Тема закрыта

Причина: 0

Могут антибиотики не помогать??

у меня есть вариант, что боли в горле вызваны не бактериями (о чем может говорить неэффективность АБ). если вы еще не уехали рожать- пишите в личку ... я- терапевт, к слову сказать.... ;)

Так если это вирусное, антибиотики не помогут. Не отчаивайтесь, но надо к врачу. А до тех пор полоскаться ромашкой, например. Врач ничего в легких не услышала? А у Вас небулайзер есть? Поищите в интернете информацию про беродуал - можно ли его беременным. Сыну дикий совершенно кашель именно им снимали. Но под наблюдением врача в любом случае.

Jipi
Прописали флемоксин -антибиотик пенициллиновой группы. Пью четвертый день, стало ХУЖЕ!!

очень часто причина болезни не бактерии, а вирус- вот почему антибиотик не помогает. есть хорошая гомеопатия"ангигран","энгистол"Сообщение было изменено пользователем 07-01-2010 в 04:53

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы