Тема закрыта

Причина: 0

ВИЧ - миф или реальность???

Кандидомикоз.
Грибок гораздо чаще поражает женщин, чем мужчин, особенно страдающих диабетом, беременньх, принимающих антибиотики или противозачаточные пилюли, проходящих химиотерапию или курс лечения кортизоном (стероид), тех, кто ест много caxapa и изделий из белой муки тонкого помола или испытывает стресс и обладает повышенной чувствительностью. Недостаточность витаминов В-комплекса и ослабление иммунной системы также повышают вероятность развития системы кандидомикоза. Длительный системный кандидомикоз может привести к пролабированию створок митрального клапана, т.е. к появлению дефекта сердца.(погуглил чуть и где тут о вич)
Пневмоцистная пневмония.
Факторы риска • СПИД • Недоношенные или ослабленные дети грудного возраста • Лимфогранулематоз • Туберкулёз • Длительный приём ГК или цитостатиков • Неопластические процессы.(но не только же СПИД)
Про Саркому Капоши я вообще молчу.......гугли сам....тебе твоего пэтэушного образования надеюсь хватит.
Если ты разговаривал и видел только наркош в последней стадии спида,то извини....это твои проблемы...

nechrist
У НАС ВЧЕРА РОДИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ!,

Урра! Всех благ вам!!! :boogie:

patanatom
У НАС ВЧЕРА РОДИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ!,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РОСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И РАДУЙТЕ МАМУ И ПАПУ :clap: :clap:

Вот интересно почему созданы СПИД-центры,а не созданы ГЕПАТИТ-центры,ТУБЕРКУЛЁЗНЫЕ-центры?Хотя и от одного и от другого наступает смерть значительно раньше чем от мифического ВИЧ.По поводу

nechrist
саркомой Капоши, системным кандидомикозом, пневмоцистной пневмонией

за свой почти десятилетний стаж работы я этого всего не разу не встречал,да и мои коллеги тоже,а работаем мы в крупном областном центре,и где вы всё это находите?Конечно если все случаи саркомы Капоши к примеру по Украине свезти в один центр ну да это будет много,ну так всё это и раньше было.
А вообще не поленитесь nechrist и всё же почитайте весь топик,посмотрите на те фото которые предоставляют как доказательства ВИЧ и оцените на сколько не соизмеримы размеры лимфоцита и вируса и т.д.
Я верю в науку но не хочу стать её жертвой!

nechrist
С таким длинным языком, точно многовато, за компом-то трендеть- каждый герой.

Аргументы закончились...начались угрозы!!Типичный подход спидишистов....

patanatom

Поздравляем!!!!!!!!!!! От всей души!!!! :pozdr3:

patanatom
patanatom

крепкого здоровья семье и малышу!!!

patanatom
У НАС ВЧЕРА РОДИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ!,

От всей души поздравляю!!!!!

Обращение!
Передача Свобода мысли: "ВИЧ- Миф или реальность" показала, что нужна отдельная организация СПИД-диссидентов, которая занималась бы вопросом противодействия ортодоксальной теории ВИЧ/СПИДа. Выработка чёткой единой позиции и системного подхода по данной проблеме. Избрание главы организации: человека разбирающегося в вопросе ВИЧ/СПИДа не только с медицинской т.з., но и со всех сторон, умеющего чётко и ясно излагать свою позицию, вести дискуссию, духовно-нравственного, с желанием помогать людям, с организаторскими способностями. ( мужчина).
Целью организации является: выделение вируса в "чистом виде",- т.е. отделения ВИЧа от политических, экономических, социально-психологических, информационных факторов составляющих его. Совместные научно-практические конференции и лабораторные исследования для подтверждения или опровержения теории ВИЧ/СПИДа, с привлечением всех заинтересованных сторон и СМИ. Помощь людям столкнувшихся с данной проблемой. Закрытие вопроса по данной теме.
Задачи: поднятие вопроса на "высшем уровне" для изменения законодательства по данной проблеме; изменение общественного мнения и поведения людей в вопросе ВИЧ/СПИДа; ограничить влияние и вмешательство медицины на людей с поставленным диагнозом ВИЧ+, а также для постановки такого диагноза- до выяснения всех обстоятельств дела; помощь в реабилитации.
Организация должна быть создана на базе oodvrs, с привлечением всех ресурсов данного движения. Представителями и членами организации могут быть все желающие помогать.
Прошу всех, тех кто разбирается в компьютере, разослать данное обращение по всевозможным форумам, а также на сайт oodvrs, для принятия решения о создании организации, ссылкой на данный форум www.u-mama.ru-forum

chelovek
Организация должна быть создана на базе oodvrs

Ну так есть же уже Родительское собрание и зачем делать клона,тем более такого уязвимого....По моему это надо делать на базе Православной церкви - это будет и политически более весомо...и во всех смыслах правильно!

Ты друг мой dan69 оказывается провокатор. Твои деяния не на пользу общему делу. Чтобы послужить делу исполни, пожалуйста, мою просьбу. Заранее, Спасибо.Сообщение было изменено пользователем 24-07-2010 в 02:43

Такое чувство, что ортодоксы очень нервничают :P
Думаю, неплохо бы там наших отзывов оставить.Сообщение было изменено пользователем 15-07-2010 в 02:34

patanatom
У НАС ВЧЕРА РОДИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ!

Счастья, здоровья малышу и его семье! Папе +100 за выдержку и желание докопаться до сути проблемы!

www.gzt.ru/topnews/society/-vich-nigilisty-posovetovali-smertj-/315009.html
"Как рассказала GZT.RU заместитель главврача по лечебной части Свердловского областного центра по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции Галина Федотова, и мать, и дочь скончались от тяжелой пневмонии."
Пневмония у 2-хмесячного ребенка в связи с ВИЧ? Как-то фантастически быстро. Кто-то встречал инфру о гибели ребенка из-за ВИЧ практически сразу после рождения?

"Медики пробовали изменять терапию, но без всякого улучшения. Уже находясь в реанимации, женщина призналась, что препараты выбрасывала."
Кому призналась? Медикам? А информацию от родных умершей получать не пытались? Или наводящие вопросы так подействовали, что она во всем созналась бы товарищам медикам из СПИД-центра?

"Скорее всего, заметила Мария Костырева, женщине тяжело было смириться и поверить в свой диагноз и диагноз ребенка, чем и воспользовались «проходимцы»."
Приятно, конечно, осозновать, что те, кто не разделяет официальную точку зрения иначе, как "проходицами" не поименуют, но выгода СПИД-диссидентов в чем? Мы не пиаримся, не зарабатываем на этом денег, мы пытаемся смотреть на проблему по-иному.

"«Очень трудно собрать доказательства вины на такие организации, часто это секты,— поясняет старший научный сотрудник Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом Наталья Ладная."
Поздравляю, присутствующих диссидентов, мы теперь - секта! Что за бред, не разбираясь в проблеме, не понимая, что из себя представляют СПИД-диссиденты именовать их сектами?

"Если женщина весь срок беременности плюс несколько месяцев после родов получала эти дорогие препараты и по совету «СПИД-диссидентов» выбрасывала их, то именно столько ресурсов из бюджета (а это налоги российских граждан) и были выброшены. Следовательно, госорганы обязаны хотя бы предпринять меры для сбережения расходов."
Замечательно, скоро за инакомыслие в данном вопросе внесут изменение в законодательство и те, кто сказал, что не верит в ВИЧ будут...(придумают, короче) :w_0032: А налоги госорганам мы и так платим, и по-большому счету нам все равно на что они уходят. Если кто-то не верит и не хочет калечить себя, ребенка, то это его ПРАВО!!!

Нет желания лечить реальные болезни, гораздо легче заявить у Вас - ВИЧ и т.п., и т.д., а в самом худшем случае прибавить + в статистику :m_05:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы