Я кажется сломала ногу:(

автор
мама
Екатеринбург

Хрюша
торт что ли

вот чаем сижу успокаиваюсь
да контрольные проверяю:)

палец болит, держу холод, трогать могу, хоть и больно
сгибать пока не могу
муж сказал, что завтра обязательно в больницу повезет.

автор
мама
Екатеринбург

У меня сначала такое было, минут через 15 после удара, чувствую, что голова закружилась, а сейчас нормально, даже хожу пошустрее, но хромаю:(

автор
мама
Екатеринбург

Люд, а как без нее родимой((( И так с Наськой сижу - болели сильно, от плана отстаю чуток, а я это не люблю.

С другой стороны, может и хорошо, что так, может это меня от чего-то уберегло, ну или знак какой%) - какая еще чушь в голову ночью может залезть%)%)

мама
Екатеринбург

belle
У меня сначала такое было, минут через 15 после удара, чувствую, что голова закружилась, а сейчас нормально, даже хожу пошустрее, но хромаю

если перлом - гипс наложат, через две недели снимете и к НГ успеете :) не страшно, но особо не прыгайте - чтоб не сместился, если и впрямь перелом :) Кстати, если не перелом, то врач опять же мазь какую-нить выпишет от ушиба :) Поправляйтесь :)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо:)
завтра поеду к врачу
стараюсь не скакать:)

мама
Екатеринбург

Ленка, ты чо. езжай в травму. Ни на какое "до колена" не расчитывай - моя соседка ломала палец, загипсовали ток "тапочком" и до НГ всяко снимут))))

мама
Екатеринбург

Сочуствую((( Ломала пальцы - г...о((( Напиши - как хоть...

бабушка
Екатеринбург

Лучше выявить,чем потом страдать всю отведенную жизнь....
Уронила на большой палец ступни телефон - думала ушиб (за рубежом, поэтому никуда не обращалась), но через месяц когда вернулась выяснила что перелом в суствчике, но с течением большого промежутка не стала лечить.... и вот вам результат, теперь не могу совершенно ходить на каблуках- даже небольших - самая хорошая обувь для меня кросы и тапочки, и все из-за одного неправильно сросшегося сустава на пальце....
К ДОХТОРУ И ЛЕЧИТЬСЯ! Поправляйтесь!

просто посетитель
Екатеринбург

%) хоть бы ушибом обошлось, Лен. Но рентген надо, для своего спокойствия

просто посетитель
Екатеринбург

как дела?

просто посетитель
Екатеринбург

ну как нога то?

автор
мама
Екатеринбург

Дела вроде неплохо - до больницы так и не добралась - работала допоздна, а потом сил не было(((. Есть синяк, палец немного ноет, но уже можно сказать, что не болит - сгибать могу. А сильная боль и основной синяк были именно на сгибе. Сначала немного прихрамывала, сейчас уже вроде нормально хожу, т.ч. думаю это точно не перелом.

Меня студенты жалели, когда видели, что я прихрамывая, но дошла до них, чтобы принять их долги%)Сообщение было изменено пользователем 11-12-2006 в 23:45

просто посетитель
Екатеринбург

уффф, ну и хорошо, что не перелом. давай, полегче на косяках

автор
мама
Екатеринбург

я сейчас все дверные проемы очень аккуратно прохожу :D
муж очень упрашивал, чтобы пожалела себя и не ходила на работу, но я решила дома не киснуть, в итоге вроде расходила ногу (даже ходила в сапогах на каблуках%))

мама
Екатеринбург

Может, помазать чем? От ушибов? Быстрее заживет ;)

Тема закрыта
Причина:
";