Тема закрыта

Причина: 0

болит живот.скорую?

Дамиана
Кстати, почему решили, что это у вас " по женскому делу"

я
боюсь вдруг воспаление какое нить после аборта

я
это в какую больницу лучше

40

Миссис К
спиралька стоит? середина цикла?

вот именно что не то,ни другое! сама на овуляцию подумала сначала

Недавний аборт не исключает другое хирургическое заболевание, так что ждать приема в ЖК я бы не стала.

Казачка

спасибо! щас адрес поищу.
то есть как я поняла там приёмный покой,там сразу осмтрят. если не увидят ничего отправят домой.если чё то увидят оставят там?

Дамиана

щас буду вещи собирать. если не пройдёт. поеду сама.эх.
девочки спасибо! я тупанула на ночь глядя что самой приехать можно

я
. если не увидят ничего отправят домой.если чё то увидят оставят там?

Сдадите анализы, вас осмотрит гинеколог, хирург и может еще кто-нибудь, если понадобится. Если все нормально, класть не будут

я

выпейте обезболивающее,лягте, полежите минут 15 или кулачки в поясницу и на стенку облокотитесь.Мне помогает.Но я вечно застужаюсь, как умудряюсь не понимаю,всегда попа закрыта и утеплена %)
Не поможет так в больницу езжайте

40 больница нормальная хоть?
ато встретит язва б белом халате со словами-чё млять вам не спится

я
ато встретит язва б белом халате со словами-чё млять вам не спится

а бывает иначе что ли?! я правда не встречала...(((

JuliaFisher
а бывает иначе что ли?! я правда не встречала...(((

ну чё.сожму зубы и молчать буду...другого выхода нет

+=Иришка=+

никогда не застужалась.
а!кстати. сегожня до нельзя промёрзла на остановке :(

но хочеться сказать и хорошие слова про 40 больницу, приезжала я туда беременная, меня обследовали полностью минут за 40, несмотря на то что была ночь!

нашла телефон приёмного покоя.может позвонить

JuliaFisher

значит есть смысл ехать всё таки

мне кажеться стоит позвонить, вам не лучше?

Волгоградская, 189
правильный адрес?
как там приёмный покой найти?

JuliaFisher

нет.болит. уже с час получается. звонила,не берут трубку

высадит там меня такси. а куда идти.я не знаю :(

я
как там приёмный покой найти?

я даже не знаю, дело ночью было, вызывайте скорую раз не проходит

я
а куда идти.я не знаю

Высаживаться надо рядом с шлагбаумом. и идти прямо все время. Не надо высаживаться у поликлиники на перекрестке белореченская-волгоградская. Надо проехать вверх по волгоградской и доехать до шлагбаума, дальше пешком

да быстрее сама доеду.вон форумчанки говорят что лучше не вызывать.сама идти могу.сознание нормальное

мужа что ли взять... Дочка не просыпается ночью. хотя мало ли.чтобы просто отвёз меня и поехал обратно на такси

я
Волгоградская, 189
правильный адрес?
как там приёмный покой найти?

приемник у шлагбаума, те таксисту надо будет найти, где шлагбаум, там прямо напротив хирургическое отделение. Народ там не сказать, чтоб душевный, но меня спасли-болел живот, желудок, не проходил. Пила таблы. В итоге-апендицит, перитонит.

я
мужа что ли взять...

его туда не пустят-пусть с ре дома сидит. Удачи! Я там, в хирургии,уже прописалась. Нормально там.

я
Дочка не просыпается ночью. хотя мало ли.

а с кем она останется? сколько ей лет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы