Тема закрыта

Причина: 0

ПОМОГИТЕ(((( Трофическая язва...может кто что знает..

Буду рада любому совету...подскажите где реально лечат ну или хотя б пытаються вылечить трофическую язву(((((
может кто знает бубушек заговор делающих...иль клиники какие, которые не отрезают конечности а для начала лечить пытаються....Очень срочно...Всем заранее благодарна!!

:=-O: Юля какие ужасы

www.varikoz.ru/limfologija/trophic-ulcer/

что случилось?

при трофической язве конечности не отрезают, ну если только в крайнем случае, у меня у мамы с молодости была, никто ничего не отрезал, единственное, что на всю жизнь остается черное пятно и надо беречь это место, потому что кожа на нем очень тоненькая и любая ранка может привести к воспалению, так что успокойтесь. Идите к хирургу, чем лечили не помню, только помню, что брызгали олазолью, но надо смотреть, чтоб не было аллергии на облепиховое масло.

Есть такая мазилка "Антипсор" называется, цвет и запах жуткий. Написано что помогает от кучи всяких заболеваний, в том числе от трофических язв.
Мы доставали ее в Тюмени через знакомых, они ее откуда-то с Дальнего востока что ли привозят.

Элизабет
Юля какие ужасы

Мантикора
что случилось?

у моей бабушки трофичекая язва...лечили с лета в Москве (она живет там в пригороде) в ноябве привезли сюда..и вот позавчера врачи нашей поликлиннике сказали думайте 2 недели ногу надо ампутировать...все пробовали везде были все говорят лечите варикоз..а как лечить если эта зараза не проходит...что делать куда податься незная...вот пришла на родной форум может кто вкурсе

МДО
при трофической язве конечности не отрезают, ну если только в крайнем случае

ну значит решили видимо что крайний случай....

МДО
так что успокойтесь

я спокойна как удав..просто ищу пути решения что б бабуле ногу сохранить..там не маленькая ранка там большая рана до кости проглоданная..реально страшно..но я всетаки хочу использовать все методы прежде чем руки опустить и на операцию

VIAGRA
Юля - напиши мне в личку...

пасиб оль щас напишу.

Мантикора
www.varikoz.ru/limfologija/trophic-ulcer/

пасиб Инна вот как раз еще туда собираемся..сегодня в подобной клиннике были Олмед наз-ся...дак они ксказали а че вы хотите...типа ну попробуйте вылечить...

почитайте про пио бактериофаг.
что-то помнится мне, что там про язвы что-то писалось.

Ю*л*я
..там не маленькая ранка там большая рана до кости проглоданная..реально страшно..но я всетаки хочу использовать все методы прежде чем руки опустить и на операцию

конечно надо лечить, у мамы тоже жуть была сначала, потом она затягивается, но нога так и осталась черная и в этом месте выболено, просто кость обтянута черной кожей, по объему от другой ноги в два раза отличалась, но ничего вылечили и ходила на своих ногах, удачи. лечитесь и не унывайте ;)

МДО
, удачи. лечитесь и не унывайте

пасиб :)

Что посоветовать, не знаю

Но, БАбушке- здоровья! Что б все обошлось!

Бяка-Закаляка
Но, БАбушке- здоровья! Что б все обошлось!

пасиб)

Ю*л*я
клиники какие, которые не отрезают конечности а для начала лечить пытаються....

если там не крайний вариант, то частные клиники всяко будут пытаться сохранить, они же с этого денег имеют. Имхо.
Чет я бы не рискнула к бабушкам и затягивать.
Вообще да, здоровья бабушке

Мантикора
если там не крайний вариант, то частные клиники всяко будут пытаться сохранить, они же с этого денег имеют.

вот и я подумала что имеют деньги и будут лечить , а сказали сегодян А что как вы планируете с этой болью жить? выписали мазилку какую то...и все..типа в гнойную лечите ее а потом к нам вены лечить...ну не зарастает эта тварь билин

Мантикора
, здоровья бабушке

пасиб))

По теме не знаю :(
Удачи и здоровья бабушке!

Ю*л*я
..типа в гнойную лечите ее а потом к нам вены лечить...ну не зарастает эта тварь билин

сейчас яндекс выдал какую-то клинику в москве, что лечит сосуды при язвах. и их попути.

вот ещеописание фагов
medintorg.com/piobakteriofag

Таганай
какую-то клинику в москве, что лечит сосуды при язвах

а что за клиника..киньте ссылку плиз....парадокс но мы из москвы ее сюда привезли %)
пасиб

У подруги у деда была трофическая язва на ноге. Он мазал гормональными мазями (так назначил врач), не помогало. Я посоветовала делать повязки с соком каланхоэ. Его в аптеках продают. Язва затянулась через две недели.
Но! заживающее место начало чесаться, дед перешёл снова на гормональные мази (от них зуд проходит). Язва снова открылась. В итоге ногу отрезали.

Рут (белый дракон)
У подруги у деда была трофическая язва на ноге. Он мазал гормональными мазями (так назначил врач), не помогало. Я посоветовала делать повязки с соком каланхоэ. Его в аптеках продают. Язва затянулась через две недели.
Но! заживающее место начало чесаться, дед перешёл снова на гормональные мази (от них зуд проходит). Язва снова открылась. В итоге ногу отрезали.

т.е вбора ц нас нет...или что

попробуйте Куриозин раствор, у меня была трофическая язва, вследствие очень сильного ушиба мягких тканей голена, полгода чем только не лечила, ничего не помогало, угроза гангрены была, увидела рекламку-листовку в больнице, пока ждала приема, там прямо написано, лечение трофических язв, через 2 недели коросточка уже отпала, я бы не поверила, если бы сама не видела, этот раствор заливаешь в язву и прямо видно как затягивается
Врачи вот только почему то ни разу его не предлагали.

ещё, у знакомой, из-за варикозного расширения вен тоже образовалась трофическая язва, причем она не затягивается если не нормализовано кровообращение, а кровообращение восстановится только после операции на венах, а операцию не делают, пока язва, вот такой замкнутый круг.
за неё взялся 1 хирург из военного госпиталя на Декабристов. Сосудистый хирург, зовут Муса, вся инф-я к сожалению. Попробуйте туда обратится. Операция прошла удачно, язва затянулась.

ВОт 20 минут назад рассказали про тетньку, которой спасли ногу в "Преображенской клинике" через плазмоферез и еще какую-то процедуру. Я не сильна в этом, подробности можно у врачей там выяснить.

Lite
Lite

Чужая тетя
Чужая тетя

пасибо девочки, обязательно попробуем

Чужая тетя
которой спасли ногу в "Преображенской клинике"

записались туда на 11 посмотрим что скажут..пасибо девочки

у моей свекрови проблемы с варикозом, была трофическая язва(не крайний случай видимо), ей помогли пиявки, реально помогли, язва затянулась, но черное пятно осталось, уж года 3 как выличила язву. Это так как вариант пишу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы