Тема закрыта

Причина: 0

Про чёрные полосы после золотого кольца

Какая порча, вы чего, люди!
Обычная химическая реакция. Если есть крем на лице, то точно будет. Если нет крема, но есть полосы, то зависит от питания и минерального состава кожи.
У меня то есть, то нет.

Это порча на смерть. Адназначна :rtfm:
загнетесь автор в течение месяца. :vis:Сообщение было изменено пользователем 24-01-2010 в 00:11

Какие ещё будут мнения?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы