Тема закрыта

Причина: 0

успокойте что я не беременная пожалуйста)))))))

я что-то паронойю. в общем, за 4 дня до месячных был обычный петтинг (я девственница). я слышала что во время возбуждения у мужчины выделяется секрет в котором может быть сперматозоиди и если он попадет например на влагалище возможна беременность :=-O:
успокаивает то, что были месячные(но слышала что они могут быть и во время беременности)
странные ощущения в животе - но с кишечником еще что-то не то
болит спина (побаливают почки)
я похудела(2 дня не ела по болезни) - а грудь как будто побольше стала :=-O: :=-O:
Боже...скажите пожалуйста что я дурочка маленькая и я не беременна :)

еще ноги ломит, тоже слышала что это признак..............!((

Тесто купить! Не?

:D :D :D

Fox@
Тесто купить! Не?

нет , боюсь. :(
я просто хочу спросить, это возможно или моя фантазия как всегда выдумала нереальное?

........
успокойте что я не беременная пожалуйста)))))))

любишь кататься люби и саночки возить (с)

........
дурочка маленькая и не беременна

маразм крепчал..девственницы беременеют, куда мир катится?

тест блин

дешевая разводка

Винтик
Или во влагалище попали?

вроде нет. спермы то в тот момент вообще не было, НО вдруг этот секрет попал куда-нибудь рядом с вланалищем? внутрь то его точно никто не пихал. надеюсь.

Винтик
Зачем смеетесь, успокойте маленькую наивную девочку, страшно ведь.

хорошо)) АВТОР, ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ! :P

........
еще ноги ломит

и хвост отваливается успокойтесь чему быть того не миновать, но шанс что вы беременны мизерный. И эта...презервативы что ли покупайте,всё нервы целей будут

rakatanga
дешевая разводка

к сожалению нет, просто я себе уже места не нахожу. на днях живот сильно болел, сказали что овуляция или кишечник. а я к этому приплюсовала увеличивш.грудь, спину, ноги.....и сделала вывод что вдруг это беременность. хоть и при наличии месячных

Винтик
успокойте маленькую наивную девочку,

да уж не очень наивная вроде, вон даже про "секрет" знает, а то посмотришь на форуме - взрослые тетеньки еще и с дитями всерьез уверены, что при прерванном п.а. невозможно забеременнеть

StiX
девственницы беременеют, куда мир катится?

а как же непорочное зачатие :D :D :D

Pippit™
И эта...презервативы что ли покупайте,всё нервы целей будут

дак секса то не было, просто поласкались поласкались, я естественно голая была и подумала а вдруг туда что то попало? :=-O:

Винтик
пихал или нет? Пьяная была в дупель?

нет я просто уснула потом...а он рядом , и вдруг прислонился писюнум ко мне, сперматозоиды с секрета не могли перебежать ведь?

Maksimkina
а как же непорочное зачатие

не знаааю, я там рядом не стояла)))

........
и вдруг прислонился писюнум ко мне, сперматозоиды с секрета не могли перебежать ведь

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

........
и вдруг прислонился писюнум ко мне, сперматозоиды с секрета не могли перебежать ведь?

могли, через ухо или нос ;)

я тут в больницу ходила(ну по поводу кишечника). сдавала мочу и кровь из пальца и из вены....Эти анализы могли бы показать беременность?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы