ВИЧ - миф или реальность???

просто посетитель

chelovek

Максим, а как там Наша теория подтверждается на практике? что они от Информационного Вируса загибаются?

просто посетитель

Друзья, есть идея: дать ВИЧ другое название! Вичем это назвали не правильно, а мы теперь постоянно пишем вич вич, даже если с маленькой буквы писать, или в кавычках, все равно идет связка к Информационному Вирусу. Мы каждый раз печатая "вич" получается мы наращиваем новую информацию на спидошную основу. Нам надо что-то другое.
Я предлагаю называть это р24. Также всего 3 буковки/циферки, но информационные кирпичики пойдут в другую сторону. а почему р24 - это основной белок у этой штуки. Ну как идея?

просто посетитель

По английски "вич" звучит как "ведьма", постоянно в голове такие ассоциации, да и точно "охота на ведьм" получается - то что спидошники делают. а мы не ведьмы, у нас просто р24 выявился на тестах и все.

хочу стать папой!

buuuuu

для доказательства вирусного происхождения какого либо заболевания недостаточно предъявить снимки ненадлежащего качества, где мало что понятно. Нужно доказать что этот вирус присутствует у всех кто положительнот тестируется на вич ( а это смогли сделать только у 30проц.исследуемых против 70 ) и отследить механизмы воздействия на клетку( чего не смогли сделать). Снимки подозрительны тем что неясные и не могут дать четкого представления об объекте возможно это и не вирус совсем, и никто не гарантирует что это не эндогенный вирус.

просто посетитель
Тольятти

Belka2010, вот у Тебя какая основная проблема связанная с диагнозом ВИЧ? А, как Ты думаешь, живя с таким диагнозом продолжительное время, можно ли начать загибаться? Сначала Мы Сами Себе придумываем болезни, а затем Мы начинаем болеть.- это самовнушение или внушение извне, которое Мы принимаем, как Истинное и Родное. Там люди разные, и многие из Них загибались ещё до постановки Им смертельного диагноза, кто от болезней, кто от зависимостей, просто процесс их разрушения начал ускоряться.- это есть влияние Души на Тело. Вот Тебе и действие информационного вируса, т.е. когда нет ещё ничего (проявления болезни), а уже просят и кому-то назначают (терапию).

хочу стать папой!

Belka2010

Прочитал, но там все о тех белках которые приписывают вирусу да о технологиях создания тест систем. Я хотел бы узнать как кровь готовят к анализу?есть же какой то подготовительный этап?

просто посетитель
Тольятти

Для доказательства теории, надо её основывать на Законах, т.е. возможна ли передача вируса обезьяны человеку, принятия и мутации его в человеческом организме, имея свойства жить, развиваться, разрушать, Передаваться. По Законам Биологии- это Невозможно.

хочу стать мамой
Москва

vedmed Нужно доказать что этот вирус присутствует у всех кто положительнот тестируется на вич

Вирусная нагрузка - разве не оно? Или у вич положительных она бывает недиагносцируема? Или диагноз ставят только на основе теста на антитела?

отследить механизмы воздействия на клетку( чего не смогли сделать).

Ммм, а как именно это должно выглядеть?
Популистские мультфильмы же снимают на основе чего-то.

Снимки подозрительны тем что неясные и не могут дать четкого представления об объекте возможно это и не вирус совсем, и никто не гарантирует что это не эндогенный вирус.

А я не уверен, что на снимках и моделях эритроцитов изображены именно они. Откуда мне знать, что меня не обманывают? Напридумывали, вон , всякой фигни...
Покажи снимок чего угодно, который дает четкое представление об каком-либо объекте.

просто посетитель
Москва

Матильда! ВААРТ (если он вообще нужен) конешно лучше назначать по ВН и ИС, но! в связи с перебоями в поставках реактивон для ВН и ИС в некоторых регионах, лечение назначают по одному или вообще без анализов (как в Зимбабве) :)

хочу стать папой!

buuuuu

вирусная нагрузка это как раз не оно!!!!!!!!! ПЦР конечно метод хороший, но у него есть недостатки а именно большая чувствительность. О чем и говоит Кэрри Муллис его создатель- в отношении вич он не показателен. Тем более последовательности нуклеотидов которые постояно мутируют и меняютс сложно интерпретировать как принадлежащие вич. Вобщем ПЦР на вич это анализ вслепую, авось что то найдется......
Фантастику тоже снимают.....на основе фантазий так и популистские фильмы. Выглядеть это должно как эсперимент , ну или хотябы наблюдение в пробирке...а вообще я же не вирусолог но с другими вирусами и микробами это возможно. А нас кормят тем что клетка просто истощается и отмерает хотя гипотез было много и не одна не подтвердилась (никроз и апоптоз).
Возьми каплю своей крови и посмотри на свои эритроцыты их сто пудов увидишь, возьми кровь позитивного и ты там не увидишь ретровируса под названием вич....

мама

vedmed
Возьми каплю своей крови и посмотри на свои эритроцыты их сто пудов увидишь, возьми кровь позитивного и ты там не увидишь ретровируса под названием вич....

куда уже доступнее...
Бууууу! Твоя цель на этом форуме??? Доказать нам что вирус есть? :=-O: или так зашел от делать нечего?

мама
Екатеринбург

hivaids
Матильда! ВААРТ (если он вообще нужен) конешно лучше назначать по ВН и ИС, но! в связи с перебоями в поставках реактивон для ВН и ИС в некоторых регионах, лечение назначают по одному или вообще без анализов (как в Зимбабве)

ОТЛИЧНО!!!! О каких регионах вы говорите??? Я говорю о нашем славном городе ЕКАТЕРИНБУРГ!!!! И скажите мне, пожалуйста, как это можно назначать лечение без АНАЛИЗОВ!!!! По камим это таким признакам???? Или так пальцем в небо??? Что это за чудо доктора тогда получаются????

мама
Екатеринбург

matilda66
ОТЛИЧНО!!!! О каких регионах вы говорите??? Я говорю о нашем славном городе ЕКАТЕРИНБУРГ!!!! И скажите мне, пожалуйста, как это можно назначать лечение без АНАЛИЗОВ!!!! По камим это таким признакам???? Или так пальцем в небо??? Что это за чудо доктора тогда получаются????

вы ж беременная, а беременным это"лечение" назначают для профилактики. как мне объяснили, если б я не была беремена, то мне бы никакую терапию по результатам анализов не назначили бы. кстати, Матильда, вы уже побывали на тургенева? меня с ясной отправили туда, но что-то я дойти не могу, и скорее всего и не появлюсь там. вот думаю,может, сходить, а то ведь письма начнут отправлять...

мама
Екатеринбург

traffka
вы ж беременная, а беременным это"лечение" назначают для профилактики. как мне объяснили, если б я не была беремена, то мне бы никакую терапию по результатам анализов не назначили бы. кстати, Матильда, вы уже побывали на тургенева? меня с ясной отправили туда, но что-то я дойти не могу, и скорее всего и не появлюсь там. вот думаю,может, сходить, а то ведь письма начнут отправлять...

Совершенно верно, беременным назначают для профилактики, только я не могу понять, с какого времени, одни говорят с 17-ти недель, другие с 20-ти недель, а еще другие с 28-ми недель... Что хотите сказать разнице никакой в этом нет??? а почему не с 1-вой недели??? или не с 30-той недели??? где логика??? на чем основывается назначение терапии???
Нет, на Тургенева я не побывала, мой участковый врач сказал, что могу и на Ясной наблюдаться, ему разницы нет, мне тем более... Я бывала на тургенева 7 лет назад и для меня это плохо закончилось, врачи убедили меня сделать преждевременные роды, поэтому я туда точно не хочу...А что писем то бояться, пишете им официально, что там не проживаете, и если о вашем диагнозе узнают посторонние люди, то будем разбираться в суде...и усё...

Екатеринбург

matilda66
одни говорят с 17-ти недель, другие с 20-ти недель, а еще другие с 28-ми недель... Что хотите сказать разнице никакой в этом нет

Разница есть. Назначение терапии зависит от количества вируса в крови и имунного статуса. Если статус низкий и/или количества вируса большое, то стараются начать как можно раньше. С первой недели не начинают, т.к. установить беременность еще нельзя :) Это конечно шутка. Просто стараются в первый триместр по возможности не давать препараты-это время формирования основных органов. Если девушка уже на терапии, то меняют схему на менее рискованную.

просто посетитель
Москва

Матильда! Профилактику до родов Вам могут назначить и без анализов вообще. На основании что у вас вич, а если есть вич то есть и ВН (в 98 случаев из 100). И чтоб эта ВН на момент родов стала 0, врач назначает ваарт.
Блин.. опять я спидошников защищаю :) ахаха

хочу стать папой!

а ктонить пробовал измерить ВН вич негативному? :)

Екатеринбург

hivaids
Профилактику до родов Вам могут назначить и без анализов вообще

Хороший город Оренгбург :) и как его там... впрочем и в Свердловской области есть врачи "ух"

vedmed
а ктонить пробовал измерить ВН вич негативному?

А тут "ктонить" поверит,
если правду написать ааа
Вы ж упрямые как дети и и и
Диссиденты! вашу м....!!!
(частушка поется на мотив "Самара городок" ) :)

Сообщение было изменено пользователем 27-11-2010 в 00:45Сообщение было изменено пользователем 27-11-2010 в 00:45

хочу стать папой!

ну я поверю если это правда :) ))) Напишите!

просто посетитель

В Доме Чисел в конце рассказывается про случай смерти беременной женщины от препарата Невирапин Nevirapine = Viramune не-нуклезоидный ингибитор обратной транскриптазы. Она умерла через 37 дней после начала приема этой чудовищной дряни. Я глянула в журнале ПОЗ - там его вовсю рекламируют в наши дни - аннотация к нему - просто фильм ужасов! как могут люди это принимать? или они не читают вкладыши?
В России невирапин используют? для беременных?
Вообще журнал ПОЗ это что-то. Статья про то как выращивать марихуану, в каком штате сколько можно легально вырастить - "а что ведь надо же нам иметь какое то успокоение, чтоб можно было уснуть нормально и поесть нормально" - да уж после чтения вкладышей нет никакого сомнения что ни уснуть ни поесть нормально уже не получится (без наркоты). Потом еще статья про геев, что это неправда что само по себе быть геем вредно для здоровья - а это наоборот полезно. Фотки геев умерших "от спида" (читай "от препаратов)
Еще статья про то что начинать лечение надо как можно раньше - желательно еще до того, как СД4 упадут ниже 500! они что с дуба рухнули идиоты!
Мне кстати мой врач даже не заикался еще что пора начинать терапию, хотя мои сд4 ниже 500.Сообщение было изменено пользователем 27-11-2010 в 04:03

просто посетитель

vedmed
Снимки подозрительны тем что неясные и не могут дать четкого представления об объекте возможно это и не вирус совсем, и никто не гарантирует что это не эндогенный вирус.

Да в доме чисел Брент показывает снимки очень выдающемуся ученому старику специалисту по электронным микроскопам , и он посмотрев старые снимки которые сделали Монтанье и Галло, вообще не смог ничего внятного сказать, а посмотрев новые снимки сказал "возможно это вирус". Возможно? возможно это вирус а воззможно это не вирус.

просто посетитель

hivaids
Информация к размышлению. (честно стырено с инета)
---Был я в 2003 в Южной под Экваториальной Африке (определение географическое) 3 недели, ездил в гости к однокашнику, он там по контракту работает врачом уже 8 лет. В столице той страны, что я был - а название нам ничего не скажет (янки валили не только СССР якобы "за коммунизм", но и ЮАС "за апартеид", а на самом деле устраняли центры силы, конкурентов. В результате ЮАС рухнул так же, как и СССР, "высвободив" несколько новых государств, которые с тех пор так в себя и не придут - зимбабву, замбию, намибию, етк...Что особо цинично - в стиле янки/геббельс - всегда нужно реальным расистам "бороться с расизмом", а реальным коммунистам "с коммунизмом". Ну да эта лекция в другой раз...) все цивильно - связь, дороги, бутики, банки, рестораны..., а за 100 км (а я и за 1000 км забирался) начинается другая жизнь. Негры живут полуголые, голодные, больные, заброшенные; поселки из коробок, шифера, палок, вместо забора - бутылки, в общем, жесть - реально в НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условиях, которые им подарил белый человек-WASP, воспетый Редъярдом Киплингом, штаб-квартира которого теперь на капитолийском холме. А недалеко стоят лагеря "врачей", кстати, у них - вполне по-коммунистически - за такой Trip - "волонтерам", кроме небольшой по белым меркам зарплаты (но на бухло, каннабис и черных подружек (а все приличные белые люди там сразу обзаводятся местными девками (это экзотично и практично) хватает с лихвой) идет стаж типа год за три и льготы по возвращении в "цивилизацию". Вот эти врачи типа лечат негров от СПИДа. На самом деле ВСЕ они говорят, что СПИД ЕСТЬ. НО! Есть Синдром Потери Иммунитета. А ВИРУСА НЕТ. Негры мрут от плохого питания, туберкулеза, гепатита, дизентерии, малярии - от реальных инфекций, которых там пруд пруди. А в отсутствие гигиены - когда невозможно защититься "снаружи" и от голода - когда невозможно защититься "изнутри", от отсутствия инфраструктуры, медпомощи - люди мрут как мухи. Но вируса ВИЧ не существует, его никто никогда не видел в микроскоп. Зачем же придуман СПИД и что там делают врачи? С их же слов, СПИД был придуман как жупел, медийная страшилка, чтобы кошмарить народы - терроризм, спид, глобальное потепление, усама, коммунизм, ядерная угроза, перенаселение, птичий грипп.....страшилки нужны правителям, чтобы держать в страхе толпу и "спасать" ее. Ну и как всегда, умные люди хотят совмещать полезное - СТРАХ с приятным - ДЕНЬГИ. По всему миру заводы производят гондоны, шприцы, етк, за 3 копейки, потом с откатом продают в "антиспид систему" по 30 долларов, которая их типа раздает неграм и прочим нуждающимся. Рабочий день врачей в той больничке в Африке примерно такой: встал с бодуна, черная бейби разбудила белого бога поцелуем туда, пошел на работу. Прием до обеда, послушал больных, уколол, поставил диагноз ВИЧ, попиздел, раздал БЕСПЛАТНО витамины, гондоны, шприцы, погонял в пинг-понг, покурил, выпил и getting high, вечером диско, баня (русские везде бани строят, но их почти нет в СПИД-корпусах, они реально работают врачами, гинекологи, офтальмологи, етк.), джин-брэнди (в тропиках иначе нельзя, малярию поймаешь - местный белый обычай). шашлык ("бра" по-местному, как лифчик), бассейн. А так вообще - сафари, спорт - жить интересно, тепло, дешево, экзотично. Тока гондоны раздавай и ставь диагноз СПИД.
Вот и вся история. А ВИЧа нет Но иммунитет нужно беречь - не бухайте, больше 2-х дней подряд, сразу простудитесь и ешьте арбидол с циклофероном Будьте здоровы, дорогие!---

Спасибо hivaids!
Я тоже думаю, что вич/спид проект это намеренные шаги по геноциду неугодных Западу народов. Африка для них всегда опасность представляла, негры плодятся хорошо в отличии от белых и они вообще сильнее физически, а может и морально, поэтому если им дать волю, они просто всю белую расу сместят с лица земли. Вот и придумали как их подкосить спидом.
А как китайцев хотели подрезать, сделав им спецальные законы по рождаемости только одного ребенка. тоже боялись что китайцы расплодятся и белых сместят с земли.
А Россия вообще для них главный источник страха! вот и делают геноцид под видом "борьбы со спидом".
А если глянуть как обстоят дела в США с "положительными" людьми - основной контингент это негры тоже и латиносы, а чего их белой верхушке жалко что ли? не фига не жалко - они плодятся по страшному и белых скоро вытеснят вообще - вот их то в спид-ловушку и ловят. А делается это когда они тест на "р24" сдают по приборчику, где надо звонить по телефону и называть код - и там надо сообщить о себе "демографическую информацию" - т е сказать вы белый, или негр, или латинос, или индеец, или азиат. И все - им больше ничего и не надо. (может они еще и сексуальную ориентацию спращивают не знаю) Они по этой демографической информации и поставят диагноз, если плюс вышел у негра или латиноса - поставят на учет и будешь лопать препараты, от которых у тебя и начнется спид, а если плюс вышел у белого - значит ложноположительно.

просто посетитель

Негры кстати уже скумекали в чем тут смысл, так и пишут вовсю в инете что "вич/спид это белые против нас такой геноцид придумали". И когда у них Президент Мбеки стал проводить анти спидошную политику, то я думаю задумалась вся Африка и не только. Очень уважаю этого человека за то, что не побоялся пойти против Запада. И что - они кричали, что в Южной Африке начнется страшная эпидемия ВИЧ, и где она? Недавно в новостях ВВС была статья о том, что эпидемия ВИЧ прекращается (я ссылку на нее запостила на 1тв форуме), особенно в странах Африки и Азии, НО еще вовсю идет эпидемия в странах Восточной Европы, особенно в России и Украине.
Вот и подумайте почему - потому что до негров уже дошло, что это геноцид, и я думаю они просто прекратили тестироваться, а до русских еще не дошло.

Тема закрыта
Причина:
";