Тема закрыта

Причина: 0

Гинеколог в школе- мужчина

Это моя тень
Девочки в 5 классе

че-то рановато, мы помоему в 8 ходили и то я считаю, что это рано еще
а мужик-это зря конечно, они ведь еще маленькие и смотрят на все по иному, чем взрослые, я бы точно не пошла, даже если б обязали
да я бы и щас не пошла(мне было бы некомфортно)

СаЮля
детки в гос.школе подлежат диспансе(це)ризации!

без ведома родителей ???? %) %)
И вобще это дело добровольное!!

:=-O: Роды???
Да мне ваще насерить было,баба-мужик....лиш бы родить быстрей...
там смотреть та не на что,далеко не красивое зрелище так что пусть мужики лучше любуются :D :D :D :D

СаЮля
и безболезненнее!

+1, мне после операции одна медсестра так снимала швы, что я чуть не орала. На гинекологическом осмотре тоже врач-женщина так намяла животЭ ,что у меня синяки были. А врач-мужчина буквально раз, два и все выщупал, что было нужно, потому что профессиональнее и пальцы сильнее.

А что это за жуть про палец в попу? У сестры моей так в старших классах осмотр проводили тем, кто девственницы. Слава Богу, у нас такого не было. Бррр(

Каменный век какой то! Почему если гинеколог мужчина - сразу извращенец! Да самые лучшие гинекологи - именно мужчины. А детский гинеколог - это ювенолог вообщето. И люди этому ремеслу годами учатся на педиатрических факультетах ,сдают кучу зачетов, экзаменов, интернатур и ординатур. С чего вы решили, что кто то выхватил с улицы первого попавшегося мужика извращенца и посадил к вашим двочкам, чтоб вы тут темы такие создавали, как я никогда не хожу к мужикам гинекологам и как это аморально?! Бред какойто, сами себя то слышите? %)

МамаСлавы
Бред какойто, сами себя то слышите? %)

Сами себя -слышим. Сама к полу врача отношусь спокойно, но предпочла бы, чтобы дочку смотрела женщина. Да еще и одобренная и оплаченная :) мною женщина. Потому что важно, чтобы у ребенка отложилось-не страшно, не стыдно, врач, как все врачи. Не уверена, что школьная диспансеризация, поток и врач-мужчина создадут именно такой опыт.

МамаСлавы
гинеколог мужчина - сразу извращенец!

МамаСлавы
А детский гинеколог - это ювенолог вообщето

педофил вообще то и -

МамаСлавы
. И люди этому ремеслу годами учатся

МамаСлавы
то то выхватил с улицы первого попавшегося мужика извращенца и посадил к вашим двочкам

ога и еще 6 лет обучал на деньги налогоплательщиков :=-O:

МамаСлавы
Бред какойто, сами себя то слышите?

сама себя почитай

У нас в 5 классе гинеколог на кресле никого не смотрел, только спрашивал начались ли месячные. Мы были при этом полностью одеты. Думаю здесь тоже самое предполагалось, не осмотр, так формальность, в карте написать - здорова

Таша НН
Не уверена, что школьная диспансеризация, поток и врач-мужчина создадут именно такой опыт.

ага, представляю толпа перепуганных девчонок 100 человек, друг друга то стесняются не то что взрослого человека, да пофиг мужчина-женщина, гинекологический осмотр очень интимный процесс, это не гланды проверять

Таша НН
Потому что важно, чтобы у ребенка отложилось-не страшно, не стыдно

Мне самой гинекологи-мужчины больше нравятся, они более тактичные, осторожные, не как к себе в карман лазают, в отличие от многих женщин-гинекологов.
Но в школе все же женщина должна быть, мне кажется.

MAgnolia
тут у автора- просто навязали, поставив перед фактом

Minka
у меня тоже...но роды-это совершенно другое....нежеле осмотр в 5 классе...

Девочки, так я же написала, что

Olkin_NT
То, что в 5 классе есть осмотр гинеколога - оч странно, что там можно смотреть. Если автор хочет навести шороху, то мне кажется первым делом надо это узнать, почему без ведома родителей был осмотр гинеколога

На тему врача в ЖК, это был ответ для

Стерва

Сорванец
Думаю здесь тоже самое предполагалось, не осмотр, так формальность, в карте написать - здорова

Обычно так осмотры вне лечебного учереждения и проходят.

Выяснте сначала что делали там с вашим ребенком потом с пеной у рта ругайте врачей, которые

Жмурик
ога и еще 6 лет обучал на деньги налогоплательщиков

нихрена не знают, убивают ваших детей, вас насилуют, вытягивают деньги и все такое..... Монстры одним словом

МамаСлавы

ну блин, вы взрослая тетя рожавшая.. а там девочки! я себя помню в 16! лет к гинекологу какого бы то ни было полу боялась идти, от стыда сгорала... а если б это мужчина был, да хоть какой замечательный врач... Это не вариант для девочек школе

МамаСлавы
Монстры одним словом

не то слово!!!!!
вот скажите мне какой нормальный мужик пойдет заглядывать через микроскоп в ? Сообщение было изменено модератором 25-12-2009 в 23:22

сирень77
Не знаю,может кому-то запрыгнуть в это кресло и пара пустяков,но не для пятиклассницы же!

я вспоминаю первый осмотр в 9(!) классе, женщина осматривала, так я там со страху еле на кресло залезла %) а если б мужчина был, так вообще не знаю

\~Лия\~
А что это за жуть про палец в попу?

так нас и осматривали в школе жутко неприятно
Тут вопрос вовсе не в каких то "наклонностях" врача мужского пола, а в том, что эта область очень интимная, и девочке вот так вот раздеться перед мужчиной просто тяжело морально, я и взрослая когда первый раз попала к гинекологу-мужчине, много эмоций испытала

Это моя тень
Девочки в 5 классе

я первый раз в 9классе пошла к этому врачу при плановом школьном осмотре

Нежная
представляю,мне в 9 лет надо снимать штаны перед мужиком,раздвинуть перед ним ноги...ужас,

А я так себя чувствовала, когда мы первый раз в школе пошли на осмотр, и это было в 11 классе, Страшно было перед кем-то ноги раздвигать, да ещё чтобы там у меня смотрели :shock: да ещё и трогали ещё в присутствии других, в кабинет запускали по 3-4 человека.

АнемонКа
я и взрослая когда первый раз попала к гинекологу-мужчине, много эмоций испытала

Я тоже до сих пор неудобно как-то..а в 15 лет в первый раз к геникологу пошла и нечаянно к мужику записалась дак вообще в обмарок потом свалилась, Автору респект...

Minka
а мальчишек, кстати, женщина осматривала...линеечкой член измеряла....

капец!!! а это зачем??? в каком состоянии-то мерила?

я жутко не выношу врачей этой категории, и мужчин тем более. У меня маме 50 лет, 2 дочери, она и то последний раз отказалась от приема молодого спеца. Может и глупо, но это психология. Кто-то может и перед группой студентов сверкать в кресле прелестями и думать "Ну надоже им на ком-то учиться!", но я так не могу.
Первый гинеколог у нас был в 7 классе, раздевались сверху, врач осматривала грудь, спросила про месячные и спросила про растительность в интимных местах. Думаю, что у дочки автора, как уже тут сказали, скорее всего тоже был нечто подобный осмотр для галочки. Ну как бы там девочек стали смотреть? хотя фиг его знает. Прежде автору нужно уточнить что входило в осмотр, а потом уже наезжать.
Свою обязательно буду учить, что все мед. мероприятия только через мое одобрение, благо сотовые сейчас есть, позвонила-рассказала. К мужику врачу не пущу, напоказывается еще в свое время.

Агидель
Он кресло с собой приносит или обходится столом в учительской?

что за бред, таких малышек максимум попросят приспустить плавочки. наружный осмотр половых органов, руками никто ничего не трогает. не надо истерить. нас и в 10 классе не всегда просили снимать - спрашивали, есть ли месячные и ведет ли кто-то половую жизнь.
другой вопрос - родителей должны были предупредить, во-первых. а вы-вторых, таки девочкам все же могли бы женщину-доктора направить, я бы в таком возрасте застеснялась даже просто говорить о месячных с мужчиной.

мама
а мальчишек, кстати, женщина осматривала...линеечкой член измеряла....

а яйца случайно не взвешивала? маразм какой-то.............

Это моя тень

я в шоке. хоть и растет сын(дочку тоже хочу) и наблюдаюсь сама у врача-мужчины. но вы все правильно делаете.сейчас есть право выбора.тоже помню себя в 10-ом классе. плюс был один-не в школе осматривали,а надо было идти в свою поликлинику. но осмотр был на кресле и принесенный с собой напальчник пригодился :( неприятно вспоминать, хоть и врач была женщина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы