Тема закрыта

Причина: 0

Как поправиться????

Тоже отмечусь :) При росте 162 см 45 кг. Но я всегда была такой худой. Конституция наверно. ГВ и роды никак не повлияли. Сколько бы не кушала, практически не поправляюсь. Но в вашей конкретной ситуации советовала бы к медикам. Тут и гормональное нарушение может быть или нарушение обмена веществ, а может и того хуже. В общем, анализа и еще раз анализы. И поменьше переживайте. Одна моя знакомая говорит, что не поправляется, так как постоянно нервничает и не досыпает. вот организм и не усваивает из-за стресса :) Тут наверное комплексный подход нужен. Здоровое питание, здоровые гармоничные отношения в семье, хороший сон и т.п.
Удачи вам в налаживании здоровья и семейных отношений!

Где-то читала, что некоторые не поправляются из-за того, что организм заселен паразитами. провериться бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы