Тема закрыта

Причина: 0

ВИЧ - миф или реальность???

ДОБРАЯТИГРА
Короче, сегодня мышь двуногая, то бишь я так и сделала Радости было.

Классную Вы игру придумали! Какие изобретательские таланты у нас тут пропадают! :)

Free_cat

да, была диета - только гречка и куриные грудки... сейчас всеядные опять! вроде немнго лучше (заеда), но надо то чтобы всё прошло бесследно!

Free_cat
Классную Вы игру придумали! Какие изобретательские таланты у нас тут пропадают!

Я зимой и дедом морозом бываю, а так домовым еще.

Boomaga
но надо то чтобы всё прошло бесследно!

Ешьте нормальную еду, включая мясо, а не пластмассовых курей, и будет вам счастье. :)

ДОБРАЯТИГРА
Я зимой и дедом морозом бываю, а так домовым еще.

Я в восхищении, чесслово! :clap:

Free_cat
Я в восхищении, чесслово!

Но с каждым годом чувствую, дочь только прикидывается, что верит. На самом деле преследует свои цели. Вот например сейчас она увереннно говорит, что Дед мороз ей на Новый год ноутбук белого цвета подарит

ДОБРАЯТИГРА

придется деду морозу с домовым скидываться на ноут белого цвета.

Boomaga
придется деду морозу с домовым скидываться на ноут белого цвета.

Да уж! Ведет дневник и прячет его где-то Я как-то читала его тайно, про меня ничего плохого не пишет, только пишет, что я у нее красивая без макияжа и что крутая и могу любому в глаз дать

Boomaga

Аватарка у вас! Я как увидела чуть не подавилась

Boomaga
Про ВИЧ молчать надо! А геппатит есть?

есть, а еще похоже онкология какая-то есть, в пт пойдемСообщение было изменено пользователем 22-08-2012 в 18:51

ОХ!

Ну вот уж точно не о ВИЧ вам заботиться надо.

ДОБРАЯТИГРА

У всех почти автаркии, а Я че... Вот прям отражение моей души. )) Сообщение было изменено пользователем 22-08-2012 в 19:11

Boomaga

Мне тоже понравилась аватарочка!!!!!!!!! Веселенькая блин!!!

lusi12

СПС, очень приятн...

Boomaga
Вот прям отражение моей души. ))

А у меня на аве тигрёнок очень похож на мою дочь :) А я сама родилась в год тигра и оправдываю его как могу

ДОБРАЯТИГРА

Ава у тебя очень клевая, отражает соль темы, твою историю и безграничную любовь к доче.

Всем здравствуйте! Танечка, посмотрела Ваш фильм, вы все такие молодцы! Счастья , здоровья Вам и Вашей красавице доченьке. Спасибо за этот смелый, дающий многим надежду фильм.

Суд второй инстанции потвердил, Онондага Каунти прокуроры не имеют достаточных доказательств того, что незащищенный секс с человеком с ВИЧ создает "серьезную угрозу" смерти :P
www.omsj.org/pharmaceutical/judge-rules-against-felony-hiv-prosecution-for-second-time
23 летному Вильямсу было предъявлено обвинение о том что он " создавал серьезную угрозу смерти другому человеку" с июля по октябрь 2010 года, вступая в сексуальные отношения не раскрыв ему свой ВИЧ-положительный статус .
Судья Брунетти в своем заключении отметил , что в показаниях лечащего врача пострадавшего, д-р Тимоти Пол Энди, нет достаточных доказательств тому, что жизнь пострадавшего потвергался смертельной опасности.Сообщение было изменено пользователем 23-08-2012 в 15:55

alleta
Суд второй инстанции потвердил, Онондага Каунти прокуроры не имеют достаточных доказательств того, что незащищенный секс с человеком с ВИЧ создает "серьезную угрозу" смерти

Из показаний врача:
In a worst-case scenario, someone with HIV who did not seek treatment and developed AIDS would have a mortality rate of 20 percent or higher, Endy testified.
При наихудшем сценарии вич-инфицированные, которые не обращаются за лечением и заболевают СПИДом, умирают с частотой 20% или больше.

Интересно кино.... выходит, 80% нелеченых от вич ни фига не умирают!!! :=-O:
Ну, спидологи, ну, клоуны... Своим же длинным языком себе могилу роют.

из личной переписки:

от девушки с ником IAM

"Добрый день, меня зовут Настя, мою историю вы можете почитать в истории моих сообщений. Хочу дать вам свой совет (вы же спрашивали на форуме это) я тоже была диссиденткой. Вкраце -родила дочь, малышка росла и развивалась нормально до 8 месяце, я кормила грудью в 8 месяцев у ребенка начала подыматся температура переодическая, я сразу звоню Сазоновой, она говорит зубки режутся, зубки резались месяц пока у ребенка не парализовало ножки. Сазонова ничего не могла внятно обьяснить, сваливала все на прививки (которые мы не делали) и советовала скрывать вич сатус. Мы попали в больницу (статус по совету ее скрыли) ребенка лечили от мононуклеоза - не вылечили, потом у нее парализовало ручки и еще она перестала видеть на один глазик, у нее была уже 5 месяцев температура. В вич цент мы попали когда у нее было 9 клеток и 1 млн вирусная нагрузка. у нее был туберкулез легких, лимфоузлов, тетрапарез, катаракта, гемофагоцитарный лимфогистиоцитоц и терминальная стадия спида. в свои 1,6 года она весила 6 кг. мой ребенок не выжил. Ни доктор Шидер, ни Сазонова ничего не могли обьяснить. Если бы мы сразу начали лечить ребенка этого бы всего не было. Спасибо Созоновой за совет, смерть моего ребенка на ее совести. По этому мой вам совет, перестаньте читать вскую ерунду в интернете а начните лечить свою жену. Потому что когда ниже 200 клеток врачи не контролируют ситуацию. тем более с ее вирусной нагрузкой. На форуме вам внятно никто ничего не подскажет. Идите к врачам!!! Потому что если вы не начнете лечение вы можете потерять свою жену. Поверте я столько уже смертей видела за 5 месяцев в спид центре когда лежала. Я сама сейчас пью терапию уже 6 месяцев. ни одной побочки нету!! Она не такая страшная как ее все расписуют. люди пьют ее годами!! Сил вам и здравого смысла!!! Если будут вопросы - пишите!!!"

и зачем тогда сидеть на этом сайте, давать советы..

думаю не только мне приходило такое сообщение.Сообщение было изменено пользователем 23-08-2012 в 16:45

Кстати..

у моей жены до госпитализации ВН - 900 000..
вчера (спустя месяц) ВН - 110 000

как это можно объяснить с точки зрения ортодоксальной медицины, с учетом того, что она не принимает препараты???

это что, антибиотики так действуют на странный ВИЧ???

очень интересно)))

Free_cat
Интересно кино.... выходит, 80% нелеченых от вич ни фига не умирают!!!
Ну, спидологи, ну, клоуны... Своим же длинным языком себе могилу роют.

Вот и судья считает что они клоуны, раз за такое дело хотят 23 летного парня в тюрму отправить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tima_kz

ваще очень темная история с этой вн!!!
у мужа клетки поднимаются без терапии при вн 120000, вот по их теории ваще такого не может быть. а клетки на 60штук! за месяц поднялись. на ю-хиве, кстати не очень то желают на мои вопросы об этом отвечать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы