Тема закрыта

Причина: 0

ВИЧ - миф или реальность???

TATULKA
У меня обменка пока без анализов и диагноз не стоит направляют для глуб.обследования,а какую бумажку для роддома?И неужели по одному анализу мне выдадут уже терапию,если я не знаю что там вобще показало мне никто не говорит.

Они выдают что-то вроде рекомендаций к родам-там написано какие вы таблетки принимали, что капать вам в родах, что давать ребенку, каким путем рекомендуют они проводить роды и т.п. Вот про кесарево когда мне сказали, я чуть заикаться от возмущения не начала. Говорю-да вы кто такие, чтобы говорить мне как рожать по одному вашему анализу не имея никаких гинекологических показаний?! Просто невероятно! Богами что ли себя возомнили?! От безнаказанности они наглеют! Моя гинеколог из ЖК мне в обменке ничего не написала про этот диагноз, осталась пустая строка просто, они явно не любят с этим иметь дело. И мне с одного анализа выдали, да ещё столько, что я еле-еле до мусорки дотащила

A.Reyn
что я еле-еле до мусорки дотащила

дада. у меня муж хотел в унитаз смыть, ноя решила, что может трубы разъесть))))00

Lumina
у меня муж хотел в унитаз смыть, ноя решила, что может трубы разъесть))))00

На помойку и то не выкинешь, бомжи ещё потравятся. У меня уже это пойло 9 лет стоит до лучших времён. А то тут некоторые пишут, что АЗТ лечили в 80-х годах.

а вот мне интересно: 28 июля сдавала кровь СОЭ было 10 в областной больнице.....17 августа в спид-центре СОЭ стало 23. Что это такое? Как ничего не болело. так и не болит.......

krastiv! а как проявляется цмв у вас, как вам такой диагноз вообще выставили и кто? (где)?Сообщение было изменено пользователем 28-08-2012 в 00:53

www.medsovet.info/herb/4036 посмотрите может кому пригодится для поднятия имунки беременным,кормящим и детям до12 нельзя

ЕленаЯ
17 августа в спид-центре СОЭ стало 23. Что это такое? Как ничего не болело. так и не болит.......

а темпиратуры пару дней не было перед сном 37,2 вполне достаточно или желчный давал о себе знать.Спасибо за письмо все открыла почитала,первый сомнит,а эти два мне нельзя,я одного ссылку выставила может комуто поможет,а иммунал-имуномодулятор во-время самолечения можно начудить опасно.

Vedmed: в инфекционной больнице. была температура, 8 дней кололи какие то антибиотики. Брали всю неделю кровь каждый день, на стерильность (не понимаю что это такое), и на другие анализы. Также слюну, мокроту. В конце второй недели доктор сказала, что цмв, показала анализ, там еще цифры 2500 стояли, она на них обратила внимание. Стал принимать вальцит два раза в день, температура до 39, ставили капельницу. Температура сбилась. Правда каждые выходные за две недели приема вальцита поднималась до 38,6-39. Как и предполагала доктор, предыдущая неделя без температуры, но в выходные под вечер 37,8. Сегодня ставили капельницу от грибов, т.к. во рту появились. Но повышение температуры их смутило. Так же кончился вальцит, а какие последствия если его прием на пару дней прекратить. Также сильная ломота ног была при температуре, а утром хоть бельё выжимай от потливости, сейчас этого нет, но и оптимизм увидеть семью убавляется

Сообщение было изменено пользователем 28-08-2012 в 01:38Сообщение было изменено пользователем 28-08-2012 в 01:48

ЕленаЯ
а вот мне интересно: 28 июля сдавала кровь СОЭ было 10 в областной больнице.....17 августа в спид-центре СОЭ стало 23. Что это такое?

doctorspb.ru/articles.php

по ходу, температура стала подниматься, когда я засуетилась про анализ узав. даже пару дней пыталась мерить её......потом бросил. а гепоном мне гинеколог сказала лечат миому матки. вот интересно. что будет. если его проколоть за пару недель перед анализом?)))))

ЕленаЯ
за пару недель перед анализом?)))))

там можно даже за неделю,прием 123678 причем гарант эфект 123 иже идет улучшение

krastiv
Сегодня ставили капельницу от грибов, т.к. во рту появились. Но повышение температуры их смутило. Так же кончился вальцит, а какие последствия если его прием на пару дней прекратить. Также сильная ломота ног была при температуре, а утром хоть бельё выжимай от потливости, сейчас этого нет, но и оптимизм увидеть семью убавляется

Вот только духом падать не надо,я не понимаю,а где к вашему лечению убойный комплекс витамин,причем должна быть вся группаВи С,а грибы после антибиотика всегда,требуйте витамины и учтите если употреблять в пище усвояемость низкая лучше проколоть

TATULKA
грибы после антибиотика всегда

Не всегда! Моей дочери прокололи Меранем внутривенно - сильнейший антибиотик. Лечили пневмонию. А когда я сделала снимок в другом месте, то пневмонии не оказалось. Рентгенолог сказал, что было явление бронхита, а легкие чистые. Лечащая врачина выписала флуконазол от кандидоза. Я как последняя дура купила эту хренотень, дала ребенку одну капсулу. Через полчаса ребенку стало плохо, вырвало. А ещё через полчаса под глазами и над глазами высыпала красная сыпь, которая держалась три дня. Вот вам б..ть и дохтора. Выкинула всю гадость, которую выписала докторишка, кстати, фри кет посоветовала :) . Сейчас мой ребенок отлично поправляется. Так что не надо увлекаться химией. Молочница отлично проходит от чистотела, а иногда и сама проходит. А гадость запихивать в организм незачем. Пусть врачишки поят гадостью своих детей и экспериментируют на них.

грибы хорошо лечить полосканием рта содой

а мне слабый раствор марганцовки для поласканий и три дню капельницы. Сегодня предположили, что цмв в легких сидела. Вот только вылечат, выпишут и не знаю что дальше. Если с таким колличеством cd4 опять опуртонисты полезут. Теперь любое поднятие температуры и начнется паника. У кого нибудь был такой критический уровень ис? Как без этой гребанной Ваарт поднять?

Здравствуйте форумчане! Давно не писала, потому что нет времени и жизнь становиться ж..опой полной.
Началось с счастливого момента покупки долгожданной квартиры.Решили улучшить условия. На тот момент я была в положении на сроке 5 мес.Но вскоре на 22 недели самопроизвольный выкидыш. Причина( после кучи анализов в гинекологии и нервотрепок) – Вирус простого герпеса и хламидиоз( когда сдавала во вр. Берем. Этого не было). Но я понимаю что после выкидыша что угодно найти можно на фоне ослабленного огрганизма.Чистили меня в больнице то 2 раза под наркозом.После выписки через неделю прооперировали отца. Теперь он лежачий и сколько сил мне требуеться его на ноги поднять один Бог знает, а сколько еще надо чтоб каждое утро по больницам бегать и терпеть хамство и наглость, безразличие врачей к онкобольнымДальше у ребенка температура резко39,2. Скорую выз. Приехали, дали анальгин и уехали.нНа следующий день педиатр с участка. Переехали? Новенькие. Добро пожаловать закрепляйтесь к нам. Я про вич у ребенка молчу типо кароточку потеряли не знаем где. Может в баулах где. Найти не можем. Она ищите, должна быть обязательно и заявление на прикрепление оставила и умотала. Заболевает муж, температура 39,8-скорая даэже не приезжает, советует вызвать утром терапевта на дом.Много всего-всего-всего, в итоге В понед.- врачи ставят ангину, во вторник- язву(приехала скорая, муж корчился от боли с желудком и высок. Темпер.),в среду острый бронхит(на приеме- назначают уколы), в четверг-появляется сыпь по всему телу, в пятницу на приеме-ставят корь!Отправляют на прием к инфекционисту тот ложит в больницу не определив причины.Ложиться в пятницу: делают уколы и капкльницу. Причину не знают, пордозрения на кишечную инфекцию, после жары таких много, кто рыбку поел, кто печенку …В понедельник сдает анализы ничегог не находят, анализы приходят в пятницу и его тут же выписывают с «ПОЛНЫМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ». Ничего кроме вич!Который в работе,говорят идите в СЦ перездавайте. Муж говорит не пойду, х..ерня это вы брали когда темпер под 40 была! Как хотите, дали выписку где В-20?Мы ее тут же в туалет. Боимся что на дом выслат вызов мужу в СЦ. Звоню типо так вот, что ждать нам вызов, они да, а пропадете опять напишем мы автоматически высылаем при анализе+. Мы: значит мы с юристом приедем к главному врачу. Анализ не подтвержден, мы не дееспособные на каком основании преследуете. Они: ну сто вы это просто вызов, на повторную сдачу, не хотите не сдавайте, с документами приезжайте и пишите отказ в свободной фоме, мы присылать не будем. В пятницу поедем. Вот.
Докумекнты ребенка я (выписку) я забрала сказала что переезжаем и здесь его лечить не будем так как не доверяем их больнице, типо в москве его обследовать будем.
Как теперь его только без карточки прикрепить в другую?И к главной их мне нельзя, узнает меня, я у нее уже была по поводу + нашего. Я писала на форуме, давненько это конечно было, но таких как я незабывают…
Простите не могу прочитать все за это время что было на форуме в мое отсуствие, так как просто нет возможности…. Но может вы прочтете и что посоветуете.

[cit]Free_cat

Это они так моего зятя хотели к себе на анализ пригласить: типо вы должны у нас сдать анализ этот долбанный. На что им был дан только один ответ: НИ ЧЕГО МЫ ВАМ НЕ ДОЛЖНЫ И СДАВАТЬ У ВАС НИ ЧЕГО НЕ БУДЕМ. Кстати анализ он сдал в независимой лаборатории и он отрицателен

TATULKA
а грибы после антибиотика всегда,требуйте витамины и учтите если употреблять в пище усвояемость низкая лучше проколоть

Несколько лет назад обратилась я к гинекологу после воспаления. назначили антибиотики, потом началось: зуд, покраснение. выделения. ну я и подумала, что муж что-то там на хвосте мне принес. руки боки и скандал учинила. Потом когда все же решилась вновь на прием к гинекологу сходить, только тогда они мартышки сказали что после антибиотиков молочница появиться может. В общем назначили мне Флуконазол и спринцевалась я еще ромашкой. И все_ все что муж принес на хвосте ПРОШЛО, А я дура его чуть не кастрировала!!!! :(

Zimnyamama
Простите не могу прочитать все за это время что было на форуме в мое отсуствие, так как просто нет возможности…. Но может вы прочтете и что посоветуете.

Это ж сколько вы пережили за это время!!!!!?????? а почему не заведут новую карточку? ведь любой документ может потеряться.,тем более при переезде! А чтоб не узнала заведующая измените внешность6 мы же женщины и не не такое способны.Удачи вам и мужества!!!!!А муж пусть анонимно через кокое-то время сдаст. просто мне показалось. что спидюки теперь будут стараться сократить количество дискордантных пар.

krastiv
Если с таким колличеством cd4 опять опуртонисты полезут

Какие на хер оппортунисты? Я уже 10 лет почти и болела и выздоравливала с успехом, при чем без антибиотиков и всякую х.йню типа клеток никогда не подсчитывала. Ребенок тоже заболел и так же выздоровел. Какие на хрен клетки вы считаете? И вообще надо ли эти клетки поднимать?

Zimnyamama
Как теперь его только без карточки прикрепить в другую?И к главной их мне нельзя, узнает меня, я у нее уже была по поводу + нашего.

У нас карточка "потерялась" еще в 2006 году Ходили только по частным клиникам, по другому никак. Частники вас в базе данных искать не будут, а врачишки с поликлиники могут копать.

lusi12
В общем назначили мне Флуконазол и спринцевалась я еще ромашкой.

Лучше это дело делать чистотелом.

ДобраяТигра: я потому и спашиваю, чтобы понять. У Вас тоже цмв было? Просто мне тут обьясняют так, cd критично, из-за этого иммунитета нет, поэтому активизировалась ЦМВ, у здоровых типа людей она дремлет в организме под контролем иммунитета. Либо только у пожилых людей, у которых уже слабая иммунка. Говорят вылечим, но есть типа еще много дряни сидящей в организме, которые могут сейчас активизироваться, типа тубик, энцефалит, токсиплазмоз. Вот я и не знаю, никогда не сталкивался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы