Тема закрыта

Причина: 0

ВИЧ - миф или реальность???

Проститутка Ирина вылечилась от СПИДа
Дважды ездила в морг познавать тела подруг-проституток
30.04.2010 7:00

Бывшая проститутка Ирина десять лет работала на трассе в Полтаве. Теперь присматривает за ВИЧ-инфекцированными в реабилитационном центре в Броварах под Киевом

Бывшая проститутка Ирина десять лет работала на трассе в Полтаве. Теперь присматривает за ВИЧ-инфекцированными в реабилитационном центре в Броварах под Киевом(фото: Виталий ИВАНЧЕНКО)
35-летняя Ирина из города Смила на Черкащине вылечилась от СПИДа. Она 10 лет работала проституткой на трассе в Полтаве.

— В шестом классе пришла к школе в маминых сапожках на высоких каблуках, потому что мои порвались, — рассказывает Ирина. — Одноклассники кричали, что крутую корчу из себя. Обозвали меня чучелом, потому что тогда как раз в кинотеатрах шел фильм с таким названием. После уроков трое ребят поймали меня за школой, били ногами в живот. Долго лежала на асфальте. С трудом домой дошла.

По настоянию учителей мать перевела Ирину в другую школу.

— Хотела попасть в крутую компанию. Все пошло, как в кино. Друзья, сигареты, водка, наркотики. Девять классов закончила с двумя двойками в свидетельстве о неполном среднем образовании. В 16 лет вышла замуж.

В 1992-ом родила сына Андрея. Муж Юрий попал в тюрьму на 10 лет за продажу наркотиков.

— Меня лишили родительских прав. Ребенка усыновила мама. Я пошла зарабатывать проституткой на трассу. Как-то трое пьяных ментов вывезли в лес, пили, потом заставили раздеться. Это была осень, чуть не замерзла.

Дважды ездила в морг познавать тела подруг-проституток.

— Подружку Марину нашли в лесу с перерезанным горлом. Два отморозка так наказали за то, что заразила их сифилисом. Еще одну девушку повесили на штанах. Тело было в шрамах и побоях. В милиции сказали, что ребята просто развлекались. Меня как-то чуть не порезали. После секса клиент вытянул из бардачка нож и приставил к груди. Глаза у него заблестели от удовольствия, слюна побежала. Я вырвалась, выскочила в овраг. К утру голая дошла на притон. На трассе никакой гигиены. Несколько раз рвался презерватив. Иногда резинки заканчивались, а клиент ждать не хочет. Ни помыться, ни переодеться.

Приказали бежать и начали по мне стрелять

В 2003-м у Ирины обнаружили СПИД.

— Милиция свезла всех проституток в больницу на осмотр. Когда сказали диагноз, я особо не огорчилась. Морально была готова к смерти. Жила с одним наркоманом Владимиром, на трассу выходила изредка. Он уговаривал лечиться. Собирал деньги для меня. Сам продавал ширку. Впоследствии умер от передозировки.

Через год на трассе у Ирины отобрало ноги.

— Они загнили,от наркоты совсем сгорели вены. Ноги были в вавках. Девушки привезли на такси к матере, затянули в квартиру. Лежу трупом. А мама стала на колени и молится. Сыну тогда было 8 лет. Склонился надо мной и попросил, чтобы не умирала. Меня их молитва на ноги поставила.

Ирина согласилась на лечение в реабилитационном центре ”Перемога” в Броварах. Через полгода выписалась. Познакомилась с бывшим наркоманом Сашей, больным СПИДом.

— Через два года мы поженились. Я пошла в больницу сдавать кровь. Звонит через несколько дней мама в Бровары и говорит: ‘Дочка, в справке о ВИЧ-инфекции написано ” отрицательно”. У Саши анализы на СПИД непонятные. Будто инфекции уже и нет, но с кровью не все хорошо.

В Смеле Ирина заочно закончила школу, выучилась на парикмахера. (куда же он делся?) %) http://gazeta.ua/index.php?id=337540&lang=ruСообщение было изменено пользователем 08-08-2010 в 00:59

Я- управленец, контролирующий процесс, и поэтому, и прошу Вашей помощи в организации процесса.- К слову, об организаторских способностях.
Путь к сердцу женщины, так же как и мужчины,- лежит через доверие. Доверие через отношение. Добрые отношения строятся из доброго внутреннего устроения человека. Поэтому надо прежде помочь себе ( устроить своего внутреннего человека), а затем, можно начать помогать другим. Всякое дело надо начинать сначала, а не с середины или с конца.
Блокировка- это препятствие, вхождению новой другой информации отличной от старой заложенной. Блокировка снимается через доверие, так же как и ставится. Теория ВИЧ/СПИДа, которую я описал- это есть раскодирование информации, т.к. это догмат основанный на законах, требующий неукоснительного исполнения.- Это и есть единая позиция, которой должны придерживаться все СПИД- диссиденты, а также и СПИД-ортодоксы, желающие помочь человеку.
Закладка нового Истинного Образа- это самый сложный, но и самый важный процесс. Дело в том, что человек не знает сколько вирусов вошло в его ум и какой образ они получили в сердце. Ложь-это противоестественное состояние человека, которое изменяет его естественное устроение и открывает путь для разного рода заболеваниям, а в конечном итоге приводит к смерти. Влияние на человека обольщёного ложью, становится простым и доступным, т.к. сняты все механизмы защиты. Человек становится Рабом. Воля его подчиняется тому, кто оказывает воздействие на него. Противоположное состояние лжи- это Истина. Обращение и Вера в Неё соделывает человека свободным. Воля его подчиняется Законам и служению Истине. Истина есть Любовь. Без Культуры, которая зиждется на Религии невозможно взрастить Доброго Любящего внутреннего человека, т.к. лишь в Религии есть чётко прописанные Законы, по которым живёт, развивается и должен жить Человек, чтобы не быть Рабом зла и другого человека. Истинный Образ- это есть Истинные понятия, которые должен принять Человек. Такие понятия как Добро и зло, Истина и ложь, Жизнь и смерть, Любовь- неприложны, они абсолютны, превратное толкование их является преступлением. Всё это должен принять человек, чтобы не случилось рецидивов, а также чтобы яд для человека не стал смертельным. Исполните это и Я гарантирую Вам Жизнь.

alleta
я сейчас этим занимаюсь.....то есть решила самостоятельно заняться переводом фильма (той части , что есть сейчас...) надеюсь, мне удастся закончить в скором времени... (у меня к сожалению не так много времени и маленький , слишком активный ребенок :m_26: ) Как только закончу, выложу тут текст.

О, это будет замечательно! :y_0017:

Запоздалые НО ХОРОШИЕ новости

www.france24.com/en/20100225-uzbekistan-jails-aids-advocate-over-work-activists

В Узбекистане осудили СПИД-активиста за проделанную работу.
Ленточки- вестники СПИДа. В Узбекистане СПИД активист был приговорен к 7 годам тюремного заключения за создание брошюры, которая , по мнению властей агитировала асоциальное поведение.
Максим Попов был осужден в сентябре прошлого года, его коллеги сообщили AFP, однако его делу было дано гласность, после того как представитель американской организации по защите прав человека обратился к местным активистам с просьбой разъяснить ситуацию
"Максим Попов был осужден за написание брошюры, которая была выпущена с финансовой поддержки Глобального фонда по борьбе со СПИДом и ЮНИСЕФ с целю повышения осведомленности об этой болезни в стране", сказал активист по СПИДу, который работал вместе с Поповым.

Прокурор утверждал, что эта брошюра, которая призывает к использованию презервативов во время секса и стерильные иглы при введении наркотиков, пропагандирует аморальное поведение, говорит активист.
Суд постановил, брошюры изъять и уничтожить, сказал активист, пожелавший оставаться неизвестным, опасаясь мести со стороны узбекских властей.
В брошюре объясняется использование презервативов в деталях, чувствительная тема для Узбекистана, которая является преимущественно мусульманской страной, где добрачные и внебрачные половые контакты строго осуждаются .

Узбекская прокуратура по этому приговору комментарий не дает. Официальные лица в бывшей советской республике редко дают публичные комментарии относительно дел с политической подоплекой, и многие исследования проводятся за закрытыми дверями.

Связаться с представителем Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Ташкенте нам не удалось.
Под управлением сильного Президента Ислама Каримова на протяжении двух десятилетий, Узбекистан часто критикуется со стороны групп по защите прав человека, которые обвиняют узбекские власти в применении пыток по отношению к заключенным и в нетерпимости к оппозиции.
Правительство утверждает, что его жесткие полицейские методы необходимы для защиты светского государства от вторжения исламистских боевиков.
По данным ЮНЭЙДС, Объединенная программа ООН по СПИДу,в самой густонаселенной стране в Центральной Азии, Узбекистане живут по меньшей мере 16 тысяч людей с диагнозом ВИЧ .

Власти уже давно подозревают, что иностранные организации, занимающиеся оказанием помощи, пытаются распространить гомосексуализм и употребление наркотиков, сказал один из активистов, который также пожелал оставаться инкогнито.

"Я думаю, что они сделали" козлом отпущения "Попова", сказал он.Сообщение было изменено пользователем 10-08-2010 в 13:05

немного не по теме, но очень интересно.....
rak.flyboard.ru/topic285-15.html

noignorant

ПО ТЕМЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ?

Kam
Вопрос есть. Хоть к одной стороне, хоть к другой.
Перечень протеинов ВИЧ по Покровскому
(env) - gp160, gp120, gp41; (gag) - p17, p24, p55, (pol) - p31, p51, p66.
из иностранных источников
(env) - gp160, gp120, gp41; (gag) - p18, p24, p55, p39 (pol) - p32, p51, p66.

Массы протеинов p17/p18, p31/p32 различаются. Кто-нибудь может это пояснить?

Icell
noignorant
Что и говорить, Shamanka большой спец по исследованию генома :

Ну, порадуйте нас всех - дайте ссылочки на работы по выявлению, исследованию и прочтению генома ВИЧ.
noignorant
Запрещено только не проверять и не лечить детей ВИЧ-инфицированных матерей, пока у детей не снят статус.

Где сие закреплено?

noignorant
Ну, порадуйте нас всех

Я понимаю, без оппонентов скучно. Некого даже сволочью обозвать, а на форуме 1-го канала особо не разгуляешься, там ведь и забанить могут.
Хоть я и не уважаемая мной Татьяна Д., и даже не врач, но ненависти у alleta & Co., думаю, хватит на всех.
О вредности отрицательных эмоций как для субъектов, так и для объектов тут уже немало написано.

Так что я решила вас лишний раз не радовать :P. Всем здоровья.

ЕСЛИ ПО ТЕМЕ НАПИСАТЬ НЕЧЕГО, МОЖНО ДАЖЕ ЛИШНИЙ РАЗ НЕ РАДОВАТЬ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ.

noignorant
Shamanka большой спец по исследованию генома

Грамотная тетка, которую спидошница Татьяна Дэ забанила, как впрочем и остальных достойных оппонентов. Не получилось у спидошниковской команды на форуме Первого Шаманке и tgg рот закрыть, так применили админ ресурс. %)

Какие бы исследования и доказательства не приводились бы стороной СПИД-диссидентов в области физиологии медицины все они могут быть оспорены и если даже проводить совместные исследования, то результат будет таков: 1) выделение вируса в "чистом" виде в лабораторных условиях: С-О: Ты видишь вирус? С-Д: Нет. С-О: А он есть. С фотографиями точно также. 2) инфецировать группу добровольцев вирусом: в результате, если даже ни у одного из испытуемых не будет обнаружен вирус, то это лишь доказывает, по- слову Монтанье, что сильный иммунитет справился с ним, подавив его в организме. Поэтому делать ставку на разоблачение теории ВИЧ/СПИДа в лабораторных условиях и научных открытиях- Не имеет Смысла.- Это может служить лишь помощью для решения вопроса в системном подходе.
Ставку нужно делать на то, в чём мы сильны. А именно: в познании Природы и Законах человеческого естества.- это психология и физиология Человека. Всякая наука, которая рассматривает Человека, как существа биосоциального подчиняется этим Законам. И если знание противоречит Законам, то это Незнание.
У нас есть доказаная теория ВИЧ/СПИДа, которая не может быть опровергнута. У них есть теория ВИЧ/СПИДа, которая не может ответить на все вопросы поставленные перед ней и не отвечает всем требованиям Законности, поэтому спорная. И здесь вступает в силу Закон противления: Наше Слово против Их Слова. Кто победит?- Это вопрос риторический. Но для борьбы у Нас силы есть. На их стороне Власть, на нашей- Истина.

Люк Монтанье: гомеопатические принципы стоит использовать в диагностике болезней

Нобелевский лауреат, Люк Монтанье, известен тем, что привязал ретровирусы к возникновению иммунодефицита человека. Недавно он выступил с заявлением о том, что гомеопатия базируется на научных принципах и отнюдь не является шарлатанством.

На встрече нобелевских лауреатов в Линдау (Германии), престижной международной конференции, на которой присутствующие обсуждают новости медицины, химии и биологии, коллеги французского виролога Люка Монтанье буквально потеряли дар речи, когда тот презентовал новый метод диагностики вирусных инфекций. Этот метод основан на принципах гомеопатии!

Остальные нобелевские лауреаты - а их собралось около 60, и другие ученые (присутствующих было человек 700) покинули мероприятие в недоумении. Все ортодоксальные ученые традиционно убеждены, что гомеопатия - удел шарлатанов. Но у гомеопатов есть повод для ликования - наконец их признала большая шишка из вражеского лагеря.

Монтанье заявил на конференции, что растворы, содержащие ДНК патогенных бактерий и вирусов, в том числе и ВИЧ, "могут излучать низкочастотные радиоволны" и выстраивать молекулы воды определенным образом в так называемые "наноструктуры". Эти молекулы воды в свою очередь также излучают радиоволны.

Он подчеркнул, что свойства воды сохраняются даже при сильном разведении раствора, то есть даже тогда, когда ДНК бактерий из раствора полностью вымываются. Таким образом, он предположил, что вода, входя в соприкосновение с различными субстанциями, сохраняет "память" об этих веществах, и что доктора могут использовать такие низкочастотные излучения для диагностики болезней.

Для обывателя такое объяснение может показаться слишком абстрактным, а для человека с научным образованием - вызывающе ненаучным.

Гомеопатическая медицина лечит подобное подобным и исходит из того, что токсичные вещества, принятые в микроскопической дозе могут вылечить те симптомы, которые оказались бы у человека, если бы он отравился этим токсичным веществом.

Ортодоксальные ученые считают, что гомеопатия не соответствует научным принципам функционирования здорового и больного организма и полагают, что никакого доказательства "запоминания" и передачи информациии водой не существует. К тому же традиционная медицина не было подтвердила эффективность гомеопатической медицины клиническими исследованиями.

Заявления Монтанье пришлись на неподходящий момент, потому, что Британская медицинская ассоциация месяц назад призвала Национальный центр здравоохранения пересмотреть бюджет и сократить расходы на гомеопатию, на которую сейчас тратится четыре миллиона фунтов стерлингов в год.

Доктора в Великобритании не на шутку обеспокоились тем, что гомеопатия набирает популярность. Английская королева и Дэвид Бэкхем являются почетными поклонниками гомеопатических методов лечения.

zhivem-zdorovo.com/alternativnye-metody-ozdorovlenija/lyuk-montane-gomeopatiya-imeet-pod-soboj-nauchnyj-bazis/

ИМХО, у Монтанье наверное начались угрызения совести за ранние исследования, вот он и делает одно шокирующее заявление за другим.

Привет. Решила написать как на Украине спидошники произвол творят. Сдала я анализ в ЖК он подвердился, но для постановления диагноза ведь нужно 2 анализа. Второй решила не сдавать по прописке, ну типо чтоб информация не разглашалась. Сказала что буду сдавать в другом месте анонимно. Так представьте себе они начали мою акушерку просить чтоб она меня срочно к ним направила. а когда я к ним не приходила долго, они пришли ко мне домой и оставили в двери записку : срочно явится к инфекционнисту!! А если бы кто то эту бумажку нашел, кому не нужно??!!! Возомнили себя не понятно кем эти "врачи" завтра собираюсь к ним идти ссорится!!))

azhalo
они пришли ко мне домой и оставили в двери записку

у меня такое ощущение, что медработник это диагноз

Azhalo написал вам в личку сообщение. Жду ответа.

Azhalo правильно идите с ними ссортесь. Скажите я имею право на личную жизнь.

Решила пока еще выдержать паузу. Пусть еще раз придут)) не хочется так нервы портить. Поеду на море после этого пойду, если еще раз придут.

noignorant
А ещё легче заявить, что ВИЧ просто нет, тогда и лечить ничего не надо.

Это вам, спидошникам, точно надо лечиться ОТ ГИПНОЗА и тем, кто в ваши конц.лагеря ходит регулярно за волшебным лечением.

NORKA10
А попробуйте найдите ВИЧ инфецированного без каких либо на сегодняшний деть тяжелые и опасных заболеваний. Найдете ?

Если не нарик, то таких "вич-инфицированных" без болезней на сегодняшний день предостаточно. ( кто не на волшебной терапии сидит).

NORKA10
А вот именно эти болезни и дают злосчастные антитела и белки, но не как не ВИЧ.

Не обязательно, что болезни дают антитела, а уж тем более невидимый вич.
Из интервью с доктором Валендаром Тюрнером, с сайта вирту вирус народ ру.

"...Это может быть из-за неспецифической стимуляции или из-за того, что антитела могут перекрестно реагировать...Два разных антигена могут нести одну и ту же детерминанту. Поэтому одно и то же антитело может связаться с любым из антигенов посредством реакции с этим участком. Даже не смотря на то, что во всем остальном они являются различными белками. Можно также доказать существование перекрестных реакций, проделывая небольшой мыслительный эксперимент. Антитела - это большие белки и сами могут выступать как антигены. То есть, по меньшей мере, существуют две вещи с которыми может реагировать антитело. Антиген, продуцировавший его и антитело к нему, когда оно выступает в роли антигена...Вы можете никогда не быть инфицированы тем, с чем реагируют ваши антитела.
...Отчасти белки в тесте засвечиваются из-за целого зверинца антител, присутствующих у больных СПИДом. Или, может быть, несколькими из наличествующих у здоровых людей, подвергшихся случайной стимуляции В-клеток. Кстати, перекрестная реактивность и является тем пояснением, которое дают специалисты в области ВИЧ “неинфекционным” [позитивным] результатам Вестерн-блота. Антитела не к ВИЧ, вызванные не ВИЧ-стимулами...
...Например, у 30% людей, которым переливали ВИЧ-отрицательную кровь, продуцировались антитела к p24.
...На самом деле причина, по которой полоса p120 присутствует в Вестерн-блот, не имеет ничего общего с вирусом. Она там находится благодаря тому, что исследователи ВИЧ, в конце концов, нашли правильные химические условия для его продуцирования при приготовлении лент для Вестерн-блота. Это было доказано в 1989 году, когда показали, что полоса p120 - это не более чем полимер белка p41. Мы обсуждали это в нашей статье в журнале “Bio/Technology”.
...То есть, в сущности, вы тестируете на ВИЧ людей, которые имеют наибольшие шансы на перекрестно реагирующие или специфически индуцированные антитела. Так мы получаем этот гротескный парадокс. Четвертая часть чистых, сытых австралийских доноров крови имеют одну или две полосы в Вестерн-блоте, и могут даже нести четыре полосы, но они не инфицированы ВИЧ. "Сообщение было изменено пользователем 11-08-2010 в 23:54

noignorant
Из уважения к модератору не буду повторять цитату из этой "очень интересной" ссылки "о полезности растирания мочой"

Вы как всегда выхватили самое интересное . Может сами хоть разок что-нить аргументированное подкините, Вас же просили!!!

Путь отрицания- это тупиковый Путь. Отрицание отвергается сознанием, которое усвоило утверждение. Признание же наличия вируса открывает сознание для другого знания, т.е. человек начинает рассматривать знание, которое не противоречит его знанию. Мы признаём наличие вируса, но ставим вопрос Природы возникновения вируса. Ответ со стороны СПИД-ортодоксов на этот вопрос противоречит Законам Биологии, Ответ со стороны СПИД-диссидентов подтверждается Законами Психологии и смежных наук.
Как вы видите, противоречий между СПИД-ортодоксами и СПИД-диссидентами на теорию, которую я описал, Нет. Сама теория действует на подсознание, сообразно с человеческим естеством, т.е. для мужчин, воздействие информации расчитано более- на Ум, для женщин,- на Чувства. В данном случае блокируется сознание в действиях, т.е. если даже человек остаётся при своём мнении-ортодоксальная теория, то его действия будут продиктованы теорией диссидентов. Это заложенное в Нас чувство Любви. Ведь никто из нас, намеренно, не желает другому смерти. И здесь для человека встаёт вопрос: Что для меня важнее?: Помощь ближнему или моё Самолюбие, доказать свою правоту. Выбор за Вами.
Теперь о нападках со стороны некоторых неуважительных СПИД-диссидентов, на этом форуме: Если Вам скучно, то создаём организацию, тогда Вам скучать не придётся. Романтики для всех хватит, а именно: заключения, злоключения, нападки, насмешки и т.п.- Вам гарантированы.

chelovek
Признание же наличия вируса открывает сознание для другого знания,

Признание наличия антител, да! Но то, как ИНТЕРПРЕТИРУЮТ наличие этих самых СПЕЦИФИЧЕСКИХ антител - вот это главный вопрос!

"Наоборот, возможны ложноположительные данные ИФА, в основном у больных с аутоиммунными заболеваниями, при инфекции, вызванной вирусом Эпштейна-Барр, когда происходит перекрестная реакция антител к ревматоидному фактору, вирусу Эпштейн-Барр или к молекулам главного комплекса гистосовместимости.
В ИБ чаще всего выявляются антитела против gp41, обнаружение же в ИБ антител против р24 при профилактических обследованиях не дает оснований для окончательного решения вопроса об нфицировании."

И вот что пишут на сайте АСЕТ
Выявление антигена р24.

* Обнаружение антигена р24 обозначает присутствие ВИЧ в крови.

А вот что пишет Покровский. Прошу вдуматься в эту фразу.
"Отсутствие достоверных факторов риска заражения ВИЧ может ставить под сомнение данные лабораторных исследований. "
То есть получается, что из разговора с врачом, если сам сказал, что был половой контакт, то данные лабораторных исследований под сомнение не ставятся. %) А если не было факторов заражения, то супер точные лабораторные исследования ставятся под сомнение. Сообщение было изменено пользователем 12-08-2010 в 16:16

doremi2 А если не было факторов заражения, то супер точные лабораторные исследования ставятся под сомнение.

Тут впору Вам вдуматься (если это возможно), любые лабораторные анализы могут быть ошибочными, даже в более простых случаях.
Многие грибки обнаруживаются с трудом, аллергии - вообще песня.
Элементарная гонорея не всегда выявляется с первого раза, трихомонады ещё сложнее.
Поэтому многие делают повторный анализ в случае сомнений, а не утверждают, что такого вируса в природе нет.

doremi2 интересно послушать вашу историю. ... Когда выяснилось, что у вас вич, как определялось и кем, что ребенок инфицировался во время кормления, у мужа какой анализ.

doremi2 чтоб они не попали в ловушку спид-машины, в которую попала моя семья. А решает, конечно же, каждый сам за себя!

Конечно же. Но прежде чем настырно отыскивать чужие истории, может описать ту "ловушку, в в которую попала Ваша семья"?
Это было бы нагляднее.

P.S. Не забудьте в очередной раз призвать модератора.Сообщение было изменено пользователем 12-08-2010 в 22:47

noignorant
Тут впору Вам вдуматься (если это возможно),

Представьте, возможно, это ведь только к тем, чью сторону вы так активно защищаете - загипнотизированные ходят.

noignorant
Конечно же. Но прежде чем настырно отыскивать чужие истории, может описать ту "ловушку, в в которую попала Ваша семья"?
Это было бы нагляднее.

У вас точно маразм. Форум для того и предназначен, чтоб общаться. Вы выдернули мою цитату из темы в разделе "Здоровье" "Ребенок укололся шприцом", одна мадам писала, что ее ребенок получил вич в процессе грудного вскармливания. Интересно очень было бы послушать ее историю. Но думаю, что эта история надуманная скорей, чем реальная. А "ловушка" на сегодняшний день самая модная. Тестирование при беременности без уведомления о том самой беременной. Как и у большинства людей шок, потом оказывается муж отрицательный (что очень распространено оказывается %) %) ), когда начинаешь разбираться, то всплывают очень интересные моменты. В листовках и рекламах, что спидошники распространяют повсюду - всей правды, конечно же, не написано. Если не сказать жестче Ну а дальше все следующие за этим прелести официального диагноза. Кто с таким знаком, меня понимает.

noignorant
Поэтому многие делают повторный анализ в случае сомнений, а не утверждают, что такого вируса в природе нет.

Может тогда и адрес нам назовете, где можно сделать повторный анализ анонимно без паспорта Вестерн Блот??? Вы тут похвалялись, что в Германии живете, может хоть в Германии пару таких лабораторий назовете.Сообщение было изменено пользователем 12-08-2010 в 23:15

Мне нечем похваляться, я там просто живу, причём очень давно.
В Германии можно сдать анализ у любого врача, врач отправляет анализы в лабораторию.
В анонимности, собственно, нет никакой надобности, как и при любой другой болезни, для этого есть врачебная тайна (кроме некоторых индексированных болезней типа открытого туберкулеза, там изолируют сразу и ищут все контакты).

СПИД-центров в Германии очень мало, они в основном для больных на стадии СПИД и не являются чисто медицинскими учреждениями, скорее каритативными.
Страховка оплачивает все необходимые лекарства, не хочешь - ей же лучше.

О случаях СПИДа (не ВИЧ) врач обязан сообщить в орган здравоохранения, не указывая фамилия пациента. Вся статистика ведётся анонимно.

Специальной проверки на ВИЧ при беременности нет, но любой врач делает общий анализ крови.
В случае обнаружения ВИЧ+ у матери предлагают определенные действия. Если вы не ходите после этого к врачу, то никто никого не ищет.
Всё совершенно добровольно.

Но если у ребенка при рождении обнаруживается ВИЧ+, тогда ситуация может измениться (не всегда).
Клиника (или врач потом) может подключить органы по делам несовершеннолетних, если у врачей (или в детском саду, напр.) есть подозрение,
что родители не следят за здоровьем ребенка. Это относится не только к ВИЧ, а ко всем серьезным болезням ребенка. Утаить их довольно трудно, поскольку страховка всё знает.
Ну а если вообще не ходить ни к врачам, ни в детский сад, то могут пройти годы, пока кто-нибудь заинтересуется, особенно если не мать-одиночка.

noignorant
Может тогда и адрес нам назовете, где можно сделать повторный анализ анонимно без паспорта Вестерн Блот??? Вы тут похвалялись, что в Германии живете, может хоть в Германии пару таких лабораторий назовете.

Везде. Тут и паспорта-то такого не знают

Для всех матерей есть материнский паспорт, его заводит гинеколог при обнаружении беременности. Туда заносятся все результаты до беременности и потом у педиатра примерно до 6 лет, а также все предписываемые и сделанные прививки (сколько раз куда надо ходить, точно уже не помню. Моему сыну 29 лет, родился он в Германии).
Врачу нужен только этот паспорт, чтобы он был в курсе, у нас частнопрактикующие врачи.
Реальный и прочие "паспорты" никому не нужны: либо страховка, либо наличными. В последнем случае Вы можете назвать себя хоть дореми28.

Я тут создал свое видео. Про вич и спид. Типы спида. Как он появился. И так далее. Собирал информацию со всего инета.

smotri.com/video/view/

Я там в маске. А то опасаюсь за свою жизнь.

Переконвертировал в малый размер.

Не четко меня там видно.

Все можно услышать и понять.

Я по жизни заикаюсь но на видео старался не заикаться.Сообщение было изменено пользователем 13-08-2010 в 01:55

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы