Тема закрыта

Причина: 0

Женская консультация на ЖБИ. отзывы хочу.

Marsi
Виолетта Викторовна

с дочей у нее стояла на учете, ушла...врач делает назначения от балды (может все так), например, прописывает свечи кот. запрещены Б. и нет показаний к ним никаких просто...ну вот так...
не знаю как щас, но раньше там толком в коридоре и присесть не на что было...анализы в одной толпе с бабуськами...кароче мне все там не нра :)

adelisha
ушла...

куда?

Мяу...
+1 Шаньгина В.В., по крайней мере три года назад она если чтол-то и назначала, то с оговоркой, что от них этого требуют, а уж пить или не пить мне самой решать спокойная... я к ней не по участку ходила, сама попросилась, по отзывам на еке, и не пожалела но параллельно в ОММ на однодневные стационары ездила на скрининговых неделях, но у них сейчас, кажется, такого нет

Тоже наблюдалась у Шаньгиной- вполне адекватная, никогда не орет, говорит четко по делу- особо не вдаваясь в подробности, но если есть вопросы- вы у нее спрашмвайте и получите очень полные и четкие ответы, как по книжке)))) Четко следует инструкциям ведения беременных- меня в принципе все устроило, просто на 34 неделе- я дополнительно стала наблюдаться в ОММ, так как в консультации у меня всегда все было ок, а как пришла в ОММ сразу же нашли кое какие проблемы и ВОВРЕМЯ занялись их лечением!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы