Тема закрыта

Причина: 0

ВИЧ - миф или реальность???

dimadima

Прото люди знаю эту информацию уже не пойдут к спидошникам. А почему вы не создали свое видео? Хотелось бы услышать ваше мнение. А то сколько людей покончили жизнь самоубийством. А вируса вич как и самого спида нет. А так люди будут знать что и вируса вич нету и спида нет. И о ложно положительных результатах. И еще прежде чем критикуйте меня создайте свое видео а потом уже критикуйте. Я и так им расскрыл глаза. А вы и этого даже не сказали. В америкое есть аткое право людей на информацию. Вот они имеют это право на информацию. Я им свою точку зрения сказал.

COUNTER-STRIKE А то сколько людей покончили жизнь самоубийством

А что, есть статистика? Причём конкретно из-за ложноположительных результатов на вич?
Обнародуйте, пожалуйста

dimadima
та мне все равно чьи это слова...
ты хоть вообще разбираешся в том что ты говориш?...ты хоть школьную химию знаеш?
я ни на чьей стороне я на своей стороне...у меня есть своё мнение по этому поводу которое останеться при мне...

Я жду от вас вашего мнения. Если оно будет при вас то больше не критикуйте меня. Критиковать может тот кто создал свое видео. И по вопросу создания вируса я там тоже все ясно рассказал. Только что назвал его вирус пыльной комнаты. Другое название не тот момент я не придумал. Надо было назвать смертельный вирус иммунитета. Но думаю те кто имеет мозги поняли что создан он был и как.

Агеев рассказывал что в Иркутске только за какой-то год пять человек покончили жизнь самоубийством после того как узнали что они больны спидом. Искать эту инфу в нете. Она там есть. Тогда я еще дал этому значение что вам и статистика нада. По этому не насобирал инфу и не сказал на видео. Сейчас собирать уже нехочу. Смысла нет.

noignorant
Дореми, повторяю, у любого врача. Если вы за свои деньги, можете назвать любую фамилию, паспорт никто не спрашивает.
Сами лаборатории с людьми не работают. Врач отошлет в лабораторию, хотя бы в эту:
www.fennerlabor.de/index.php[s_uid]=45549
www.viro-immun.de/english/index_en.htm
www.euroimmun.de/index.php

Поймите, наконец, никто вас не отслеживает, даже со страховкой, так же, как не отслеживают диабетиков, аллергиков и пр.
Прямо мания преследования...

А как быть с теми случаями что человеку в компе номер присваивают? И пересылают между спид центрами? А потом еще медсестра еще не сделали анализ уже ставит + ? Я общался с такими же как я они вообще мне сказали скрывать свою реальную фамилию имя и отчество. Потомуч-то пересылают данные. Чуть что заболел сразу в спид больницу. А не в обычную.

я про Германию, а Вы про Ерёму.
А если по сути, то не имеют права. Так что прежде чем всех пугать, может для начала побороться за свои конституционные права на конкретном месте?

COUNTER-STRIKE Агеев рассказывал что в Иркутске только за какой-то год пять человек покончили жизнь самоубийством после того как узнали что они больны спидом. Искать эту инфу в нете. Она там есть. Тогда я еще дал этому значение что вам и статистика нада. По этому не насобирал инфу и не сказал на видео. Сейчас собирать уже нехочу. Смысла нет.

Кто что рассказывал, это не статистика, а между вич и спид различают даже диссиденты.

Агеев рассказывал что пяти человекам в Иркутске был поставлен диагноз спид они покончили жизнь самоубийством. Он не сказал на каком основании был поставлен диагноз спид. А сколько ломаеться жизней из-за приговора вич или спид?

noignorant
noignorant
просто посетитель

а вас хлебом не корми, дай только потриндеть..

noignorant

www.fennerlabor.de/index.php?

открываем вашу первую ссылку.. кстати это единственная ссылка на реальную лабораторию где анализы делают...следуем инструкции------
Methode CLIA (Test der 3. Generation)

Beurteilung Ein reaktiver Suchtest wird grundsätzlich zunächst mit einem HIV-1-Westernblot zur Bestätigung nachuntersucht(HIV-2-Infektion sollte bei entsprechender Anamnese abgeklärt werden). Das Ergebnis sollte durch eine zweite unabhängige Blutentnahme abgesichert werden.

CLIA --это тоже самое что и ИФА (ein clia test ist einfach ein anderer anbieter.
http://www.med1.de/Forum/HIV/529066/)

WB делается только после ИФА

ИДЕМ ДАЛЬШЕ

noignorant
www.viro-immun.de/english/index_en.htm

Viro-Immun Labor-Diagnostika GmbH is the diagnostic specialist for infectious and autoimmune diseases within Biotest Group and one of the leading German producers of ELISAs, IFAs and Western Blot kits

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ФИРМА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЭТИХ САМЫХ ЧУДО ТЕСТОВ, ОНИ ИХ ПРОДАЮТ, АНАЛИЗЫ ТАМ НЕ ДЕЛАЮТ......

noignorant
www.euroimmun.de/index.php

Willkommen bei der EUROIMMUN AG

EUROIMMUN stellt Reagenzien für die medizinische Labordiagnostik her.---ЭТО ТОЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ ФИРМА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ОНИ ТОЖЕ ПРОДАЮТ ЭТИ ЧУДО-ТЕСТЫ....

noignorant
Мне нечем похваляться, я там просто живу, причём очень давно.

МОГЛИ БЫ ХОТЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕМЕЦКИЙ ВЫУЧИТЬ, ЧТОБЫ ДРУАЦКИЕ ССЫЛКИ НЕ ДАВАТЬ...

при каждой унив. клинике есть такая лаборатория
www.mh-hannover.de/gas_labor.html
www.med.tu-muenchen.de/upload/qbericht_MRI%202004.pdf

alleta МОГЛИ БЫ ХОТЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕМЕЦКИЙ ВЫУЧИТЬ, ЧТОБЫ ДРУАЦКИЕ ССЫЛКИ НЕ ДАВАТЬ

Вы его выучили, видимо, лучше, так что простите великодушно за эти никчемные ссылки ;).
Вот прямо сейчас всё брошу, чтобы специально для Вас искать по всему интернету, проверять найденное на соответствие Вашим меняющимся требованиям и переводить в надежде на Ваше благоволение.

P.S. За мой немецкий волноваться не надо, Вы за себя волнуйтесь %) .

noignorant, я не буду задавать вам кучу вопросов задам только один:
Как вы (свободный житель германии) попали на этот сайт и что вас подтолкнуло участвовать в форуме?
Надеюсь ответ будет честным.

noignorant
при каждой унив. клинике есть такая лаборатория
www.mh-hannover.de/gas_labor.html
www.med.tu-muenchen.de/upload/qbericht_MRI%202004.pdf

цирк продолжается.. :)

noignorant
Вы его выучили, видимо, лучше

:dada: а я не привыкла тратить время в пустую

noignorant
Вот прямо сейчас всё брошу, чтобы специально для Вас искать по всему интернету, проверять найденное на соответствие Вашим меняющимся требованиям

требования не менялись...просили дать адрес клиники/лаборатории где можно анонимно / не анонимно делать вестерн блот, НЕ ИФА, а вы тут цирк устраивайте :meet:

noignorant
и переводить в надежде на Ваше благоволение.

обойдемся и без вашего перевода

COUNTER-STRIKE
А как быть с теми случаями что человеку в компе номер присваивают? И пересылают между спид центрами?

Да уж, когда еще такой прогресс будет в России... На сегодняшний день в России между областными центрами нет никаой обмены базами данных. И между областными и федеральным тоже. Если информация и пересылается то только инфекционисту по месту прописки, если человек живет в городе где нет СПИД центра, а только КИЗ (кабинет инфекционных заболеваний).
Эта тема как и все остальные бегает по кругу, хотя на нее даются точные и легко проверяемые ответы.

Что касается Вестерн Блота, то это же вроде того же ИФА только улавливает не "антитела к ВИЧ вообще" а антитела к конкретным белкам.
В этом смысле Вестерн Блот только подвид ИФА (насколько, я помню).

Александр психолог
Да уж, когда еще такой прогресс будет в России... На сегодняшний день в России между областными центрами нет никаой обмены базами данных. И между областными и федеральным тоже. Если информация и пересылается то только инфекционисту по месту прописки, если человек живет в городе где нет СПИД центра, а только КИЗ (кабинет инфекционных заболеваний).

А как бы хотелось!!!!!!!!!! Правда, Александр. Вот лафа бы была для всех Вас.
И интересно, как же вы подсчитываете вашу прекрасную статистику, если у Вас связи ни с кем нет? Письма любовные пишите друг другу?!!! :=-O: :rtfm:

Александр психолог
В этом смысле Вестерн Блот только подвид ИФА (насколько, я помню).

А можете поподробнее вспомнить? И просветить нас.

NORKA10
А можете поподробнее вспомнить?

Вспомнить подробнее не могу. Могу спросить ...
По поводу желательности обмена информацией... статистику считают по областям и складывают в федеральном центре, а поскольку миграция в России минимальная (по сравнению с развитыми странами), то подозреваю, что ее не учитывают.
Нам от общей базы данных особо ни холодно ни жарко (возможно, поэтому ее до сих пор и нет). Да и никаким врачам в мире это не надо. Но в России это надо немногим пациентам, которые все-таки мигрируют из-области в область. Например, жил человек всю жизнь в Екатеринбурге, выявили ВИЧ. После этого наблюдался еще года три, потом переехал в Москву - жил там еще 3 года - переехал в Питер. Теперь все его анализы, вся динамика заболевания раскидана по 3 городам. В Питере нужно заказывать выписки из Екатеринбурга и Москвы (или самому пациенту заказывать их перед переездом).
Но это мелочи. Проблемы возникают, когда люди не собирались переезжать - отправились в коммандировку и застряли на год. Некоторые тупо идут и сдают анализы в местном центре СПИДа как в первый раз, чтобы получить доступ к бесплатным анализам на ИС и ВН (и человека регистрируют в статистике дважды). Впрочем, такие случаи единичны в каждой области.

Александр психолог
Что касается Вестерн Блота, то это же вроде того же ИФА только улавливает не "антитела к ВИЧ вообще" а антитела к конкретным белкам.
В этом смысле Вестерн Блот только подвид ИФА (насколько, я помню).

Мне никак не дает покоя вопрос: И где же здесь перепроверка?

Александр, а может вы, пользуясь своим служебным положением, узнаете как определялась специфичность белков, участвующих в анализах ИФА и ИБ по отношению к вирусу вич (то, что эти белки являются предполагаемой частью вируса - не является достаточным для характеристики специфичности). А также, по каким принципам выбирались критерии в нашей стране для ИБ и как определялась специфичность с выбранными критериями и определялась ли вообще. Заодно можно и про чувствительность узнать.

news.mail.ru/incident/4283947/
что-то мне это напоминает

doremi2
Вас при беременности протестировали без согласия?

Я знала что сдаю на ВИЧ, но я тогда как и все не была в курсе сего кошмара %) Мне казалось что это все не про меня Тем более перед зачатием ( буквально за 3 месяца до этого рокового теста ) я проверялась полностью и ВИЧ тест был в том числе. Был минус. Но.. когда я пришла в женскую- мне не сказали что у меня плюс вышел. Мне просто сказали- что то там с белками- иногда бывает- надо еще раз пересдать. И я даже не засомневалась- пошла пересдала как порядочная.Потом звонок со Спид Центра со всеми соответсвующими прелестями.... Кстати прикол- я же записала беседу с педиатром на диктофон . И что вы думаете? файл есть- но там одни щелчки!!!!! Так что в Спид центрах стоит противозаписывающая аппаратура не хуже как в спец службах!

sladusik
Я знала что сдаю на ВИЧ, но я тогда как и все не была в курсе сего кошмара %) Мне казалось что это все не про меня Тем более перед зачатием ( буквально за 3 месяца до этого рокового теста ) я проверялась полностью и ВИЧ тест был в том числе. Был минус. Но.. когда я пришла в женскую- мне не сказали что у меня плюс вышел. Мне просто сказали- что то там с белками- иногда бывает- надо еще раз пересдать. И я даже не засомневалась- пошла пересдала как порядочная.Потом звонок со Спид Центра со всеми соответсвующими прелестями.... Кстати прикол- я же записала беседу с педиатром на диктофон . И что вы думаете? файл есть- но там одни щелчки!!!!! Так что в Спид центрах стоит противозаписывающая аппаратура не хуже как в спец службах!

Это еще раз подтверждает что вич и спид это коммерческая организация.

ВЛАСТИ.НЕТ / Украина, Происшествия
Отправить другуВерсия для печати
17:02, 16.08.2010
Украинские медики: «чума XXI века» — грандиозная афера по выкачке денег
Предположения, что СПИД — болезнь, вызванная множеством социальных причин, но отнюдь не вирусной инфекцией, высказываются учеными со всего мира. У нас в стране тоже есть врачи, разделяющие эту точку зрения.

На самом деле теория о том, что синдром приобретенного иммунодефицита появился не в 80-х годах прошлого столетия, а гораздо раньше, возникла не сегодня. Предположения, что СПИД — болезнь, вызванная множеством социальных причин, но отнюдь не вирусной инфекцией, высказываются учеными со всего мира. У нас в стране тоже есть врачи, разделяющие эту точку зрения.

В России наиболее известным пропагандистом «альтернативной теории» СПИДа стала Ирина Сазонова, которая не только написала на эту тему свои книги, в частности «СПИД: приговор отменяется», но и перевела многие труды зарубежных ученых. Всего, по словам Ирины Сазоновой, в мире около шести тысяч серьезных исследователей отрицают вирусную природу СПИДа и называют официальные программы борьбы с ВИЧ-инфекцией «бизнесом на смерти».

Жертвы индустриализации

Никто из ученых-«еретиков» не отрицает существования страшной, смертельно опасной болезни — СПИДа. Правда, они считают, что заразиться этой болезнью… невозможно! Вирус иммунодефицита человека, который официально считается причиной болезни, на самом деле довольно безобиден. А СПИД — болезнь не инфекционная, а социальная, и зарождаться болячка стала еще в середине XVIII в.

«Примерно 15 тысяч лет человечество жило в стабильных условиях, но с началом индустриальной революции среда, в которой мы живем, начала резко меняться, — говорит Гор Ширдел, украинский врач иранского происхождения, приверженец альтернативной теории СПИДа. — Изменение экологии, контакт с химическими веществами способствовали тому, что на иммунную систему внезапно легла большая нагрузка».

И система, понятно, стала давать сбои. Если попытаться на пальцах объяснить механизм возникновения иммунодефицита, то происходит это примерно так. Когда в организм попадают чужеродные вещества, на них набрасываются лимфоциты — клетки иммунной системы. Они захватывают и фиксируют антиген, вырабатывая антитела (белковые молекулы, направленные против чужеродных структур). Справившись с работой, лимфоциты освобождаются и снова готовы к работе. Высвобождение происходит под действием особых химических веществ. Но в результате биологических изменений, происходящих с человеком последние два с половиной столетия, синтез этих веществ стал сокращаться. В результате лимфоциты, намертво сцепляясь, теряют свои рабочие качества. «Охранных» клеток становится все меньше и меньше — возникает частичный или полный дефицит иммунитета.

«Меня обманули, сказав, что я умру»

Но если СПИД не вирусная болезнь, то как же ее лечить? Гор Ширдел утверждает, что в его клинике найден метод лечения этой болезни, причем вполне в рамках традиционной медицины. «Сначала мы заместительно вводим вещества, освобождающие лимфоциты, а затем подстегиваем собственную выработку организмом этих веществ, — поясняет врач. И в качестве успешного примера приводит историю одного из своих пациентов.

Молодой мужчина, бывший наркоман. На опиаты подсел в начале 90-х, вскоре начались проблемы со здоровьем, характерные для любителей инъекционного кайфа. А в 1996 г. он решил сдать анализы на ВИЧ. Результат оказался положительным, молодому человеку сказали, что он вскоре умрет. В центре борьбы со СПИДом ему предложили традиционную антиретровирусную терапию. По всему, он действительно был, что называется, не жилец: у него начались воспаление легких, гепатит, проблемы с сердцем, на коже появились экземы. В наличии был весь наркоманский букет болезней. Когда Гор Ширдел предложил ему пройти курс лечения у него, молодой человек согласился. Терять ему было нечего. «Я прошел 17-дневный курс лечения, и болезни постепенно отступили, — рассказывает он. — С 1996 года живу без всякой антиретровирусной терапии. Нормально себя чувствую. Меня просто обманули, сказав, что я умру».

Но ведь вирус иммунодефицита человека действительно существует! Он передается через кровь и половым путем, и если человек его заполучит, то… что?

«Необходимо четко отделить дефицит иммунитета и передачу вируса, — поясняет Гор Ширдел. — Есть носители ВИЧ, точно так же, как и носители других вирусов. Если вы возьмете кровь человека с вирусом, передадите ее другому, у него начнут вырабатываться антитела. И будут до конца жизни вырабатываться. Как, например, у человека, переболевшего краснухой. Обнаружение этих антител в крови переболевшего краснухой называют защитой. А при ВИЧ (который, к слову, намного слабее краснухи) — ВИЧ-инфицированностью».

То есть ВИЧ-инфицированный человек с нормальным иммунитетом может долгие годы быть носителем вируса и при этом не болеть. Но, к сожалению, дефицит иммунитета слишком часто встречается у современного человека. Кстати сказать, группа риска — наркоманы, люди, ведущие беспорядочную половую жизнь, — болеют не потому, что им легче подцепить вирус, а именно потому, что их образ жизни ослабляет иммунитет. А когда человеку вдобавок сообщают, что он ВИЧ-инфицирован, иммунитет резко падает еще и от шока.

«Если бы СПИД был действительно вирусного происхождения, он должен был бы нормально лечиться антивирусными препатарами, — продолжает доктор. — Но этого не происходит. Более того, нынешнее лечение больным… вредит! Антиретровирусные препараты, наоборот, разрушают иммунитет и усугубляют тяжелое состояние».

А еще эти препараты очень дорогие. Но финансовая сторона вопроса – это уже другая история.

Ищи, кому выгодно!

По мнению множества ученых, основная причина того, почему альтернативная точка зрения на «чуму XXI века» всячески замалчивается – деньги. Вернее, очень большие деньги. Миллиарды.

«Когда в 80-х годах в Америке впервые заговорили о вирусе иммунодефицита, эта идея очень понравилась правительству Рейгана, — высказывает свою точку зрения врач-инфекционист Гор Ширдел. — Монопольная продажа тест-систем принесла хороший доход в бюджет. Фирма, которая их выпускала, находилась на грани банкротства, а тут — миллиардные прибыли. Параллельно возросли доходы фармацевтических компаний, выпускающих презервативы. Не осталась в стороне Всемирная организация здравоохранения. Одним словом, паника вокруг СПИДа была выгодна очень многим».

и ещё!Это ответ на предложение влить кровь "с вич" gv.org.ua/index.php/plain/interesnye_tochki_zreniya/otkrytyj_vyzov_spidu

Александр психолог
Эта тема как и все остальные бегает по кругу, хотя на нее даются точные и легко проверяемые ответы.

Эт точно, в свете последних событий легко проверяемые никчемные ответы спасибо Аллете
Дайте нам точный ответ, где же можно в России анонимно протестироваться на ВБ?

Александр психолог
Что касается Вестерн Блота

Да, этот самый подвид ИФА, но там есть небольшое такое отличие - тестируемый получит результат анализа конкретно по белкам: белок такой-то есть, белок такой-то отсутствует,...

sladusik
Тем более перед зачатием ( буквально за 3 месяца до этого рокового теста ) я проверялась полностью и ВИЧ тест был в том числе. Был минус. Но.. когда я пришла в женскую- мне не сказали что у меня плюс вышел. Мне просто сказали- что то там с белками- иногда бывает- надо еще раз пересдать. И я даже не засомневалась- пошла пересдала как порядочная.Потом звонок со Спид Центра

Сладусик, и какую же версию вам спидошники придумали, как вы "заразились"?Сообщение было изменено пользователем 17-08-2010 в 00:37

STRAH
Это ответ на предложение влить кровь "с вич" gv.org.ua/index.php/plain/interesnye_tochki_zreniya/otkrytyj_vyzov_spidu

А где ответ на предложение 2006 года?

noignorant

STRAH
Это ответ на предложение влить кровь "с вич"gv.org.ua/index.php/plain/interesnye_tochki_zreniya/otkrytyj_vyzov_spidu

А где ответ на предложение 2006 года?

Так вот именно!Все предлагали влить кровь с вич,а когда появился желающий,то ответа не последовало! :P Так как и вы "уважаемая"не ответили ни на один вопрос!

Если вы считаете,что натуропатия-маразм,то тогда Монтанье,со своей вытяжкой папайи и заявлением

oksanalim
Недавно он выступил с заявлением о том, что гомеопатия базируется на научных принципах и отнюдь не является шарлатанством.

тоже шарлатан и маразматик,а вместе с ним

oksanalim
Английская королева и Дэвид Бэкхем являются почетными поклонниками гомеопатических методов лечения.

Он дважды уже делает ударение на чистую воду и в диагностике и в "лечении"!Странно,как могли шарлатану и маразматику дать Нобелевскую премию? %)Сообщение было изменено пользователем 17-08-2010 в 03:23

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы