Тема закрыта

Причина: 0

У меня температура. Родила неделю назад

Kor.ka
бегом в ванную под теплый душ, разминайте грудь и сцеживайте

Еще может муж помочь, пусть отсасывает молоко если больно сцеживать

не сцеживайте и не будите малыша. Просто когда он не спит давайте грудь, можете дать и спящему, ребенка заранее положите спать на диван, обложите подушками. Будете будить, сообразит, что спать мешают из-за еды, вообще от груди откажется, а будете сцеживать, молока еще больше будет вырабатываться. МНе водочные компрессы помогали, правда у меня так пару раз всего было.

kulema1

уже неделя так-то прошла...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы