Тема закрыта

Причина: 0

Психиатрия

Jou-Jou
боюсь разочаровать автора... но я сама лично общалась со многими подобными клиентами... в 99% случаев они неизлечимы

ну вот я и молчу, всё равно надо смотреть конкретного человека

изменения были до больницы ей это сказали на мед осмотре в Егоршино. Я эти снимки отдала в больницу, т.к. после двух недельного осмотра и общения с мамой поняла,что обследования никакого ей не делают. Но думаю они вообще снимки выкинули эти! :( :( :( .

маме 53 всего. По возрастной психологии кажется это еще не старческий возраст.
Считаю, что ей рановато таким родом болезней болеть.

jou-jou, спасибо я думаю знаю как найти данного врача... если он преподает в институте-то еще легче!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы