Тема закрыта

Причина: 0

я псих!

а ещё муж не представляет как меня такую неадекватную личность вообще куда-то можно брать, я с ним согласна, на людях я еще могу себя контролировать, при условии что нет сильно раздражающих личностей

Sanders
ОФФ я как-то релаьный истерический припадок заработала пытаясь открыть банку этих витаминок оправдали свое название на все сто

:y_0006: я не могу, просто представила :D :D :D

Pozitivcheg
Блин,на море тогда пора!!!

вот самое лучшее лекарство :dada:

паникерша
раздражаюсь на раз, бесит ВСЁ и все, бесит на столько что я чешусь,

+

Panteraleo
волосы сыпятся и ногти ломкие

это все про меня :( ... пила глицин, витамины ,новопассит..не помогает

А как с финансами?? Сходите по распродажам прошвырнитесь? В сауну с подругами, в солярий, в паб, в кино -бежать из эпицентра !!! Такое очучение,что вас все задолбало, пора бы отдохнуть и сделать себе приятное!

Прверьте ТТГ на всяк случай, может это с щитовидкой связано...

паникерша
туфельки у вас на аватаре прикольные такие хочу

У меня муж-Гена Букин!

Pozitivcheg
У меня муж-Гена Букин!

скажу своему - пусть переквалифицируется
по поводу шопинга и пр - не хочу

К неврологу сходите

я думаю вам может помочь один из расслабляющих массажёров www.massagebeds.ru/ У нас дома стоит такой, когда мне грустно или устаю после работы прилягу немного и всё становится хорошо... проблемы уходят куда-то...

Persen ( персен) ну очень успокаивает))) ;)

Походите в солярий, попейте витамины успокоительные.
У меня тоже бывают заскоки , то всех порвать хочется , то сижу реву

Щас весна не за горой - адекватное или неадекватное обострение у многих...у кого депрессняк, хто психует без повода,все это нехватка витаминов и тп! Переждите уже)))

Уровень сахара в крови проверьте!Уменя так было, сахар высокий оказался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы