Тема закрыта

Причина: 0

ВИЧ - миф или реальность???

О природе Человека.
Человеческий организм устроен так, что всё инородное извне входящее в него отвергается им. В первом случае, идёт подавление в организме инородного (болезни, вирусы и т.п.), во втором - инородное подавляет организм( летальный исход). В третьем случае,- извне входящее, присуще самому человеческому организму, а всё, что пресуще самому человеку, то не может быть для него смертельным. Поэтому мутация вируса человека с вирусом животного в естественных условиях Невозможна, из-за разных питательных сред. Изменения в человеческом организме происходят под действием длительного воздействия средовых факторов на него (эволюция). Все же изменения революционного характера, имеют временное явление и через несколько поколений организм приходит в своё естественное состояние, при условии удаления возбудителя, который приводит к изменениям.
Если же вирус был создан в лабораторных условиях и он обладал бы теми свойствами, которые пропагандирует теория ВИЧ/СПИДа (передаваться и убивать), то никто из здравомыслящих хотящих жить, этот вирус "не выпустил бы на волю". Эпидемия- процесс неконтролируемый, а вакцины лишь уменьшают риск заражения. Поэтому надо знать Природу Человека и Законы Человеческого Естества, чтобы понимать может ли быть,Вообще, такое, при естественных условиях, даже Теоретически.

Александр психолог
Только, что ж ссылаться на данные почти 20-и летней давности?

Так и ретровирусы были выделены и описаны Галло и Монтанье в 1983/84 годах. Это же какие устарелые данные, а на них все время все ссылаются!
А Пастер сформулировал свою "гениальную" теорию о микробах в 1860-х и до сих пор на эти устаревшие данные ссылается вся традиционная медицина.

Вот я писала статью о том как делаются болезни:

Как создать и сохранить болезни (руководство). Проверено в США, рекомендовано для применения во всем мире

Чтобы создать болезни, а потом принудить людей к лечению этих болезней, медицинская мафия использует широкий арсенал психологического оружия, в основе которого лежит страх. Страх заразиться, страх заразить других, страх недолечиться, страх попасть к шарлатанам и прочее. В Америке на поддержание этого института Страха еще и используются деньги из налогов и медицинской страховки. А чем больше люди боятся, тем меньше они думают, анализируют и сопоставляют факты.

Вот, например, как действует схема инфекционных болезней (H1N1, ВИЧ и т.п.). Создается миф о страшной болезни, способной погубить миллионы жизней, а реальные лекарства (не патентованный фарма-мафией) при этом жестоко вытесняются. Для объяснения природы инфекционных болезней обычно используется высосанная из пальца теория Пастера и созданные человеком болезни переходят в разряд инфекционных или вирусных. Для их профилактики создаются токсичные вакцины и в атмосфере всеобщего страха и почтения перед традиционной медициной эти вакцины вкалываются всем, кому только можно.

«Для того, чтобы общественность поборола диктатуру науки, она должна, наконец, осознать свою огромную силу… Традиционно, власть медицинской науки базировалась на страхе перед болезнями, в частности перед инфекционными болезнями».

Питер Дюзберг «Создание вируса СПИДа»

«Когда Дженнер открыл – хотя это трудно назвать принципиально новым – что намного легче напугать 100% идиотов в мире (или абсолютное большинство людей), чтобы они покупали вакцину, чем лечить ту небольшую группу людей, которые заболеют оспой и у которых, скорее всего не будет денег на лечение. Это было потрясающее открытие – стоимостью в тысячи миллионов. Вот поэтому, такой шантаж продолжается до сих пор»

Уолтер Хадвен, врач

Контроль

Сначала нужно прийти к власти и начать контролировать историю, потому, что потом уже никто не станет разбираться в истинных причинах вакцинаций и других манипуляций. Контроль настоящего производится с помощью медицинской, политической и медиа монополии. Врачи, которые не поддерживают фармацевтическую и медицинскую мафии, попросту называются шарлатанами, теряют работу, репутацию, становятся социальными и политическими трупами или козлами отпущения (например, Дюзберг). На такой брехне мы въезжаем в будущее, чтобы вписаться в формулу, сформулированную Джорджем Оруэлом: «Тот, кто контролирует прошлое – контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее – контролирует прошлое.»

А контроль истории осуществляется с помощью фальсифицирования этой самой истории, запрета на определенные книги и Википедии (последняя контролируется Соросом и неким Тревором Нильсоном, главой Global Philanthropy Group, консультирующим Боно, Билла Клинтона и Билла Гейтса, известных своей про-антиретровирусной деятельностью -> Подробнее об этом на сайте доктора Рата). Так же, вам может быть интересна вот эта статья (на англ.).

Навязывание удобных объяснений причин болезней

Для того, чтобы нагнетать ситуацию страха и создавать рынок для вакцин, фармацевтические компании и всем известные международные организации используют ложную теорию Пастера о том, что бактерии – это зло, от которого нужно избавляться с помощью аллопатических средств. Если бы во главе угла была поставлена более точная теория Антуана Бешампа (у которого Пастер много чего сплагиатил), о том, что одни и те же бактерии могут быть как полезными, так и смертельными для различных организмов и для различных состояний одного и того же организма, то во всем мире скорее всего развивалась бы такое направление как правильное питание. Но при таком раскладе фармацевтические компании просто бы разорились. При таком раскладе мы быстро бы разобрались в том, что полиомиелит и аутизм вызывается прививками, болезнь Альцгеймера – неправильным питанием и использованием вредных стоматологических материалов, СПИД – антиретровирусами и наркотиками, сердечнососудистые заболевания – неправильным питанием и сидячим образом жизни и т.д.

Сокрытие реальных лекарств от инфекционных болезней

Нужно тщательно скрывать средства лечения, а также причины инфекционных болезней. Люди должны считать, что единственным спасением является традиционная медицина и выписываемые врачами токсичные лекарства и вакцины. Страх заразиться инфекционной болезнью должен быть сильнее желания проверить состав медикаментов и прививок.

«При аллопатическом лечении тифа смертность от этой болезни составляла 59.2%, а при гомеопатическом лечении – только 9%»

Юлиан Винстон, историк гомеопатии

Сокрытие реальных причин возникновения инфекционных болезней

Все факторы, которые усугубляют заражение и протекание инфекционных болезней, такие как недоедание, бедность, загрязненная окружающая среда, неправильное питание, употребление наркотиков, недостаток солнечного света и пр., должны быть тщательно сокрыты. Это даст зеленый свет фармацевтическим компаниям.

«Интенсивные исследования на протяжении 12 лет убедили меня в том, что существует связь между диетой и восприимчивостью к инфекциям, не только относительно полиомиелита, но даже применительно к обычным респираторным инфекциям и туберкулезу, убедили меня в том, что человеческий организм может сам защититься от инфекций правильно питаясь.»

Др. Сандлер, 1952 г, пришел к выводу, что высоко крахмальная диета снижает естественную защиту организма

Сокрытие реальных причин исчезновения инфекционных болезней

Нужно всех заставить верить в то, что единственной причиной исчезновения инфекционных болезней, которые привели к эпидемиям в прошлом, является принудительная вакцинация. А факты того, что, например, заболеваемость корью снизилась на 99,4% до вакцинации, скарлатина исчезла сама по себе, а оспа была искоренена введением элементарной гигиены, надо полностью или частично скрывать.

Широкое использование токсичной терапии

Несмотря на то, что были найдены натуральные и гомеопатические средства для лечения оспы (при которых уровень смертность от этой болезни не превышал 2% ), фармацевтические компании должны применять высокотоксичные медикаменты (несмотря на то, что смертность от оспы и применения этих фарма-ядов равнялась 20% ). Что с успехом внедряется в последние 300 лет.

«Инцидент с пеллагрой 1935 г. После того как миллионы людей умерли от пеллагры за двадцать лет, Служба общественного здоровья США наконец решила положить конец этой болезни. Директор службы признался, что на протяжении всех 20 лет знал, что пеллагра вызывается недостатком ниацина, но он не стал принимать меры в этом направлении, потому, что большинство умирающих были выходцами из нищего черного населения»

История секретных экспериментов над человеком в США

Преувеличение опасности инфекционных болезней и манипуляция страхом

Страх перед болезнями пресечет попытки думать самостоятельно у 98% населения любой страны. Создавать страх нужно в зависимости от культурного, социального и экономического уровня государства. Инфекционные болезни должны казаться смертельными (объявление шестого уровня пандемии при гриппе A/H1N1), а болезни, приобретенные вследствие неправильного образа жизни или антропогенного или медикаментозного отравления, типа СПИД, должны считаться заразными (ВИЧ/СПИД), а их носители приравниваться к преступникам.

«В Таджикистане сейчас свирепствует вирус полиомиелита. На территории республики уже зарегистрировано 298 случаев заболевания и 15 летальных исходов. В России уже введен запрет на въезд из Таджикистана детей до 6 лет: заболевание представляет угрозу, прежде всего, для грудных и малолетних детей».

GZT.ru

Создание болезней и убеждение масс в том, что это инфекции

Сначала нужно создать болезнь искусственно – СПИД, свиной или птичий грипп, полио, – а потом, нужно произвести особо токсичную вакцину и в принудительном порядке вкалывать ее ничего не подозревающей, испуганной и оболваненной массе.

«Большинство людей думают, что все болезни из этого списка являются инфекционными: ВИЧ/СПИД, SARS, энцефалит Западного Нила, коровье бешенство, болезнь Крейцфельда–Якоба и другие губчатые энцефалопатии, ящур, гепатит С, полиомиелит, птичий грипп и «испанка» 1918 года. Существует достаточное количество медицинских данных, свидетельствующих, что эти болезни не только имеют неинфекционные ко-факторы, но и вообще являются неинфекционными».

Дэвид Кроу, медицинский журналист

Сокрытие натуральных и нефармацевтических средств для лечения болезней

Забрать у людей право выбора, заменив фитотерапию и здоровую диету на токсичные коктейли и прививки.

«Подсчитано, что, если бы у людей был выбор, Врачи и Лекарства от недостатка спроса похудели бы до менее 10% от их нынешнего размера, а оставшиеся бы занимались исключительно травматологией. А от этого они потеряли бы $900 000 000 000 (9 миллиардов долларов). А они не готовы смириться с такой потерей без серьезной борьбы.»

Др. Шульц, основатель Школы естественного исцеления

Вся традиционная медицина основана на презентации лженауки, рекламе этой лженауки и вдалбливании ее в головы доверчивой массы, у которых не хватает клепок, чтобы разобраться во всем самим. Пусть напряженно ждут лекарство от рака и вакцину от СПИДа, травятся химиотерапией, радиотерапией и ВААРт, вместо того, чтобы раскопать реальные причины этих болезней, лечение которых не стоит денег, не токсично и доступно всем.

Отравление и отупление масс

Чтобы никому не пришло в голову начать задавать вопросы и думать своей головой (а не чужой), массы нужно оболванить отравленной, мертвой и генетически-модифицированной пищей (от этого хорошо и быстро отмирают клетки мозга), обилием пластиковой посуды (это приводит к гормональному дисбалансу), вакцинами (вызывает нервные и психические расстройства у детей), проповедовать нездоровый образ жизни (реклама, Голливуд, средства массовой дезинформации), посадить всех несогласных на антидепрессанты и транквилизаторы, воду отравить (немного так, литием и фтором, чтобы не вызвать подозрений и привести всех в состояние полной умиротворенности).

Таким образом, вы получите не только послушное и легко контролируемое население, но и постоянный источник доходов, который можно перенаправлять в другие, более важные сферы.

zhivem-zdorovo.com/mnenie/kak-sozdat-i-soxranit-bolezni-rukovodstvo-provereno-v-ssha-rekomendovano-dlya-primeneniya-vo-vsem-mire/

Сообщение было изменено пользователем 03-08-2010 в 11:58Сообщение было изменено пользователем 03-08-2010 в 12:50

oksanalim
Так и ретровирусы были выделены и описаны Галло и Монтанье в 1983/84 годах.

Они не были выделены они предположили!что какой то вирус снижает иммунный статус.Выделен это когда предоставлены доказательства(да да в частности и фото).
Вопрос в другом ну предположим что человек перенёс грипп и у него в крови будут антитела к данному штаму но простите вируса то в крови не будет,и никто на основании наличия у человека в крови антител к гриппу не поставит ему диагноз грипп и не назначит ему противогриппозную терапию.Так на каком основании ВИЧ"специалисты" ставят человеку диагноз ВИЧ на основании того что они выделили антитела к нему,может вирус уже давно покинул организм(о чём говорит сам Монтанье) или же организм с ним справился-на каком основании я вас спрашиваю!?

А вы Александр всё таки наглый ЛЖЕЦ!!!
"...Этот же автор как-то написал, что ДНК у всех живых существ одинаковое"
Найдите и покажите пожалуйста где я такое писал?Я сто раз извинюсь перед Вами если Вы мне покажете где у меня это написано!?Вот такие как Вы и вносят смуту и лож в слова и фразы других людей и искажают действительность...А в прочим что от Вас ожидать Вы же сотрудник СПИД центра и Вам не привыкать врать.

patanatom
Выделен это когда предоставлены доказательства(да да в частности и фото).

Возможно и выделили. Но мало ли существует вирусов и ретровирусов, которые ни к какой болезни не приводят? Выделили, но не смогли доказать, что ВИЧ переходит в СПИД.

patanatom
Так на каком основании ВИЧ"специалисты" ставят человеку диагноз ВИЧ на основании того что они выделили антитела к нему,может вирус уже давно покинул организм(о чём говорит сам Монтанье) или же организм с ним справился-на каком основании я вас спрашиваю!?

Да, какие основания? Традиционная медицина - это религия, в которую нужно верить, не задавать вопросов и смиренно идти на заклание.

хочу пообщаться с вич положительными,у меня беременность и показало вич положительно,посоветуйте что делать

я боюсь обращаться к врачам,но ведь были случаи,что рожали здоровых детишек?

lina1111
я боюсь обращаться к врачам,но ведь были случаи,что рожали здоровых детишек?

конечно были- почитай внимательно форум-Я, Солнышко,Аллета- все родилы здоровых детишек.

sladusik
конечно были- почитай внимательно форум-Я, Солнышко,Аллета- все родилы здоровых детишек.

Ты забыла:Юлинда,близнецов родила,Патанатома жена родила,Сабросо,Дореми2 и это не все ;) Главное успокоиться и не нервничать,а потом как все мы начать разбираться в этом "дерьме"(прошу прощение!).И принимать решение,а мы поддержим!

noignorant
Может, за 24 года следует хотя бы один раз осмотреться вокруг?

Следует и не один раз...... и пусть вам "дорогие мои" ортодоксы всю жизнь снятся те кого вы отравили, убили, искалечили лошадиными дозами AZT, те нерожденные дети, чьим матерям вы заставляли избавляться от них, миллионы молодых ребят, которых затоптала ваша спидомашина....осмотреться вокруг...для нас это люди. искалеченные судьбы и неважно в каком веке они жили , а для вас это всего лишь

noignorant
аргументировать цифрами 1990 г

---и кто же вы после этого %) %) %) ?????
Так что даже не просите........ :dontknow:

noignorant
Я ведь, заметьте, ни разу не назвала Вас недобросовестной матерью, которая подвергает опасности здоровье своего ребёнка ради своих "убеждений".

И какой же опасности я подвергаю здоровье своего ребёнка --???вы можете аргументировать?? вы можете доказать??? может хватит пустословием заниматься.......

Повторяю для тех, кто в танке.....еслиб у каждого ребенка были такие родители, как у моего ребенка, в мире добрых, ЧЕСТНЫХ И СЧАСТЛИВЫ ЛЮДЕЙ БЫЛО БЫ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, а ползучие исчезли бы как вид за ненадобностью......

noignorant
А что касается "вы можете мне объяснить что значит положительный результат ИФА и Иммуноблот?" - нет. В общем и целом это ваше личное дело.

спасибо, ооочень помогли.....

noignorant

[cit]noignorant
Как я вынесла из дискуссии, в понимании диссидентов никаких плюсов и минусов нет,

а я уже думала, что

noignorant
Понимание, что и зачем, обычно приходит в процессе вникания

это не про вас....ещё чуть -чуть и до вас тоже дойдет :dontknow: чего мы хотим и что мы вообще тут делаем..........

noignorant
Но если никто из членов семьи не проверяется, то не надо аргументировать, что "живём Х лет, не предохраняясь, муж минус", или "кормила ребёнка грудью, ребёнок минус".

Теперь спешу вас огорчить...в отличие от вас я тут пустословием не занимаюсь, ...С МУЖЕМ Я ЖИВУ УЖЕ 5 ЛЕТ , после постановки диагноза мне во время беременности, это было 4 года тому назад, он каждый год сдает анализы, ВПАЛНЕ ОФИЦИАЛЬНО, НЕ АНОНИМНО...ОН ОСТАЕТСЯ ВИЧ-,........в этом году он сдавал аж 2 раза и мы красиво собираем эти справки...так что можете хоть вешаться

Что касается ребенка...к сожалению анонимно ребенку анализы на ВИЧ нигде не делают.....НО о здоровье моего ребенка я могу судить по другим анализам и по общему состоянию.....
Сообщение было изменено пользователем 03-08-2010 в 14:43

noignorant
по данным Института им. Роберта Коха,http://www.welt.de/gesundheit/article5154222/HIV-Infizierte-in-Deutschland-leben-immer-laenger.html)
При том, что многие из этих 1100 пациентов как раз не принимали терапию или начали слишком поздно. Диссиденты и в Европе есть, хоть и не в таком количестве.

Не поясните каким образом Вы пришли к подобному выводу? Дело в том, что из приведенной статьи, если я ничего не пропустил, этого не следует.

Александр психолог Только, что ж ссылаться на данные почти 20-и летней давности?

Думаю Александр здесь во многом прав. Был бы большой плюс, если бы старые публикации сопровождались более новыми материалами или комментариями, которые бы показывали связь с текущим состоянием поднимаемых вопросов. За это время многое может измениться или не измениться. Да и опровержения в виде "это было давно и не правда" станут бесполезны.

Kam
Да и опровержения в виде "это было давно и не правда" станут бесполезны.

Им всё равно не угодить!Найдут к чему придраться!То журналы не научные,то старые данные!Я приводила новые исследования выше и что................. %)

noignorant
К счастью, в Европе мало вич-диссидентов, все лечатся по мере сил :-).
Но при мало-мальски серьезной болезни у детей берут кровь, и материнский паспорт, как и предписываемые посещения врача в первые три года жизни ребенка, никто не отменял. Не то чтобы так уж контролировали, но по совокупности обстоятельств, при том, что все застрахованы, и всё в компьютере, выявить при желании несложно.

Хочу сказать, что в Европе достаточно дессидентов, в том числе и серьезных уважаемых врачей, у которых наблюдаются уже много лет пациенты которым поставили диагноз, но они отказались пить терапию и не посещают СЦ....
Я не знаю от куда у вас такая неправильная информация.... Да и к слову, в материнском паспорте ЗАПРЕЩЕНО врачам писать подобный диагноз, даже намёка не увидите! не вводите народ в заблуждение, пожалуйста.

у меня давно показало,еще до беременности,я в этих делах ничего не понимаю,к врачам обращаюсь они посылают,говорят на учет вичивых не ставим.и мне еще говорили что какието специальные лекарства выписывают чтобы во время беременности пить-чтоб плод не заразился,стоит ли их вообще принимать?посоветуйте пожалуйста

посоветуйте что делать,стоит,чего не следует делать?у меня месяц беременности.но в больнице еще не была,у меня анализ показал целый букет болезней,вич=гипатит=сифилиз.но я точно знаю что сифилиза нет сто процентов,я с мужем живу 2года,и работаем вместе,мы бы сгнили давно,почему так?первый аборт,меня уговорили врачи сделать сказали что при таком раскладе родиться урод,я дура испугалась и согласилась,но теперь при любом раскладе-делать аборт не буду.

lina1111
к врачам обращаюсь они посылают,говорят на учет вичивых не ставим

это с какого они зоопарка???7 %)

lina1111
мне еще говорили что какието специальные лекарства выписывают

слаще шоколада, они сами бы принимали, так для профелактики, но нельзя, только "избранным выписывают.......... ;)

lina1111
стоит ли их вообще принимать

а вот на этот вопрос вы должны сами себе ответить,

lina1111
lina1111

Почитайте форум... вы же хотите разобраться кто, как и что за диагноз вам поставил и КАК вас "лечить" собираются....
:)

oksanalim
Отрывок из книги Фармацевтическая и продовольственная мафия Луи Броуэра, французского врача, который сейчас организовал фонд по борьбе с вышеупомянутой мафией в Швейцарии. Скачать можно здесь:depositfiles.com/en/files/zp0d1pcto

oksanalim, спасибо за ссылку, вообще очень многое сходится (особенно почему мафия именно в Швейцарии) рекомендую вам и всем форумчанам посмотреть документальный фильм "Осознание" или просто прослушать курс лекций генерал-майора Петрова К.П. по общей теории управления.
Там вы найдете массу ответов на массу вопросов.Сообщение было изменено пользователем 04-08-2010 в 00:11

noignorant
Есть только ослабленный иммунитет у менее пушистых из-за бедности, приверженности алкоголю, наркотикам, любви к людям того же пола, потребности в переливании крови и т.д.
Так кого вы пытаетесь убедить, самих себя?

:w_0040: детский садик Дебилек

lina1111
и мне еще говорили что какието специальные лекарства выписывают чтобы во время беременности пить-чтоб плод не заразился,стоит ли их вообще принимать?посоветуйте пожалуйста

У меня слава богу хватило ума не принимать эти лек-ва, и мужества и сил не поддаться на уговоры и запугивания. А пугали самыми жуткми страшилками. %)

Sirius задает вопрос относительно врачей и о том, почему они не пересматривают свою позицию на вич/спид. Меня тоже очень интересует этот вопрос, до глубины души интересует. Поделюсь своим опытом в этом направлении. О том, что вич - это что-то непонятное и, по всей видимости, не однозначное, похожее на что-то выдуманное, впервые услышала лет 10 назад от своей мамы, врача высшей категории, практика и в последующем ставшей заслуженным врачом (разумеется, что специализация никакого отношения к вич/спид не имеет). В то время наша семья никакого отношения к данному "диагнозу" не имела. Потом этот чудо "+" появился в моей жизни, при этом у мужа "-", тут все стандартно - стресс, нежелание жить, поход в спид-центр, рассказы о приближающемся закате жизни этих людей из спид-индустрии, и, наконец, спасательный круг в виде альтернативной позиции, что в буквальном смысле вернуло к жизни. Но потом пришла новая беда: заболел муж, при чем не просто заболел, а стал погибать от побочных действий препаратов во время лечения от гепатита, которые очень токсичны, развилась токсическая энцифалопатия, врач, который вел его лечение, бездействовал и говорил что все так и должно быть, а вот когда стало поздно, пошло органическое разрушение мозга, этому доктору пришла на ум гениальная мысль: чтобы спасти свою "___" он все свалил на вич, который откуда-то внезапно появился (это тоже до сих пор загадка для меня, хотя, видимо, анализы и результаты появляются так же как и все остальное в этой сфере - внезапно), при чем задним числом. Читаем инструкцию препаратов от гепатита, там речь идет о том, что если у человека помимо гепатита еще и вич, то нужно принимать доп препараты, иначе гепатит не вылечить. У моего мужа отрицательный результат на гепатит был на 4 неделе лечения, вместо положенных 28, но его упорно за наши деньги пичкали этими препаратами. При чем здесь вич, если, следуя логике "специалистов", гепатит без ВААРТ не вылечить? Дальше еще интересней. Положили его в больницу, ему требовалась мед помощь, тогда еще был шанс его спасти. Взяли анализы на вич и пришел "+", пока этот анализ "шел" (а это 11 дней), мой муж не получал никакого лечения, потихоньку погибал. Вот тогда я впервые услышала от доктора, кандидата наук, завотделения, что он слышал про альтернативную точку зрения, но ни за что не желает в это вникать, тк это не его профиль, у него своих больных полно и своя специфика, он не может себе позволить забивать мозги чем попало и буквально выкинули мужа из больницы (хотя нет, они предложили сначала альтернативу - перевести его в психушку для вич, потому что у человека при объявлении что он вич едет крыша и он может совершить суецид - вот какие заботливые у нас доктора!). То, что за этой ленью или нежеланием разобраться стоят человеческие жизни - ни тому врачу, ни другим, с которыми столкнулись, не пришло в голову. Дальше, когда еще пытались что-то сделать и мотались по врачам, все они ставили конкретный диагноз, указывали реальны причины, давали заключения и ни в одном из заключений, в том числе по результатам МРТ, нет неопределенности, нет ни вич как причины, ни какого-либо другого вируса или вирусной природы разрушения мозга. Потом, когда муж попал в отделение для вич на Соколинке ему сообщили что у него спид и говорили это каждый день, и кололи, капали свои ВААРТ. Когда он умер, в справке о смерти о спиде ни слова. Пошла уточнить: а мне говорят, а у него не было спида, он умер от другого. В этой связи у меня вопрос к тем, кто рассказывает о том, что вич приводит к спиду и этим опасен: почему люди умирают при вич+ до стадий спида, почему они умирают от бездействия и безразличия врачей, почему врачи так резко меняют свой взгляд на диагноз и метод лечения больных с понятным диагнозом, если у них появляется "+" на вич? Как могут больных с разными диагнозами - гепатит, туберкулез, энцифалопатия, шизофрения держать в одной палате и лечить одинаковыми препаратами и выносить потом этих людей, нет, уже не людей, а тела, из палаты друг за другом???
За последнее время все чаще и чаще сталкиваюсь с врачами, пытаясь разобраться с тем, можно ли было спасти моего мужа. И ответ однозначный - можно. Задаю врачам вопросы относительно вич и, что удивительно, нередко слышу ответы, сильно отличающиеся от официальной позиции. Однако способность к разумному отношению по данной проблематике, проверенную врачебной практикой, сохранили врачи старшего покаления, те, кто прошел через механизмы запугиваний и убеждений в советское время и сейчас реально оценивают все, чем вызван такой ажиотаж в сфере вич/спид. Однако общая масса врачей даже не пытаются усомниться в незыблемости "теории", они с пеной у рта доказывают, что "видели спидовских больных" и все такое. По их логике, мой муж, в частности, тоже спидовский больной, только без спида и умерший от конкретного заболевания, не имеющего ничего общего с вирусной природой. Видимо, именно таких "спидовских" больных они и видят, и статистику делают - кого сами гробят, а потом на кладбище водят показывают могилы.

Ещё раз прошу не обвинять никого, т.к. вины не на ком нет, ибо все были заражены этим вирусом. Врачи в большей степени, т.к. для них предали болезни наукообразную форму. Если обычный человек не знает, что значит специфический набор болезни ( антитела, сд4-клетки и т.д. и т.п), то для специалистов это имеет Смысл, т.к. их этому обучили, поэтому для них всё и сходится. Главная же причина, по которой строятся "странно-безразличные" взаимоотношения между пациентом и врачом- это Смертельный диагноз, который поставляется пациенту. Проявляется установка, у врача: Я ничего не могу сделать. Поэтому вины нет ни на ком.
Если кто- либо вздумает обвинять кого-либо, то с моей стороны, будет тому обвинение в бездействии и безответственности. Речи Ваши только смущают народ. Вы снимаете с себя всякую ответственность, говоря: Сам разберёшься- когда у Вас спрашивают совета: Что делать? Если так называемое СПИД-диссиденство не возьмёт на себя ответственность за Жизнь тех людей, которые обращаются к ним за помощью, то это преступление, за которое должно следовать наказание. К вопросу почему врачам доверяют, да пототому, что на них лежит ответственность, даже если они её не несут.
Вашу бы энергию Да на добрые дела, а не на пустые речи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы