Тема закрыта

Причина: 0

ВИЧ - миф или реальность???

Куда ты, Ева?
а вы почему так озлоблены?

А с чего взяли, что я озлоблена? Вы по себе чтоль судите? Я про врачишек уже всегда пишу с улыбкой на устах, потому что их тупость уже просто смешит. Может быть вы очередной такой врачишка, которого я задела своими утверждениями?

Куда ты, Ева?
всегда (ну те многочисленные примеры, что я знаю ) есть предистория...просто кому-то удобно ее не озвучивать, а врачей называть "врачишками" которые ангела хотят затравить
никого лично обидеть не хочу, не накручивайтесь
это мое мнение

Надо почаще навещать свой скелет в шкафу, а не шарить по чужим шкафам. И у вас он есть и подозреваю, что не один А врачишек я лично не только так называю, много есть еще названий, которые они полностью заслуживают , мои знакомые многие именно так их и зовут.

Куда ты, Ева?
не знаю я таких случаев, что была-жыла девочка золотистые косы, училась в институте и спала только с плюшевым мишкой, и от те бац! вич!
всегда (ну те многочисленные примеры, что я знаю ) есть предистория...просто кому-то удобно ее не озвучивать, а врачей называть "врачишками" которые ангела хотят затравить
никого лично обидеть не хочу, не накручивайтесь

Вы хотите сказать что мы все здесь спали не с плюшевыми, а с настоящими Мишками, которые были ВИЧ инфицированные и нас наградили? Извините. За мою жизнь у меня было 2 мужчины первый муж и второй, я не прыгала по койкам, и не искала счастья в одноразовых мужских портках. По сему ваше объяснение заражения ВИЧ лично ко мне не применимы. Да, кстати наркотики тоже никогда не употребляла даже травку. И как объяснить то, что после беременности стал вдруг минус? Вот только господа спидюки этого не признают.

А Тигра и Люся молодцы. Я тоже спидоврачам свечки вверх тормашками ставлю с превеликим удовольствием. И с головой у меня все в порядке, и жду того момента когда у них на могилах ламбаду станцую. Уж очень зажигательный танец.

Куда ты, Ева?
не знаю я таких случаев, что была-жыла девочка золотистые косы, училась в институте и спала только с плюшевым мишкой, и от те бац! вич!

Вот это и есть мнение обывателя. Жестокого, человека, которого ничего кроме себя самого не интересует. Вы спрашиваете у матери, как заразилась ее дочь, для того, чтобы потом побольнее обидеть. А то, что Вы не знаете таких случаев это и понятно.( пока не коснулось )

Sofa81
За мою жизнь у меня было 2 мужчины первый муж и второй, я не прыгала по койкам, и не искала счастья в одноразовых мужских портках. По сему ваше объяснение заражения ВИЧ лично ко мне не применимы. Да, кстати наркотики тоже никогда не употребляла даже травку.

Дереву это бесполезно объяснять, на то оно и дерево :boom: Кстати, кто скачет по койкам в поисках счастья в одноразовых мужских портках, вичом не страдают и считают себя благочестивыми, работая в спид-центрах

ДОБРАЯТИГРА
Кстати, кто скачет по койкам в поисках счастья в одноразовых мужских портках, вичом не страдают и считают себя благочестивыми, работая в спид-центрах

Да совсем им не обязательно работать в спид-центрах. Они могут, как и многие Вич+, учиться в институтах, занимать высокие должности и т.д. А те "девушки", которые стоят на трассах в ожидании клиентов? Разве у них у всех ВИЧ?
Ну повезло им так, ну нет у них +, вот их и распирает от гордости за себя самих. И им кажется, что они вправе всех осуждать.

ElenaD
вот их и распирает от гордости за себя самих.

именно так. надо же быть хоть чем то лучше других

ElenaD
Ну повезло им так, ну нет у них +, вот их и распирает от гордости за себя самих. И им кажется, что они вправе всех осуждать.

Да пусть хоть лопнут от такой ГОРДОСТИ. А чем гордиться то, им поди еще не 100 лет, и не раз им придется тестироваться на ВИЧ и еще многие будут беременными и МНОГИМ таким гордячкам влепят плюс и тоже они будут спрашивать себя: ну откуда этот вич, если я верна мужу!!!!!!!

Кстати верно было подмечено:

Куда ты, Ева?
жыла девочка золотистые косы, училась в институте и спала только с плюшевым мишкой, и от те бац! вич!

Правильно описали: золотисые косы и институт и......плюшевые игрушки целая комната и отсутствие женихов (не то что у не которых). Именно такую я её и ЛЮБЛЮ - свою дочь, самую лучшую для меня!!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 05-09-2012 в 15:47

lusi12
Именно такую я её и ЛЮБЛЮ - свою дочь, самую лучшую для меня!!!!!!!!

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Куда ты, Ева?
я не верю в чудеса и случайности

Многие как вы -серая толпа !!! Верят во все - в птичий грипп и свиной тоже.Для таких как вы все и было рассчитано. А вот представьте есть люди которые верят в факты и в логику. Мой пример из жизни. почему:
1) До зачатия у меня не было вич??? Сразу после зачатия через 2 мес он появился?
2) Я не пила терапию + кормила грудью у меня ребенок вич минус??? (мне давали 80% заражения )
3) почему у моего мужа 12 лет диагноз на бумаге а нет симптом???
4) почему я с ним спала 7 лет и не было вича (см п.1)
5) почему он не знал что он инфицирован 10 лет??? 9если бы не моя берменность так бы и не узнал)
6) почему у меня нет симптом ВИЧ???
7) почему я болею смертельной инфекцие а ребенок абсолютно здоровый родился?? ( к примеру если вы грипп перенесете патология будет 100% не говоря о пятсковой краснохи?

Куда ты, Ева?
от вашей с тигрой озлобленности волосы дыбом

А у меня вставали волосы дыбом когда мне предлагали делать аборт и когда врали в наглую что их терапия очень даже не вредная!!! Они только забыли сказать что у неё есть только один побочный эффект- СМЕРТЬ!

Куда ты, Ева?
и не желайте смерти чужим детям-не по-людски, страшно читать, что бабушка у которой есть детки, внучатки такое говорит

Тогда не читайте- закройте страничку..это не для вас значит. Не кто Вас не заставляет читать...читайте другие сайты и форумы...спидошные!!!!

Ребенок ,который умер-от второго брака,а первый муж этой девушки-наркоман,до сих пор жив. Ладно,то что дочка умерла(царство ей небесное) я могу об"яснить тем,что смертность у нас детская высокаяю А вот- муж второй? Но самое главное,что девушку посадили.Я не верю в ВИЧ,и это напоминает ситуацию,когда в наших странах стали свободно продавать валюту,а в это время в тюрьмах досиживали сроки те,кто подпольно торговал валютой при союзе..

Iriska22111
А еще сказала,что ребенка в течении месяца будут травить терапией,и для этого сразу после выписки с род дома я должна буду лечь с ним в инфекционное отделение на месяц!!!первй раз такое слышу!

вам в стопспиде правильно все советуют. ) так и сдедайте, можно и к начмеду)

sladusik
.читайте другие сайты и форумы...спидошные!!!!

ю-мама сайт для родителей. и Куда ты, Ева? тут поболее вашего. и форум этот для родителей. здесь только одна тема про вич - эта. так что, давайте уважать других и правила ВСЕГО форума:
В форуме запрещены:

Нецензурные выражения (в том числе и в завуалированной форме), ругательства и оскорбления (35)  
Сообщения рекламного характера, в т.ч. реклама сайтов, а также маркетинговые и иные виды исследований (50)  
Объявления о купле-продаже, обмене товаров и услуг, приглашение моделей и тестируемых (25)  
Выяснение личных отношений, неуважительное отношение к собеседникам, а также к третьим лицам; нарушение морально-этических норм (25)  
Разжигание религиозной, национальной розни, а также иные действия, провоцирующие межличностные конфликты (30)  
Размещение топика сразу в нескольких рубриках (кросс-постинг) (20)  
Обсуждение действий модераторов (50)  
Создание тем, не соответствующих тематике раздела (10)  
Темы с просьбой о материальной помощи (в денежной форме) без согласования с администрацией (15)  
Постинги заглавными буквами, использование множественного повторения знаков препинания (10)  
Оффтопик, личная переписка в общих форумах (20)  
Заголовки тем, не отражающие суть топика (20)  
Просьбы проголосовать за что-либо или кого-либо (20)  
Возобновление обсуждения тем, утративших свою актуальность (20)  
Создание тем и сообщений, заведомо не несущих смысловой нагрузки, троллинг (создание провокационных тем или сообщений) (50)  
Создание тем и сообщений с обсуждением совместных закупок (50)  
Нарушение правовых норм и информация, запрещенная к публикации действующим законодательством, в том числе нарушение авторских и смежных прав, размещение порнографии, обсуждение запрещённых к продаже средств и препаратов (30)

В скобках приведены баллы за приведенные нарушения.

За каждое нарушение пользователь получает предупреждение.

При достижении суммы в 100 и более баллов пользователь автоматически блокируется на срок от 3-х суток.

просто своими действиями вы однажды добьетесь того, что и эту тему закроют из-за нарушения правил и многочисленных жалоб пользователей.Сообщение было изменено пользователем 06-09-2012 в 10:55

evabel
evabel

я усматриваю в репликах отдельных форумчан

evabel
неуважительное отношение к собеседникам, а также к третьим лицам; нарушение морально-этических норм (25)


модератор может быть согласен или не согласен ;)

Всем привет! Я мамой стала! сыночка родила!!! УРА!!!!
В своей карте по беременности я штрихом замазала свой статус, на каждой страничке. Поступила в роддом уже в конце схваток, рожала сама, врач к грудью сразу приложила как родила. Вобщем всё получилось хорошо, никто и незнает и не узнаёт как я там... родила или нет.... Вот такие врачи! значит и нет никакого вича!

[user]Куда ты, Ева?да как бы нет, но в чудо не поверю
не знаю я таких случаев, что была-жыла девочка золотистые косы, училась в институте и спала только с плюшевым мишкой, и от те бац! вич!
[/user]

А вот это высказывание очень даже серьезное оскарбление лично в мой адрес, да и другие девченки думаю не в восторге --- Вы прямым текстом намекайте что мы все тут проститутки собрались да еще и вруны такие, скрывем свое "темное прошлое"--- Вы это по себе так судите?

У меня лично небыло никаких левых связей,+ получила во время беременности 7 лет тому назад, а муж так и остается минус!!

Во что вы верите это Ваше дело, но вот извольте, я сама буду решать кого любить и кого ненавидеть-- главное что я честна перед собой и Богом. а спидологи свое наказание получат сполна и это неизбежно!!

[user]veta13Всем привет! Я мамой стала! сыночка родила!!! УРА!!!!
[/user]

поздравляю Вас!!! :y_0019: Растите большие , здоровые, крепкие и умные всем спидошникам назло!!!!!!!!!!!!

alleta

Спасибо!!!

Поздравляю! МАмочка - герой) малышу СЧАСТЬЯ :)

Hellen174
если не ангел, то травить можно?

так они там и решают кого жалко а кого нет) мне думается, что у нас в городе плюс ты или минус изначально решают лаборанты при заборе крови. такой вот фейс-контроль

Доброго всем времени суток! перечитала я, как вы уже догадываетесь, не мало, в результате попала сюда со своей проблемой. возникают вопросы. существенные. у меня 16 недель беременности, три недели назад поставили вич, ИБ подтвердил диагноз (подробности анализа еще не уточняла), ИС 776, ВН 2300копий. Мужа проверяли - у него отрицательно. спрашиваю у врача в ж/к, как такое может быть? говорит, что половым путем это очень СЛОЖНО передается (вот тебе и раз!вот ведь незадача...а у меня-то каким путем появилось, интересно?! может, надуло?) ну ладно...идем дальше. СЦ собирают консилиум по поводу моей предстоящей терапии, решают начать с 24 недель беременности. Задаю (как мне кажется) вполне резонный вопрос: ну, перед началом терапии, наверное, еще анализ надо будет сдать на ИС и ВН? Ответ: "Нет. Нет необходимости." ...????? а разве не нужно уточнить состояние моего беременного организма, дабы назначить правильную дозировку и нужные препараты?? Видимо, они точно знают что будет с ИС и ВН через 2 с лишним месяца!? Ладно...еще не все. вчера обнаружила в направлении из СЦ такую запись: В23.1 стадия 3. перевернула, соответсвенно весь инет и выяснила, что этот код В23.1 Бол., вызв. ВИЧ, с проявл. (персистентной) генерализованной лимфаденопатии. т.е. врач, не обследовав меня и не пощупав, с чего-то решила, что у меня увеличены лимфоузлы... Никаких абсолютно признаков острой вич инфекции в близжайшем прошлом не наблюдалось, за исключением конечно же ОРЗ...(да. было. грешна!...))). почему бы не нарисовать R75 или Z21??? ничего абсолюно не понимаю. как ставят диагнозы? получается "без меня меня..." ..похоронили, что ли? Люди, помогите мне разобраться, пожалуйста. как мне дальше поступать? как общаться с спид-врачами? принимать ли терапию при таком ИС 776?? (это же практически здоровый иммунитет!)...

chudovishe
может, надуло?

Сама-то хоть знаешь, каким ветром?

chudovishe
ничего абсолюно не понимаю. как ставят диагнозы?

Методом нехитрых магических манипуляций.

chudovishe
получается "без меня меня..." ..похоронили, что ли?

:dada:

chudovishe
Люди, помогите мне разобраться, пожалуйста. как мне дальше поступать?

Смотря, как ты настроена, каких взглядов придерживаешься.

veta13
Всем привет! Я мамой стала! сыночка родила!!! УРА!!!!

Каков привет, таков ответ: УРА!!! УРА!!! УРА!!! Многая и благая лета. Сообщение было изменено пользователем 06-09-2012 в 18:22

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы