Тема закрыта

Причина: 0

я псих!

реально, раздражаюсь на раз, бесит ВСЁ и все, бесит на столько что я чешусь, глаз уже месяц дергается, пью магний б6, персен, валериана - ничего не помогает, в больницу я не могу пойти, ну не могу и всё, пробывала напиться чтоб как-то напряжение снять - нифига, секса не хочу - вообще раздражает когда кто-то рядом разговаривать начинает и не дай бог ещё меня о чем-то спросит или попросит, детей стараюсь избегать чтоб не сорваться...нужна помощь

гормональное что-то пьете? и вообще все ли с гормонами в порядке?
у меня такое было когда гормоны зашкаливало, а второй раз когда с одних ОК на другие перешла

Kite
гормональное что-то пьете?

нет и не пила

пейте эстрагены вам не хватает женского гормона красоты

а вообще хоть с чем-то связываете это?
Что было перед тем как стали раздражительной? Роды? Стресс? еще что-то? поправились? похудели?...

Panteraleo
пейте эстрагены вам не хватает женского гормона красоты

может сначала все таки анализы сдать?

Panteraleo
вам не хватает женского гормона красоты

это вы как определили? за совет спасибо, а что пить с эстрагенами? только не ОК

спите по сколько часов в сутки? с алкоголем или наркотой проблем не было?

ПМС?

а вообще сдайте анализы на гормоны мужские-женские (не помню сходу названия)

panicaterina
ПМС?

ну если ток постоянный....

Pumochka
спите по сколько часов в сутки?

нормально

Pumochka
с алкоголем или наркотой проблем не было?

нет

Kite

да конечно я же не прописываю препараты

паникерша

преполагаю что у вас еще волосы сыпятся и ногти ломкие
я бы серьезно задумалась

а сексу хватает? если он регулярный, а потом резко пропадает тож такое бывает)

Kite
Роды? Стресс? еще что-то? поправились? похудели?...

ничего из перечисленного и внештатного

Panteraleo
преполагаю что у вас еще волосы сыпятся и ногти ломкие

нет

Pumochka
а сексу хватает?

я сама не хочу, уже мес 2

может просто витамины СуперСтресс попить ;)

еще есть предположение что это из-за зимы и морозов? Солнца не хватает...

любовника вам надо)а потом чтоб обломал.... тогда будите мужа и семью любить и ценить)

паникерша
секса не хочу

а надо

Kite
может сначала все таки анализы сдать?

канеш, гармоны советовать пить вот так огульно - это жестко %)

Pumochka
любовника вам надо)а потом чтоб обломал.... тогда будите мужа и семью любить и ценить)

это всё из другой оперы....

в солярий...

Pumochka
что это из-за зимы и морозов? Солнца не хватает...

FISHA
витамины СуперСтресс попить

ОФФ я как-то релаьный истерический припадок заработала пытаясь открыть банку этих витаминок оправдали свое название на все сто

ПРопейте курсом глицин-дешево и сердито...сама часто на взрыве))) но мне помогает!

Pozitivcheg
глицин-дешево

я его ДО этого пила почти постоянно (ну мес 3 точно), это всё по наростающей появилось, сначала иногда, больше кричала, чаще ссорилась, потом тихо-мирно пару дней и всё по новой...а сейчас-постоянно, я просыпаюсь уже вся нервная

Блин,на море тогда пора!!!

Pozitivcheg
Блин,на море тогда пора!!!

пора - факт , ток вот в этом году не обломится
туфельки у вас на аватаре прикольные ;) такие хочу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы