Тема закрыта

Причина: 0

ВИЧ - миф или реальность???

это дело каждого

ЕленаЯ
это дело каждого

Не спорю. Если есть страстное желание поэкспериментировать на себе, в добрый путь! Только не забывайте читать раздел "Побочные эффекты". :)

а вы слышали про побочные эффекты при вич-терапии? там покруче всех лекарств вмсте взятых.........

ЕленаЯ
а вы слышали про побочные эффекты при вич-терапии? там покруче всех лекарств вмсте взятых.........

А то нет! Тут все в курсе.

ЕленаЯ

Я тоже читала про АСД-фракцию 2. Забавная штука, если верить описанию и коментариям - лечит все, даже рак.

да он на первом месте тут. кстати, люди рискнули и начали его пить. даже спрашивают как его грудничкам давать.....на свой страх и риск. он иммунностимулятор, но людям терять нечего ведь с такими диагнозами......и помогает. а говорят, нельзя....надо проверять любую информацию. а не быть твердолобыми

ЕленаЯ

А вы с России или с Украины?

с России

ЕленаЯ

Еще могу посоветовать растение коровяк (царский скипетр), тоже хорошо поднимает иммунитет и снимает воспалительные процессы.

Free_cat
Говорят, в Рязани грибы с глазами - их едят, они глядят.

Угорала час

ДОБРАЯТИГРА

Free_cat

чем лечить герпес? в уголке губы с мая месяца... то сильнее, то слабее выражен. мази не помогают. чего бы сделать то?

ЕленаЯ
он иммунностимулятор, но людям терять нечего ведь с такими диагнозами......и помогает. а говорят, нельзя....надо проверять любую информацию. а не быть твердолобыми

У нас с дочей диагноз был, а с недавних пор сплыл :) Мы ничем не лечились особо никогда. А мое мнение - не хрен поддерживать фармакологию и пить всякую дрянь. Они бабло зарабатывают, губя наше здоровье. А написать про лекарство можно всё, сейчас это дело не возбраняется и никого за это, к сожалению, не наказывают - бабло слишком большое задействовано. Так что кому что. Здоровье и иммунитет можно поднимать и без химии и травок.

Boomaga
чем лечить герпес? в уголке губы с мая месяца..

Похоже, это не герпес, а т.н. заеда. Попробуйте попить витамины группы B - по 2 драже 3 раза в день, но не дольше недели. Потом напишите, будет толк или нет.

Free_cat

Это действительно похоже на заеду: лет так 6 назад у моей дочери так было. потом всего пару раз помазали "Лоринденом" и усё - прошло как и не было!!!!!

ДОБРАЯТИГРА
А мое мнение - не хрен поддерживать фармакологию и пить всякую дрянь. Они бабло зарабатывают, губя наше здоровье. А написать про лекарство можно всё, сейчас это дело не возбраняется и никого за это, к сожалению, не наказывают - бабло слишком большое задействовано.

:clap:

ДОБРАЯТИГРА
Здоровье и иммунитет можно поднимать и без химии и травок.

Но главное - не гробить намеренно ни то, ни другое, в том числе разными панацеями и излишней озабоченностью, граничащей с навязчивой идеей. ;)

ЕленаЯ
но людям терять нечего ведь с такими диагнозами.

На бумаге можно любой диагноз нарисовать. Вопрос в том, есть ли реальная болезнь.... Почитайте форум, может, научитесь отличать первое от второго.

Boomaga
чем лечить герпес? в уголке губы с мая месяца... то сильнее, то слабее выражен

В уголках бывают заеды от грязи, проще говоря от грязных рук. Мне помогает масло чайного дерева - намазываешь и на другой день ничего нет. И ребенку так делаю. Можно попробовать прикладывать календулу на спирту. Я когда то именно этим вылечилась от опоясывающего лишая и подругу таким образом вылечила. Сложила бинтик, пропитаный календулой и целофанчик и приклеила пластырем к пораженному месту. На губах можно и так подержать.

Кстати девочки, как только на какое то время отвлечешься на домашние дела, потом зайдешь на форум , а тут такое твориться начинает: страшилки одна страшней другой!!!! Прям активируются сотрудники денежных центров и начинается...........
Кстати давайте о хорошем: у Кнопочки у нашей зубки полезли (кстати. как грибы) в 5 месяцев уже целых 2 вылезли. теперь мы её называем не беззубое НАШЕ СЧАСТЬЕ, А ЗУБАСТОЕ СЧАСТЬЕ, Все хорошо, бегаем в ходунках, смеемся от веселого купания в ванной и очень общаемся со всеми, кто просто посмотрел на нас и улыбнулся на мгновение. Хоть и беременность протекала с большой потерей нервов и слез, ребенок любит всех и ко всем тянет свои пухлые ручоночки. Желаю всем такое счастье, какое бегает у меня дома!!!!!!!!

lusi12
потом всего пару раз помазали "Лоринденом" и усё - прошло как и не было!!!!!

Вполне возможно. Я не против наружных средств, почему бы и нет... методом проб и ошибок. По крайней мере, вреда от этого не будет.

lusi12
Желаю всем такое счастье, какое бегает у меня дома!!!!!!!!

Здорово!!! Море позитива! :)

Free_cat

Б6,Б12 пропили 3 недели назад - результата нема....

lusi12
теперь мы её называем не беззубое НАШЕ СЧАСТЬЕ, А ЗУБАСТОЕ СЧАСТЬЕ

А мы свою теперь называем беззубая. У нас зубы выпали впереди Когда она смеётся, мы тоже с бабушкой ржать начинаем Она выпавшие зубы в коробочке хранит. Записку мышке написала, чтоб та зубики забрала, а вместо них деньги положила 200руб Короче, сегодня мышь двуногая, то бишь я так и сделала Радости было. Деньги на что то копит.

lusi12

спасибо этот аленделон попробуем.

Boomaga
Б6,Б12 пропили 3 недели назад

Заеду в основном объясняют недостатком витамина B2. Правда, всё это дело есть в еде. Вы, случайно, не голодаете, не худеете, вегетарианством не увлекаетесь? И как насчёт нервной системы... постоянный напряг и депрессивные мысли здоровья не добавляют ни разу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы