Мамы детей с пищевой аллергией!!! Прошу поделиться рецептами.

мама
Екатеринбург

(вопрос к Клюкве) а можно наводку на места, где водятся безглютеновые макароны и проч...про смеси у такого ярого борца за гв я так понимаю спрашивать бесполезно ;)..но может еще кто знает безмолочные смеси с более-менее съедобным вкусом...слышала, что гадкие они на вкус:(...Сообщение было изменено пользователем 13-12-2006 в 14:57

автор
мама
Екатеринбург

Я Вам телефон, кажется, в почту кидала моей знакомой, у которой ситуация, как у Вас. Она очень отвественно отнеслась к вопросу выбора специальных продуктов. Позвоните ей, подскажет.:dada:
Хотя я для того топ и завела, чтобы люди хлебные места выдавали и рецепты низкоаллергенных блюд подкинули. :)

мама
Екатеринбург

В Вашем Малыше безглютеновые продукты есть, еще в Семи Ключах бывают (на Луначарского видела).
В Малыше и смеси тоже, хотя они и в местах подешевле водятся :). Со съедобным вкусом гидролизата быть не может, только если соевая смесь или козья.

мама
Екатеринбург

спасибо!

мама
Екатеринбург

дык по-моему безглютеновые это тока рис, греча, кукуруза

странно что вы овсянку едите.....значит нет у вас аллергии на глютен...может просто на пшеницу?

сами первые полтора года так жили

ели капуски всякие, кабачки,мясо, яблоки, груши, киви, xлебцы, рисовая лапша

если алергия на кбелок коровьего молока, то кисломолочное всё равно можно - кефир

мама
Екатеринбург

Nattta
дык по-моему безглютеновые это тока рис, греча, кукуруза bnbg

и пшено (просо)

мама
Екатеринбург

Neta
а можно наводку на места, где водятся безглютеновые макароны и проч...

В Вашем малыше и Звёздном цены просто атомные, в 2 раз выше реальных. Покупать надо в нашем городском обществе.

автор
мама
Екатеринбург

Neta
безглютеновые макароны

Я так понимаю, что отсутствие в них глютена, не отменяет пшеницу или рожь, на которые у вас аллергия?

мама
Екатеринбург

тока щаз до компа добралась...на последний пост-не отменяет, конечно, тока они не просто безглютеновые, они из кукурузной муки..а на кукурузу нет у нас аллергии

Тема закрыта
Причина:
";