Тема закрыта

Причина: 0

болит живот.скорую?

тянет низ живота. уже минут 20. я не беременная. со сдоровьем тоже вроде ок всё было. а боль не приятная. может скорую вызвать.не шутки ведь это

Если бы Вы были беременны,тогда

я
не шутки ведь это

А так-выпейте ношпу,успокойтесь и лягте спать

вдруг залетела или застудила :t_0024:

просто я подумала.пока схожу в ЖК.пока анализы сдам,пока УЗи сделаю. а там за неделю прверят.

а по женской части провертесь вернее будет и вам спокойней! Удачи!

Lisija
а по женской части провертесь вернее будет и вам спокойней! Удачи!

я
просто я подумала.пока схожу в ЖК.пока анализы сдам,пока УЗи сделаю. а там за неделю прверят.

Завтра тест сделайте с утра,а сейчас полежите,ну я не знаю даже что ещё посоветовать.. .ну как-то вроде побаливающий живот совсем не повод для вызова скорой в час ночи...у них и так вызовов навалом,пенсионеры с приступами всякими,дети больные с темпиратурой...приедут ещё и наворчат на Вас. Если переживаете-сами вызывайте такси и в приёмный покой едте,но бригаду-то зачем вызывать :dontknow:

У вас дикие боли?Вам очень плохо?Или вы просто хотите недельку от работы отдохнуть и заодно провериться?Не думаете что сейчас скорую вызовете по пустяку, а в этот момент кто-то умирает и кому-то очень нужна помощь

просто врач приедет.может предположить хоть что-то.надо ли вообще ехать

я
может скорую вызвать.не шутки ведь это

Есть желание там переночевать анализы по быстрому сдать или просто поваляться вперед :m_02:

+=Иришка=+
хотите недельку от работы отдохнуть и заодно провериться?Не думаете что сейчас скорую вызовете по пустяку, а в этот момент кто-то умирает и кому-то очень нужна помощь

+1000

+=Иришка=+
сейчас скорую вызовете по пустяку, а в этот момент кто-то умирает и кому-то очень нужна помощь

да никто к взрослой тетке не поедет с такими симптомами. Если она конечно не сбрешет что ей бошку прострелили

самой съездить - толку больше
и оборудование на месте и врачи не торопяца
да и народу щас нет
можно без очередей пройти полное обследование и бесплатно :)

режущие боли внизу живота. не как перед меськами

+=Иришка=+
?Или вы просто хотите недельку от работы отдохнуть

я не работаю
хотелось бы проверится. не так давно аборт делала. вот и боюсьСообщение было изменено пользователем 19-01-2010 в 01:11

papуля
самой съездить - толку больше

завтра приехать самой в больницу?

щас
в приемник

Sanders
да никто к взрослой тетке не поедет с такими симптомами.

на боли в животе мне диспетчер скорой сказала обязательно приезжаем. Меня как-то загибало, позвонила чтобы спросить только что можно выпить, так как обезболивающее не помогало и в больницу ни за что не хотела ехать, а она все равно уперлась чтобы врачи приехали ко мне и осмотрели.

я
режущие боли внизу живота. не как перед меськами

могли застудиться.

ЦаПка-цараПка
Есть желание там переночевать анализы по быстрому сдать или просто поваляться вперед

если честно больницы терпеть не могу. беременная належалась.
просто боюсь вдруг воспаление какое нить после аборта.ведь не болел он так раньше

В любом случае СКОРАЯ НЕОТЛОЖНАЯ (!!!!!) помощь Вам не нужна. Вызывайте такси и сами езжайте в больничку,я ездила будучи беременной САМА ночью на такси в приёмный покой 40 больницы. Едте туда,например ..Там гинеколог сразу Вас посмотрит.

я
тянет низ живота

+=Иришка=+
боли в животе

разное ;)

я
завтра приехать самой в больницу?

Дак сейчас езжайте!!! Если есть рублей триста на такси туда-сюда,сьездите и успокоитесь...всё авно вам не спится

Сейчас съездите в приемный покой. Сами, без скорой. Или боли такие сильные, что вы не можете самостоятельно передвигаться? Тогда скорую.

+=Иришка=+
могли застудиться.

девочки,чего я и боюсь. это ж не шутки всё.тем более

я
воспаление какое нить после аборта

я
просто врач приедет.может предположить хоть что-то.надо ли вообще ехать

Врач приедет и стопроцентов предложит поехать в приемник. Потому что боли в животе не обезболиваются скорой. Пощупают, предположат и все.
Кстати, почему решили, что это у вас " по женскому делу" ? Это может быть все, что угодно. Начиная от болей в кишечнике, заканчивая аппендицитом( он не всегда болит справа)

всё.поняла.минут 20 подожду и если чё поеду.сама. ещё бы адрес знать. я недалеко от Ю-З живу. это в какую больницу лучше

спиралька стоит? середина цикла?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы