимно сдала кровь на вич - посмотрю результаты, в понедельник будут готовы.. :vis:

Lumina
вот в том то все и дело. ДОЛЖНЫ БЫТЬ. 1 и 2 почти ни у кого нет. у всех 3 и болячка каканибудь. почитайте про стадии в инете, все там сразу понятно. я так поняла, что стадия 3 самая удобная для них

почитала. т.е.получается, что они не могут определить момент заражения и срок заболевания и рисуют 3 стадию СРАЗУ? это всем так? а потом, как я поняла 4 стадия остается и все, хана мне??

даже у грутных детей сдадия 2 нарисована. конечно не могут, не всем, некоторым 4-ю в основном 3 у всех. просторная стадия такая, ни к чему не обязывающая

а потом как поставят 3-ю надо оппортуниста, так ведь? ну воот вам и в 23,1. все просто как апельсин

Lumina , когда сдаешь анонимно, спрашивают первые три буквы фамилии и год

они не заставляют говорить именно три буквы своей фамилии, мы ахинею всякую писали...первые буквы алфавита, а день рождения 01.01.01...какая тогда анонимность если все свои данные практически выложишь!)))))))я узнавала в больницах и поликлиниках базы нет, только общая спидюшная, так что по базе пробить в больнице сами не могут...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы